Анализ на скрининг аутоиммунных заболеваний

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: иммунолог в назначении написала: « по окончании курса через 3 недели сдать анализ на скрининг аутоиммунных заболеваний». Начал искать по интернету и зашел в тупик: нет такого комплексного анализа! Записываться опять за несколько недель на прием, чтобы задать этот вопрос, а потом идти сдавать анализ и опять записываться на прием не хочется. Телефона и емайла данного доктора найти не удалось. Может, подскажете, что это за анализ, как он сдается, сколько времени делается?
Теги: аутоиммунный скрининг
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-07 18:07
Здравствуйте, длякаждой ситуации разные скриниговые анализы. Как ревмопробы, соэ, срб и тп
Всего доброго