Отек вей, волдыри на бровях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, покрасила брови хной 7.09. К вечеру начало все опухать бровй. Лоб.8.09 утром отекли веки на бровях появились маленькие волдыри и к вечеру начали лопаться, мажу мазью преднизалоном и пью цетрин, как лечить отек он опускается на глаза? Прошу подскажите как лечить, чем
Теги: покрасила брови хной появились волдыри, опухли глаза от хны
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 18:17
Необходимо сделать тавегил по ампуле вм, преднизолон по ампуле вм до 5 дней, сорбекс до 14 дней