Медицинские услуги для беженцев с Украины

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Наша семья приехала из Луганска в Россию. Мы вчера обратились в стоматологическую поликлинику, по поводу удаления зуба, но нам ответили, что с первого сентября для граждан Восточной Украины все мед услуги платные. Правда ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2014 года

4 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-20 21:14
Добрый день! По этому поводу не могу проконсультировать, так как не проживаю в россии.
Лилия 2014-11-24 12:55
Нет. Статуса беженца у нас нет.