Фагацитоз повышен

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна, я вам писал летом, что у меня после введения полиметилаакрилата повысился фагацитоз, операция была 2 года назад, ситуация не поменялась, никто оперировать не будет, я им объясняю, показываю справку от иммунолога, написанно, после операции нарастает фагацитоз, сдавал три раза, последний недавно, тоже завышен. На тех же цифрах, состояние организма не поменялось, на протяжении двух лет СОЭ лейкоциты срб в норме. Только фагацитоз повышен, один раз в момент интоксикации брали прокальцитонин. Норма. Скажите может быть у меня фагацитоз повышен из за инфекции. Вирусной или бактериальной скрытой, которую СОЭ и лейкоциты и срб и прокальцитонин не показали? Или же все таки фагацитоз повышен из за токсичности? Жду ответа
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

419 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-11-29 21:08
Добрый день.
Не может быть инфекций, которые никак больше не проявляются, только фагоцитозом, должны быть еще какие-то признаки.
Андрей 2020-12-07 16:59
Здравствуйте. Вот получил свежие анализы, не посмотрите что не так. , При этом фагацитоз повышен,
Симптомы, головная боль
Похудание, немение рук
Плохой сон усталость
Сердце болит иногда
Ноги сводит
Давление падает,
Похудание на 15 кг, и все после полиметилакрилата, фагацитоз повышен остаеться, я вам скину анализы посмотрите пожалуйста,
Андрей 2020-12-07 17:03
Еще
Андрей 2020-12-07 17:06
Продолжение
Андрей 2020-12-07 17:08
Биохимия
Андрей 2020-12-07 17:10
Биохимия добавление
Андрей 2020-12-07 17:13
Ещё ВИЧ отриц гепатиты отриц сифилис отриц
Иммуноглобулин е в норме
ЦИК в норме
Фагацитоз повышен,
По рукам идут чесоточные екземы, но появляются то проходят. ,
Все началось после полиметилаакрилата,
Интоксикация,
Андрей 2020-12-07 17:16
Фото екзем
Андрей 2020-12-07 17:18
Ноги немеют икры сжимает сводит ноги, жар в теле, интоксикация. , Я не знаю куда мне обращаться
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-08 14:20
По этим данным патологических изменений нет. Все анализы показывают норму.
Анастасия 2022-03-22 06:22
Доброе утро! У меня повышены показатели фагоцитоза, а также высокий уровень ЦИК 68, при норме меньше 20. Месяца 1,5 или два нашла переболела ковидом.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-04 17:07
Зверніться до іншого лікаря.
Обратитесь к другому врачу.
Андрей 2020-12-08 16:07
А фагацитоз?
Как можно расценивать
Повышенный фагацитоз с жалобами, при отрицательных. Анализах. На бактерию
Посев, крови, прокальцитонин, СОЭ срб лейкоциты, все в норме, а фагацитоз повышен. , Только фагацитоз, спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-08 21:40
Возможно, это действительно идет какая-то интоксикация. Но инфекцию не показывают анализы.
Андрей 2020-12-08 22:36
Елена
Борисовна, фагацитоз в каких случаях повышаеться если нет бактерии?
Аллергия? Токсическая реакция? Вирусные инфекции? Мне сразу стало плохо после введение полиметилакрилата. Это костный цемент
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-09 08:59
Да, я помню ваш случай, мы еще летом обсуждали, что это может быть реакция на него, токсическая реакция. Но может быть и стрессовый фактор, так как длительное влияние стресса может тоже давать изменения на физическом уровне, не нужно недооценивать этот фактор.
Андрей 2020-12-09 20:30
Да нет. Же. Не стрессовый случай. Хочу понять из за чего фагацитоз может быть повышен. Я же плохо чувствую
Аллергия?
Токсическая реакция?
Вирусная
Или бактериальная?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-09 21:54
Я Вам уже ранее писала, что есть вероятность интоксикации. А вот то, что Вы себя плохо чувствуете - это и есть стресс, который усугубляется и создает замкнутый круг.
Андрей 2020-12-11 10:44
Елена Борисовна. Здравствуйте. Это не замкнутый круг, а нерешенная проблема.
Хотел сказать я сдавал 5 раз анализ фагацитоз
И все 5 раз анализ приходил оба показателя завышены. Теперь пришел только один показатель завышен. Вы не скажите что это значит.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-11 23:12
Такое может быть, если состояние постепенно нормализуется.
Андрей 2020-12-12 05:41
Елена
Борисовна а из за чего вообще повышаеться фагацитоз, аллергия. Инфекция или токсикология? Три варианта да?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-12 21:22
Да, все верно.
Андрей 2020-12-13 17:05
Елена
Борисовна здравствуйте, ну вы как опытный врач, как можно. Интерпретировать результаты повышенного фагацитоза, при обсалютно нормальных СОЭ лейкоцитах и срб и прокальцитонина,
Симптомы
Головные боли
Усталость
Похудание
Пот едкий
На печени образовалась киста 1 см. Через год после введение полиметилаакрилата, тоесть интоксикация, сейчас пошли на запястиях пятна, они знобят и чешутся. Но больше напрягает это головные боли , неменее рук, немение ног. Фагацитоз пришел один пункт повышен но не критично. , фото екземмы прилагаю, жару не переношу. Если пройтись под солнцем теряю сознание плыву, начанаеться лихорадка. У меня или аллергия или токсикология. Инфекция бактериальная так себя не ведёт. Там все просто. Повышенные анализы антибиотики. И человек здоров. Я заболел после полимера,
Андрей 2020-12-13 17:10
Фагацитоз повышен, один пункт. Раньше были повышены оба. , Как можно это интерпретировать?
