Узнать заболевание ребенка

Спрашивает: Мухтарханова Айым
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, ребенку 6 лет уже четвертый день температура, жалобы на головные боли и на живот, второй и третий день рыгала, но температура до сих пор не спадает, горло болит губы потрескались и сильное покраснение языка. Пожалуйста подскажите что это может быть и как надо лечиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Ребенка побыстрее нужно показать доктору. Т. К. Рвота и температура могут быть признаками многих заболеваний! После осмотра вам назначат лечение.

Выздоравливайте!