Аллергия на хну

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на пыльцу(только летом) летом я не крашу брови хной-растения=аллергия. Но сейчас уже конец осени выпал снег, аллергия кончилась. И я решила покраситт брови хной спустя пару часов брови стали опять сильно чесаться и стали красно-фиолетового цвета. Что делать? Когда уже можно нормально красить брови
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-09 15:29
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, т. к. это может быть не аллергия, а контактный дерматит. Исключите контакт с хной до получения результатов анализов