Я не знаю вам больше кажеться что у меня аллергия или токсикология?
ЦИК норма
Иммуноглобулин е норма
СОЭ 2
Лейкоциты 7 срб 0.9
Алт 20
АСТ 20
Билирубин в норме
Тоесть все показатели биохимии в норме клинический анализ крови в норме
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-13 21:13
Мне больше кажется, что у Вас несколько заболеваний, которые стоит рассматривать отдельно, а не собирать их в один диагноз. С сыпью нужно обратиться к дерматологу для осмотра и анализов.
Обратиться к неврологу по поводу головных болей.
Интоксикация имеет место, но не всегда все дело в ней, другие заболевания не исключены. И ими должны заниматься соответствующие специалисты.
Андрей 2020-12-13 23:04
Невролог здоров, МРТ головного мозга 10 раз за 3 года плюс КТ ангиография плюс пункция ликвора. Ликвор чист
Началось все 20 06 18 операция
Ввели полиметилаакрилат (сертификата на него нет) получил я костный цемент перед операцией, от врача стажёра, но хирург оперирующий на вопрос что за два пакета цемента я вам передал, убирает глаза. И говорит что этого небыло. Врёт. Другая больница ждёт сертификата на цемент, но на него нет сертификата. Тоесть я был подопытным кроликом.
Андрей 2020-12-13 23:11
18 06 18 госпитализирован, чувствовал себя замечательно, вес 85. Здоровый парень
20 06 18 операция,21 отходил от нее, 22 слабость, и так я провалялся до 2 июля меня выписали с рекомендацией пить левофлоксацин, пропил левофлоксацин, анализы крови нормализовались, состояние не менялось. Это туман в голове, тремор рук, тахикардия, стало совсем плохо и я вызываю скорую. Меня кладут в невролгию, невролог здоров, психиатр здоров. Невролог говорит у тебя интоксикация, выписали. Прокапали стало чуть легче, симптоматика нарастала начал худеть, начались проблемы с ЦНС, это туман в голове. Головные боли. Провалы земли. Ноги мокрые. Отсутствие аппетита. Вообще ничего не понимаю. В таком состоянии я еду аюв больницу, меня кладут там где оперировали
Андрей 2020-12-13 23:22
Положили, я ловлю врача оперирующего меня. И спрашиваю что за два пакета мне передал стажёр практикант с просьбой передать их вам , она убирает глаза и убегает от меня говорит такого не было, меня положили с туманом я ничего не понимал. Жар в теле. Интоксикация. Слили много крови. Каждый день по две здоровые колбы. Сливали 3 дня подряд. И мне стало легче, туман ушел. Я начал есть. Ушел жар. Я поправился на 10 кг за два месяца, но интоксикация накапливалась я чувствовал. Меня хватило на 2 месяца. Потом стало очень плохо. Пошел писк шум в ушах. Сильнейшие головные боли, серый цвет кожи, стало очень плохо, лег в больницу капали физ раствором стало чуток легче, так и живу. , После неизвестного костного цемента я заболел. И я живой человек и я называю это интоксикацией. Это состояние похоже на то когда человек много пьет. У меня упало давление, жару не переношу. Пот пахнет аммиаком, мозг трясет как бы и болит. От головных болей помогал цитромон, в больнице. Кололи Реланиум. Становилось чуток легче, идёт какая-то реакция. Я приехал в другую больницу. Мне сказали если цемент левый то может быть в е что угодно. По ребовали сертификат. Сертификата нет на мой цемент.
Состояние не меняется. Если выпить бутылку пива одну то 5 дней я буду лежать. В полной интоксикации. Давление 80 45 это ваще что?
90 на 50.
Повторяю был здоров , до полимера. И это говорит вся моя семья и девушка,
Андрей 2020-12-13 23:30
У меня ощущение что мне всунули левый цемент, вот и все.
Симптомы на сегодняшний день,
Очень сильно болит голова, если пошевелить ногой Лежа на диване ведёт все тело, мокрые ладони, ступни, зуд кожи на запястиях, минус 15 кг веса, сводит руки ноги, немеют, болит сердце. Тянет печень. Пульс высокий, но очень напрягает ЦНС. Прям немогу. Иногда тошнит. Сидеть в парикмахерской я не мог, ровно. Провалы. На стуле Жар в теле, плохой сон. Всегда болит голова. , Если выпью бутылку пива 5 дней тяжёлой интоксикации. В лежку, на солнце очень плохо. Тело нагревается все усиливается. Становиться легче только вечером. Щас зима мне легче чуток. Но все ровно. Очень плохо. Иммунограмму сдал могу ли вам я ее скинуть
Андрей 2020-12-13 23:33
И почему фагацитоз один пункт понизился? А один остаеться повышенным, может я начал выздоравливать? 5 раз оба пункта были повышены. Теперь один пункт только
Андрей 2020-12-13 23:42
Иммунограмм
Андрей 2020-12-13 23:43
Продолжение
Андрей 2020-12-13 23:46
Если у меня токсикология. То почему фагацитоз не растет он же должен расти? А он уменьшился, один пункт, я. Не прав? Скажите может все таки это аллергия на полимер? Или все же токсичная реакция?
