Как узнать заболевания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сдал анализы на сифилис на трепанему и ряд других результат отрецательный. На половом ч маленькая язва типа прища прошел месяц после появления что делать. Может бициллином 5 проколоть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 23:28
Здравствуйте, обратитесь к венерологу, не занимайтесь самолечением. Всего доброго.