Плохой сон

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ложусь спать, расслабляюсь и начинаю проваливаться в сон (будто теряю сознание) как волна крови в голову, при этом дикий страх, часами не могу успокоиться. Выпил кучу успокоительных настоек. Панически боюсь засыпать, Становиться плохо тошнота. Не могу взять себя в руки. Заранее спасибо. Помогите мне очень прошу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-20 07:21
Здравствуйте.
Я бы и не против Вам помочь, но это компетенция невролога или психиатра. Обращайтесь на прием к ним.
Удачи.