Повторюсь неврлог психиатр онколог и тд здоров, ВСД никто не ставят. Что то есть говорят врачи. Но что
Андрей 2020-12-13 23:49
Приходил всегда вот такой фагацитоз
Андрей 2020-12-13 23:51
Теперь пришел такой
Андрей 2020-12-13 23:56
Ну и последнее. Раньше год назад мне помогал глицин. Я ел его много. Он убрал провалы в земле, но его действие прекратилось. Потом чуток помогал Мексидол его действие прекратилось. Точтотидет интоксикация на ЦНС это сто процентов , щас пью фенозепам на ночь. С ним сплю без него просто в потолок смотрю, не могли фенозепам понизить фагацитоз,
Елена
Борисовна случай сложный я сам понимаю
Но вы как опытный врач.
Ну что искать бактерию?
Или же. Все таки токсикологию или аллергию? Все чудес не бывает. Тут три варианта
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-14 09:25
Вашу историю я помню.
Бактерию искать не стоит, так как признаков его наличия нет.
Признаков аллергической реакции в ее классическом проявлении тоже нет, возможно, была интоксикация, с которой организм медленно, но верно, справляется.
Но к узким специалистам - неврологу и дерматологу все равно нужно обратиться для исключения отдельных заболеваний или назначения симптоматического лечения.
Андрей 2020-12-14 18:10
А как вы понимаете что медленно но верно справляется. Организм, Это понижение фагацитоза? При токсическом воздействии он бы рос?
Алт АСТ билирубин были бы повышенны? Мы бы видели картину токсикологии по биохимическому анализу крови. Судя по анализам я ещё поживу? Я имею права попрасить сертификат. Костного цемента? Вы не скажите может чем то можно снять интоксикацию? Капельницы какиенить. И почему же вы не думайте что это аллергическая реакция?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-15 11:12
Да, потому что анализы становятся лучше.
Если бы было хуже, то и другие анализы бы уже ухудшались.
Сертификат Вы имеете право попросить перед операцией.
Сейчас уже прошло много времени и капельницы не помогут, организм и сам справляется, просто нужно время.
Андрей 2020-12-15 11:39
Елена
Борисовна, а он бы рос? Если бы токсическая реакция была активная? Ну тоесть мы бы видели увеличение фагацитоза? Тоесть фагацитоз был бы нарастающим? Я имею ввиду сертификат от операции в 2018 году
Андрей 2020-12-15 15:37
Елена
Борисовна а фагацитоз при аллергии не повышаеться? Только бактерия или токсикология правильно я понимаю?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-15 21:55
Повышается, но у Вас же все другие показатели, которые говорят за аллергию в норме.
Андрей 2020-12-15 22:52
Я понял вас
Все идёт в сторону токсикологии. Отравление. Поражение ЦНС. Вы. Не скажите я купил Лактофильтрум. Мексидол фенозепам. Как мне схему сформировать, можно ли на ночь принимать Мексидол с фенозепамом.
Можно пить так
Утро Проснулся Лактофильтрум 3 таблетки
Ввжидаю час пью Мексидол

День 3 таблетки Лактофильтрума ввжидаю час пью Мексидол

Вечер 3 таблетки Лактофильтрума.
Ввжидаю час пью Мексидол и фенозепам?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-16 21:32
Да, так можно пить, можно даже 1,5 - 2 часа.
Андрей 2020-12-17 05:57
Купил ещё глицин и Полисорб. И цитромон. , Куда бы вписать. Эти три пункта
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-17 09:49
Полисорб и Лактофильтрум не нужно принимать вместе, у них схожее действие. Допивайте лактофильтрум, затем будете принимать полисорб.
Цитромон - только по необходимости, он не нужен на постоянный прием.
Андрей 2020-12-17 10:53
А вы не скажите Лактофильтрум и Полисорб собирают токсины из кишечника. Или из всего организма
Андрей 2020-12-17 10:55
Хорошо.
Глицин
Мексидол
Фенозепам.
Лактофильтрум как распределить это все
Завтра к врачу еду там где оперировался.
Андрей 2020-12-17 15:47
Елена
Борисовна
А Полисорб помогает при всех видах аллергии? Если у меня аллергия от полимера он должен както сгладить симптомы?
И если у меня отравление Полисорб должен как то уменьшить интоксикацию если отравление пошло не через желудок?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-17 21:05
Эти препараты собирают токсины из кишечника, куда попадают они из крови, а соответственно из всего организма.
Все препараты принимайте отдельно от сорбента, как Вы и писали ранее.
Полисорб уменьшает признаки интоксикации.
Андрей 2020-12-17 21:13
Не могу сходить в туалет. Ну не могу, пью Полисорб первый день. И все Мало ем я понимаю что он собрал токсины. Позывы есть но не могу надо опоражнение а то смысл полисорба. Я так понял после каждого приема нужно идти в туалет делать клизму через часа полтора
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-17 21:18
На фоне его приема могут быть запоры. Клизму так часто делать не нужно, просто меняйте свой рацион - больше клетчатки (она тоже как естественный сорбент собирает токсины), больше пейте жидкости, можно утром принимать дюфалак.
Андрей 2020-12-17 22:03
Елена
Борисовна спасибо вам. Завтра к врачу поеду. Хотелось узнать ваше мнение
Это токсикология да. Не аллергия. Судя по иммунограмме и симптомам. Неужели при аллергии я буду испытывать такие симптомы. Едкий запах пота. Головные боли. Лихорадка. Я вам все расписывал. Просто не понятно. Почему мои анализы крови в частности алт АСТ биллирубин и тд. Не поднимаются. Ведь все проходит через печень. Может быть так что токсин нейротоксичен от сюда хорошие анализы?
