Аутоалергия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно 5 вопросов

Чем отличается аутоалергия от аутоиммуных заболеваний?

Может ли при аутоаллергии или аутоиммуном заболевании сгущаться кровь?

Есть ли интоксикация при данных заболеваниях,? Допустим тяжёлый неперенос алкоголя. Даже в малой дозе?

Эти заболевания по клинике нарастающие? Тоесть хуже и хуже ?

Будет ли повышен гистамин при аутоаллергическом заболевании? Есть ли какиенить анализы что бы выявить аутоантитела. Допустим я подозреваю антитела против сосудов головного мозга или самого мозга какие анализы нужно сдать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-03 09:12
Здравствуйте.
Ваши вопросы подразумевают затрачивание врачебного интеллектуального ресурса, поэтому в бесплатной категории Вы вряд-ли найдете вразумительный ответ.
Всего наилучшего.