Нужно узнать заболевание

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужно узнать какое заболевание у человека. Почти ничего про это не знаю, простите за это, но опишу некоторые симптомы. Это точно аутоиммунное заболевание. При любом выходе на улицу у человека начинаются осложнения. Он это описывал как зуд внутри тела. Один раз я слышал от него, что он это называет «гниением внутренних органов». Также, человеку противопоказано по его словам заниматься сексом, не только из за передачи инфекции, но и из-за последующих осложнений. Он принимает курс таблеток на 10 дней, которые вызывают у него дикую тошноту. Рассчитаю, что этих симптомов будет достаточно, чтобы хотя бы примерно определить заболевание. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-05-18 23:29
Добрый день.
Такие симптомы не всегда из-за аутоиммунного заболевания, чаще - это психиатрия.