Андрей 2020-12-17 22:09
Елена
Борисовна. Смотрите, фото экземмы до полисорба. И после. Начал пить Полисорб екзема неисешиться
Андрей 2020-12-17 22:10
После
Андрей 2020-12-18 21:38
Елена
Борисовна здравствуйте, были у врача сертификата на цемент от моей операции нет, есть свежий,
Елена Борисовна а есть такая аллергия которая поражает головной мозг? О чем говорят емкноглобулин общий, и ЦИК в норме что аллергии нет?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-19 21:21
Нет, такой аллергии, которая поражает только головной мозг.
Вы на паразитов обследовались?
Андрей 2020-12-19 22:14
Елена
Борисовна я летом отправил свою фотку гадалке. Она видит все.
Она сказала что у меня скрытая инфекция и аллергическая реакция. В дальнейшем будет поражен головной мозг,
И отказалась от моего лечения
И сказала я иду к смерти
Это как так. Я подумал. Неужели есть такая аллергическая реакция которая не купируеться что вы думайте по этому поводу. Может за место аллергической реакции она имела ввиду токсическая реакция
Что вы думайте по этому поводу,
Может у меня аутоиммунное заболевание когда организм сам себя поражает? Я читал что фагацитоз убивает сам себя, свой организм. Если он повышен. Почки печень лёгкие, у меня поражена ЦНС. Я даже когда руки мою меня ведёт в стороны. И очень сильно болит голова. Я не могу. Прям. Не могу это терпеть. , По анализам только повышенный фагацитоз, вы. Это видели,
Пью Полисорб второй день. ,

Пошли екземы по рукам. Если прочитать про отравление полиметилаакрилатом там все симптомы мои. Это угнетение ЦНС какому меня. Головные боли. Дерматиты, и тд. На цемент сертификата нет. Полимер можно было купить левый сыкономить на мне. Меня. Нет в базе. Что мне залили непонятно.
Нет сертификата, остаеться либо это аллергия, аутоиммунное. Заболевание но ЦИК в норме. И токсикология. Потомучто симптоматика нарастающая, я не раз и заболел. Все нарастало постепенно
Андрей 2020-12-19 22:25
Тоесть залили цемент вкрутили болты, мне стало не по себе в начале, через месяц начались проблемы с ЦНС. Это немение рук, ног, я начал худеть, потом через месяц ноги стали проваливаться. Я понял что что то с ЦНС. Потом туман в голове, головные боли. Нереальные. Жар в теле, температура 37, слили кровь стало легче на два месяца. Через два месяца зажгло триместр где цемент прям горело пошла головная боль. Заложенность в груди. Сильнейшие головные боли температура 38 и 5. Один раз была. Антибиотик прокапалтстпло легче, появилась проблема с хождением тоесть ноги проваливались. Писк шум в ушах, жар в теле. Гипоксия, если выпить бутылку пива я буду лежать в тотальной интоксикации. Падение давления. Вот щас лежу очень сильно болит голова. Терплю. Я думаю у меня что то токсическое интоксикация ЦНС. Все по другому быть не может. Вам так не кажеться. И так как цемент левый всегда во мне. Он травит меня каждый день. И у меня не хроническое отравление а острое получаеться. Поеду к токсикологу попытаюсь лечь пусть плазмаферез сделают хоть иногда голову так переживает сосуды что невозможно как будто сильнейшая гипоксия
Андрей 2020-12-19 22:31
У меня даже родители пообщавшись с врачём поняли что какие то левые дела. , Что то не сходиться, они все думают что цемент левый, из других уст мы узнаем что на этом враче уже было 5 и 6 исков в суд. И так ваше мнение, отравление всё-таки?
Андрей 2020-12-19 22:37
Когда лежу на диване шевелю ногой меня уносит. Мою руки меня уносит, сильнейшая головная боль, нереальная облегчается цитромоном, я вот и думаю может фагацитоз поражает мой мозг. Сжирает сам себя организ, я не знаю. Надеюсь Полисорб хоть чуток выведет токсины
Андрей 2020-12-19 22:41
И самое главное это пот. Из под мышек пахнет прям очень едко.
Мне кажеться это токсикология
Андрей 2020-12-19 22:42
Как вы и сказали мне
Андрей 2020-12-19 23:19
Вот симптомы отравления полиметилаакрилатом. Метилметакрилатом
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-20 21:58
Еще раз повторяю, заочно в этой ситуации не разобраться, ищите токсиколога, разбирайтесь.
К гадалкам лучше не ходить, так как если к вашему состоянию добавить еще и психосоматику, то к хорошему это не приведет.
Андрей 2020-12-20 23:40
Да я разбираюсь я же не сижу на месте. Ваша версия. Токсикология
У меня нет аутоимунных заболеваний?
Аллергических
, Ваше мнение токсикология.
И точка
Андрей 2020-12-20 23:43
Я Андрей, я просто с другом Никитой щас. По телефону говорил и имя вбил его автоматом) ссор, тоесть токсикология ваше мнение. Только одно но.
Если отравление острое они кладут
Если хроническое то нет
У меня третий год идёт это острое считается если я контактирую с токсином каждый день?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-21 09:37
Ваше заболевание носит хронический характер, но могут быть периоды обострения, в стационар можно лечь в плановом порядке или при обострении.
