Как принимать Кок в моем случае?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я обратилась в свою поликлинику к гинекологу и попросила подобрать мне кок. Она сказала пейте любой по инструкции и не стала со мной разговаривать по этому поводу. Поэтому я у Вас на консультации.
Из множество препаратов взяла линет 20, но дело в том, что у женщин цикл обычно 28 дней, а у меня 42-44, поэтому, чтоб не сбивать цикл хочу спросить как мне лучше принимать: 21 таблетку и 7 дней перерыв или 37 таблеток и 7 дней перерыв. Заранее спасибо. Извините за беспокойство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-30 12:09
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Только с учетом данных анализов. Плюс УЗИ для контроля