Отек носа

Спрашивает: лена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, . У сына (3,7 г.) отек носа, продолжающийся неск. Мес., при этом ни насморка ни кашля нет. Оденойды 2 степени, ни одно лечение, кроме назонекса, авамиса и сосудосуж. Препаратов нам не помогло, антибиотики тоже не помогли. Все анализы в норме, эозинофилы и нейтрофилы в норме, IGE низкий. Все это началось в мае, и продолж. По сей день, ночами не спим, что нам делать? Может ли это быть аллергическая реакция?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-16 11:50
Здравствуйте!
На данный вопрос можно ответить на личном приеме, т. к. маме надо задать много уточняющие вопросов и определиться с обьемом обследования.