Андрей 2020-12-21 10:59
Я хотел спросить
Елена
Борисовна
Аутоиммунных и аллергических заболеваний у меня нет? ЦИК норма
Иммуноглобулины а м Джи е все норма
Ревматоидный фактор норма
Асло норма
С реактивный белок норма
Оак биохимия норма
Фибриноген норма
Холинестераза норма
Ачтв норма

Что значит фраза из интернета повышенный фагацитоз пожирает клетки своего же хозяина Это аутоиммунные заболевания называется
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-21 11:05
По вашим данным аллергических и аутоиммунных заболеваний нет.
Пожирает клетки своего хозяина - это очень общая и поверхностная фраза, фагоцитоз - не противник, которого надо подавлять, это помощник.
Андрей 2020-12-21 11:04
Иммунограмме
Андрей 2020-12-21 11:07
Ещё иммунограмма
Андрей 2020-12-21 12:17
Елена
Борисовна а по иммунограмме у меня нет аутоиммунного заболевания? И огромное спасибо вам
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-22 08:56
Нет, таких признаков нет.
Андрей 2020-12-22 11:34
И аллергии?
Спасибо аам
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-22 14:22
И аллергии нет.
Андрей 2020-12-22 14:49
Мда
Андрей 2020-12-22 18:30
Елена
Борисовна здравствуйте
Скажите пожалуйста
А бывает так что у человека аллергия. Но анализы иммуноглобулины все, в том числе и ЦИК ее не показывают
И второй вопрос бывает ли так что у человека аутоиммунное заболевание а анализы этого не показывают
?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-23 09:40
Добрый день.
Нет, так не бывает, что есть аллергия или аутоиммунное заболевание, но анализы все отрицательные, так может быть только на начальном этапе, но за несколько лет уже должны быть изменения в анализах.
Андрей 2020-12-23 10:04
Елена
Борисовна Добрый день. Начал пить сорбент зостерин ультра. Он считается как и гемосорбент, скажите он выводит токсины как через почки так и через кишечник?
И второе почему когда я мерию давление допустим померил 128 на 70 меряю сразу же оно 117 на 75. Мерию сразу же оно другое
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-23 11:28
В основном выводится через кишечник.
Прыжки давления могут зависеть от точности аппарата, от перенапряжения в этот момент.
Андрей 2020-12-23 12:19
120 на 70 пульс 80 в спокойном состоянии это нормально?
Андрей 2020-12-23 19:40
Елена
Борисовна Добрый вечер. Смотрите я нашел свой анализ крови. До операции за 2 месяца и сегодняшний обратите внимание на строчку ср, конц, гемоглабина в ер-те, 346 до,
Сейчас 306, может мне завтра сдать фракцию метгемоглобина?
Андрей 2020-12-23 19:41
А это сегодня.
Андрей 2020-12-23 19:42
Могу завтра сдать и завтра узнать фракцию метгемоглобина
Андрей 2020-12-23 19:43
Руки ледяные. Сердце болит. Давление то низкое. То никакое вам не кажеться что подозрительно
Андрей 2020-12-24 16:07
Сдал,
Елена
Борисовна у меня я так понял нет гипоксии, и клетки насыщаются кровью. От куда тогда это все,
Андрей 2020-12-24 16:09
Может все таки у меня аллергия на компаненты костного цемента? Допустим аллергический енцефалит Или все таки токсическая реакция?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-24 21:29
Нельзя исключить токсическую реакцию или индивидуальную непереносимость, а также психосоматику.
Андрей 2020-12-24 21:59
Елена
Борисовна а как понять гиперактивация всех звеньев иммунитета,
Андрей 2020-12-24 22:05
Разве бывает такая аллергия когда интоксикация, пот пахнет едким запахом. Падает давление болит сердце. Болит голова. Что это за аллергия. Это интоксикация плюс повышен фагацитоз и гиперактивация всех звеньев иммунитета. Что это такое. ? Что же это за аллергия, больше в сторону токсикологии и при нагреве плохо становиться. Очень как будто токсины активируются , это не психосоматика. Я здоров у психиатра. Справка есть.
Говорит лечись ищи. Проблему. Но психосоматики нет
Андрей 2020-12-24 22:07
На алкоголь резкая непереносимость. Сжимает голову так что стоять не могу. Интоксикация тотальная. Разве это аллергия?) Конечно нет
Андрей 2020-12-24 22:09
Разве это нормально
Андрей 2020-12-24 22:12
Пошли екземмы, что это за аллергия
Андрей 2020-12-24 22:16
Елена
Борисовна честно, живу одним днём.
Я не знаю куда мне обращаться тут два варианта моя иммуная система активировалась и и убивает меня. Или отравление. Все. Единственно радует что фагацитоз понизился, я устал,
Андрей 2020-12-24 22:36
Единственное что ещё может быть это точто меня прооперировали с 5 плохими зубами, тоесть хронические очаги инфекции. Но анализы у меня брали все. Перед операцией нет инфекций. Я нейрохирургу сказал про зубы мне сказали что ничего страшного. Вернее анастезиологу, анализы же у вас хорошие. Она мне говорит. Вот теперь думаю либо у меня инфекционная аллергия антиген антитело. Тоесть инфекция скрытая дала процесс аллергический. Образно говоря инфекционная аллергия, или токсикология. Все. Больше другого не дано. Но почему у меня анализы идеальные СОЭ лейкоциты срб. Все тихо. Даже прокальцитонин. А я развалился. Что же это такое. Я вообще не понимаю повышенный фагацитоз при обсалютно здоровых анализах,
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-25 23:03
Вот поэтому я и предполагаю, что психосоматика имеет место, так как при всех хороших анализах у Вас состояние плохое. Не стоит это недооценивать.
