Прыщи после месячных

Спрашивает: яннина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гормон щитовидной железы работает слабо,пью каждый день таблетки под названием эуфирокс.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я 6 месяцев назад, перестала пить противозачаточные таблетки Ярину и теперь после каждой менструации, каждый месяц появляется прыщик, или так сказать покраснение у входа во влагалище. Что это может быть? И как от этого избавиться? Буду очень признательна, за ваш ответ.
Теги: прыщи на влагалище после месячных, прыщи во влагалище после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 13:01
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Необходимо видеть то, что Вы называете "прыщиком"