Есть ли аллергия у 4х месячного ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку 4 месяца, сильно чешет нос и часто чихает. Были у лора- сказал воспаления нет. Пошли к аллергологу, он назначил мазок из зева носа, результаты- сегменты 21, эозинофилы 6, лимфоциты 38, моноциты нет, (дрожжи, кокки, палочки- нет), эпителиальные клетки ++++. Хотели узнать что это значит, но наш аллерголог заболел, а нам надо делать прививки, не знаю можно или нет. А еще мы принимаем капельки фенистил уже 7 день и пока принимаем нос не чешем и чихать стали реже. Слышала что при аллергии нельзя делать прививки, поэтому хотела бы узнать расшифровку мазка.
Теги: аллергия у 4 месячного ребенка, аллергия у 4 месячного, у 7месячного ребенка аллергия на все желтое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 20:37
Данные мазка свидетельствуют об отсутствии аллергии