Андрей 2020-12-25 23:56
Елена
Борисовна, начал пить сорбент. Зостерин ультра. 5 день чуток легче стало
Андрей 2020-12-25 23:58
Нет. Не психоматика.
Вы не скажите что такое инфекционная аллергия? Анализы крови покажут инфекционную аллергию?
Андрей 2020-12-26 00:23
А точто у меня нарушены все звенья иммунитета это тоже психоматика,
Фагацитоз повышенный
Давление низкое головные боли
Пот едкий. Сердце болит. . Я вот думаю не может ли это быть инфекционной аллергии. Ноги крутит, икры сводит руки немеют жар в теле но сорбент зостерин ультра убирает жар
Так как летом в анализах проскакивали нейтрофилы , лимфоциты. Вы мне писали инфекция точно есть. Я вот и думаю не похоже ли это на инфекционную аллергию антиген антитело, странно но токсиколог меня зашивает с токсикологией потомучто биохимия идеальная. Алт АСТ. Говорит чего лечить то я не знаю все показатели в норме. А вот профессор кмн летом посмотрел мои анализы фагацитоз и оак и сказал вероятнее всего токсическая реакция.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-26 10:42
Стресс тоже может давать изменения в иммунограмме. Но так как у Вас есть факторы, которые подтверждают интоксикацию, то это может быть и токсическая реакция. Но одно другое не исключает, более того может усугублять.
Андрей 2020-12-26 11:27
Елена
Борисовна здравствуйте. Факторы какие подтверждают? Об интоксикации? Хотелось у вас спросить а что такое инфекционная аллергия? С зостерин ультра сон стал дольше и он убирает жар в. Теле с ним чуток лучше. Это сорбент крови. Скажите значит он действует немного?
Андрей 2020-12-26 12:10
Елена
Борисовна 118 на 73. Пульс 80
Это нормальное давление? Я не пойму если сон стал лучше от гемосорбента и вечером когда я принимаю его голова не так сильно болит Чуток лучше Это что значит,? значит токсины
Андрей 2020-12-26 12:12
Жар из тела уходит перед сном становиться чуток легче. Я серьёзно говорю. , Потомучто был криз вообще. Прям чуток лучше
Я принимаю
Глицин
Мексидол 3 раза в день
И пью на ночь гемосорбент
Андрей 2020-12-27 19:53
Елена
Борисовна здравствуйте, я был сегодня у нейрохирурга. Он написал аллергическая реакция судя по пчтнам на руках, я ему говорю мне иммкнооги не ставят аллергию. Послал меня к иммунологу аллергологу
Я вас прошу вы можете мне сказать есть у меня аллергия или нет? Это замкнутый круг. Напомню что иммуноглобулины отрицательные. Но фагацитоз повышен. Сегодня еле доехал плохо себя чувствую. Шатает. Голова болит.
Елена
Борисовна он мне сказал если бы цемент был токсичный он бы разрушил позванок,
Елена
Борисовна я устал.
Опять к иммунологам идти а зачем если я с вами тут общаюсь
Скажите у меня нет аллергии? По иммунограмме и по анализам? Что делать то
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-27 21:57
Добрый день.
Ваша история болезни, симптомы и повышение фагоцитоза говорит об интоксикации хронического характера.
Если есть эффект, то зостерин ультра значит действует. Но более вероятно, что это действие комплексного лечения - все вместе действует.
Давление нормальное.
Обратитесь еще дополнительно к дерматологу и аллергологу.
Андрей 2020-12-27 23:04
А если я сдам фагацитоз ещё раз. И он понизиться ещё это можно рассматривать как благоприятный признак. ,? просто прочитал что повышенный фагацитоз пожирает клетки собственного организма. Может у меня иммунитет пожирает атакует собственные клетки? По иммунограмме все звенья иммунитета нарушены. Может быть что мой иммунитет пожирает мое тело. Уничтожает. ?
Андрей 2020-12-27 23:06
Хорошо. Если я контактирую с данным токсичным веществом каждый день, и оно накапливается в организме это разве хронического характера. Не острого?
Андрей 2020-12-27 23:09
Хотел спросить где лечиться моя патология?
В институте иммунологии
Или в токсикологии?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-28 11:47
Если фагоцитоз понижается, значит, что токсины постепенно выводятся.
Все-таки нужно обратиться в токсикологию
Но консультация иммунолога очно должна тоже быть, так как заочно можно упустить много важных факторов.
Андрей 2020-12-28 21:35
Скажите это можно рассматривать как понижение?
Андрей 2020-12-28 21:37
Последний анализ
Андрей 2020-12-28 21:42
Елена
Борисовна а как можно понять. Такую тему. Я читаю про фагацитоз, и пишут что активация фагацитоза уничтожает собственные клетки хозяина. Печень лёгкие и тд. Это не правда?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-28 23:05
Это очень грубое описание, но такое возможно, если эти клетки поражены или аутоиммунные процессы.
Андрей 2020-12-29 00:47
Елена
Борисовна можно вопросы накопились сегодня, простите. Но кроме вас у меня нет никого у кого бы я мог спросить. Поэтому сразу возникают вопросы, точто вы написали в последнем ответе про фагацитоз а как это диагностируется? Как понять если эти клетки поражены? Чем поражены,
Как вообще в моем случае исключить аутоиммуных заболевания? Какие нужно сдать анализы. ,. Скажите аллергии которая поражает ЦНС головной мозг, не бывает? Какие нужно сдать анализы ? Что бы исключить аллергию на компаненты цемента? , Думайте мой фагацитоз понизился поправде или это артефакт ошибка лаборатории? Понизился в двух пунктах, сразу. Сильно болит голова. Терпеть не могу. Выпил зостерин ультра. В 10 вечера не знаю можно ли выпить цитромона, при приеме зестерина? И что бы уснуть можно снотворного после зостерина. Спасибо вам.
