Воспалился канал

Спрашивает: Анастасияz
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! У меня болит зуб при надкусывании, 4 года назад в этом зубе был удален нерв. Ходила к стоматологу - сделали снимок, темное пятно в конце канала. Врач сказал нужно распломбировка каналов, затем установление лечебной пасты в канал на 2-3 недели и. Т. Д. Дело в то, что я вступаю в программу крио переноса эмбриона, и не успею к этому моменту вылечить зуб, перенести программу нет возможности. Вопрос - можно ли с этой пастой беременеть и ходить всю беременность, периодически меняя ее?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-01 21:39
Добрый день! Если это кальций, то - да можно беременеть с ней и периодически менять, только под чутким контролем стоматолога:)