Андрей 2020-12-29 20:43
Елена
Борисовна, с наступающим вас. Всех благ. Скажите если фагацитоз понизился то можно сразу вычеркнуть что мой иммунитет меня поражает. , я правильно понимаю? Что есть какой-то токсин аллерген, из за него и повышен
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-29 22:11
Если фагоцитоз понизился, то можно сказать, что ваше состояние улучшается, но причина может еще сохраняться.
Андрей 2020-12-29 23:42
Да. Я просто хотел спросить. Если фагацитоз понизился. То организм не может сам себя пожирать? Правильно я понимаю, там он всегда повышенный? Елена
Борисовна а nk клетки у меня тоже повышенны, может всё-таки у меня организм сам себя жрет? И не какая это не токсикология
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-30 22:42
Думаю, что это все-таки токсическая реакция.
Андрей 2020-12-31 01:03
Елена
Борисовна, а если б организм сам себя жрал. Фагацитоз бы не понизился? Правильно. ?
А nk kлетки повышенны это из за чего. Я прочитал чуть не ужаснулся, мог ли фенозепам понизить фагацитоз? Пока больше новостей нет. Сегодня к вечеру пришел очень сильный аппетит. Пью зостерон ультра, продолжаю
Андрей 2020-12-31 01:13
Елена
Борисовна тоже так думаю. Знаете почему. Потомучто если огрганиз меня ел. Я бы умер давно уже. Мне кажеться. Знаете почему токсикология я думаю. Это не переносимость алкоголя я уйду в интоксикацию сильную и едкий пот, сильное похудание, проблемы с ЦНС. Да я тоже за. Какая же это аллергия? Какие же это аутоимунные процессы, да вы правы. Надо что то делать
Андрей 2020-12-31 17:29
Елена
Борисовна с наступающим.
Вас и спасибо вам. Что, вы меня консультируете. Здоровья вам.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-01 20:19
Выздоравливайте.
Андрей 2021-01-01 22:48
Елена
Борисовна, здравствуйте
Скажите если фагацитоз понизился. Он же не мог понизиться если у меня организм сам себя бы жрал. Иммунитет? Правильно?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-02 20:58
Да, это значит, что идет улучшение.
Андрей 2021-01-02 21:42
Елена
Борисовна а такого не бывает что бы организм сам себя жрал и фагацитоз понижался?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-03 10:59
Нет, такого все-таки не может быть.
Андрей 2021-01-03 12:41
Тоесть. Ваше мнение остаеться прежним. Токсичность
Андрей 2021-01-03 21:53
Елена
Борисовна, вопрос.
Такой тоесть то что мой организм меня жрет сам. Иммуная система. Отпадает. Наверно там не 2 с половиной года то он жрет я бы уже умер давно. Вдобавок фагацитоз снизился а при этом заболевании на которое я думаю когда иммунитет сам себя жрет фагацитоз не мог бы понизиться правильно я понимаю? Просто nk клетки активированы этоточем говорит?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-03 22:51
Реакция еще идет, но ведь не прошла, поэтому иммунная система и реагирует, но то что состояние улучшается - видно по результатам.
Андрей 2021-01-03 23:17
Nk клетки, это клетки пожиратели? Тоесть ещё может так быть что моя иммуная система. Меня убивает?
Андрей 2021-01-03 23:24
Я пересдам фагацитоз. Если он ещё снизился можно говорить что зостерин ультра его снизил. Тоесть выводит токсические вещества. ?
Я просто не пойму надо мной зависла непонятность
Тоесть два диагноза первый токсичность. Второй клетки организма меня поедают, могу ли я сдать на фагацитоз после 10 дневного применения зостерин ультра.
Я просто по состоянию не вижу улучшений честно. Единственное пятно на руке. Которое ярко красное после зостерина потускнело, просто боюсь что организм меня жрет. Или этого быть не может. Просто думаю что моя иммуная система настроена против меня. Но почему тогда фагацитоз снизился. На днях пересдам,

Елена
Борисовна почитайте про отравление метилметакрилатом, все симптомы под копирку. Больше всего меня напрягает астено вегетативный синдром. Щас вам пишу сообщение а Сеня качает как на волнах. Ноги ступни мокрые. Руки тоже. Голова болит сердце болит. Состояние пограничное.
Если фагацитоз снизился. Мне нужно ехать в токсикологию я так понял
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-04 10:41
Через 10 дней - это рано, нужно сдать через 3-4 недели. И да, лучше обратиться в токсикологию.
Андрей 2021-01-04 12:44
Елена
Борисовна
Самоуничтожение организма отпадает? Я просто говорю почему клетки nk повышены я не пойму. Разве они не повышаються при том состоянии. Когда организм сам себя убивает?
Андрей 2021-01-05 14:54
Елена Борисовна. Скажите nk, клетки разве не повышаються когда организм сам себя жрет?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-05 22:05
Повышаются, но они также повышаются и по другим причинам, например глистные инвазии.
Андрей 2021-01-05 23:16
Тоесть у меня либо тяжёлая иммуная патология , которая меня жрет мой организм. Либо токсикология?
Андрей 2021-01-06 03:29
Тоесть nk клетки, повышаються при аутоимунном заболевании? Ведь когда организм себя поедает это аутоиммунное заболевание
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-06 22:27
Эти клетки повышаются не только при аутоиммунном заболевании, я об этом писала выше.
Андрей 2021-01-07 18:54
Тоесть у меня может быть аутоимунное заболевание?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-07 22:06
Более вероятно, что это интоксикация.
Андрей 2021-01-08 14:14
Ну да читаю про аутоиммуных болезни там все по другому. У меня тошнота, боли в сердце пот едкий.
Елена
Борисовна на зостерина ультра ушло пятно с руки. Екзема это о чём говорит?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-08 21:24
Экзема говорит об аллергии или глистных инвазиях.
Андрей 2021-01-08 21:46
А если на зостерине она проходит значит зостерин вымывает токсины и аллергены? Ситуация такая. Будем пробиваться в токсикологию совет родительский был. Нужно ложиться, вот не знаем как, если я лежу и мне легче, это же не может быть аллергия правильно, пот пахнет ацетоном. Все ступни ног рук мокрые. Сильнейшие головные боли. Головокружения. Я не знаю. Я прочитал про метилметакрилат отравление. Все симптомы мои. Там в основном вегетатика, только почему у меня по биохимии анализы в норме я не пойму алт АСТ креатинин вот в чем дело я не пойму просто
Андрей 2021-01-08 21:49
Вот и думаю аутоимунное это или токсикология? Странно что пот и при нагреве на солнце мне плохо. Мне кажеться это интоксикация, не может быть таких аллергий и аутоимунных. Аутоимунные люди не имеют таких жалоб, как у меня. Вы согласны?
Андрей 2021-01-08 21:50
В плане самочувствия зостерин мне не помогает. Он убрал только пятно с руки. И на нем хоть что-то ел, щас вот лежу в лежку
Андрей 2021-01-08 21:56
Пообщавшись с вами вы говорите аутоимунных заболеваний нет и аллергии нет.
Остаеться токсикология, почему когда лежу мне чуток легче. Неужели при аллергии и при аутоиммуном заболевании так. Да нет же
Андрей 2021-01-08 21:57
Вот и не знаю
Елена
Борисовна
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-09 11:53
Все-таки нужно очно обратиться к врачу и подобрать терапию для облегчения состояния.
Андрей 2021-01-09 13:34
Елена
Борисовна здравствуйте, ну вы как опытный врач к чему больше склоняитесь к аллергии или токсикологии?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-09 21:26
Больше склоняюсь к токсикологии.
Андрей 2021-01-09 23:33
Это вы по анализам и анемнезу да. Делайте заключение. Не пью зостерин 2 дня. Пятно на руке начинает заново образовываться
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-10 21:28
А Вы сдавали общий анализ крови после появления экземы?
Андрей 2021-01-10 23:14
Нет не сдавал, да это интоксикация. Точно. , нужен токсиколог с госпитализацией, бегать сдавать на фагацитоз смысла нет. Зостерин ультра мне не помогает. Я не чувствую улучшений. , Честно, все я устал, постараюсь госпитализироваться в токсикологию.
Елена
Борисовна у вас нет знакомых токсикологов

Елена
Борисовна родители спрашивают, по анализам у меня нет же аллергических заболеваний и аутоиммуного заболевания?
Остаеться только токсикология , как вы и говорили правильно?
Андрей 2021-01-10 23:23
Девушка моя говорит, что мой извините пот, издает очень сильный едкий запах, нереально едкий,
Ну и постоянно болит голова, туман в голове, сердце болит, руки то холодные. , то нормальные,
Писк шум в ушах
Слезяться глаза
Неперенос алкоголя. Если выпью будет очень плохо
Ноги немеют
Иногда мышцы сводит , икру что кричу
Горит кости спины
За столом сидеть не могу. Через не могу. Тело не держится. Такое ощущение что щас завалюсь

Астено синдром. Это неустойчивость на земле. Предобморочное состояние иногда.
Ладони рук потеют. Ноги ступни. Тапки все мокрые
Я сразу ложусь. Лёжа мне легче
Грудь болит,
Тянет иногда печень
Вообщем интоксикация неизвестная. Что же это за аллергия. Что же это за аутоимунное если я лежу и мне легче,
Не знаю настроения нету. Ничего не хочу. Вообще. Держусь ради мамы отца сестры и девушки. Я даже не знаю как мне попасть на госпитализацию в склиф. Там ложат с острым отравлением. Меня зашьют. Хотя по тяжести состояния обязаны положить я не прав?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-11 20:58
Признаков аллергического и аутоиммунного заболевания по вашим данным нет.
Андрей 2021-01-11 21:48
Но есть признаки отравления? Правильно,
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-11 21:48
Да, признаки есть.
Андрей 2021-01-11 23:38
Елена
Борисовна. А может быть так что у меня аутоиммунный енцефалит? Который длиться два года
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-12 20:43
Не думаю, это серьезное заболевание, которое нельзя переносить " на ногах".
Андрей 2021-01-12 21:13
Елена
Борисовна Добрый вечер. , Завтра еду на консультацию к токсикологу, я вам напишу чем все закончиться. Если вы не против. У меня к вам вопрос
Скажите а может у меня быть заболевание , допустим системное аутоиммунное это когда организм поражает все тело, тоесть голову. Сердце. Печень почки. Кости? Вообще есть в природе такое заболевание когда не один орган поражает а весь организм?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-13 20:42
Да, есть такие заболевания, например, рассеянный склероз.
Андрей 2021-01-13 21:36
Завтра еду к токсикологу.
Елена
Борисовна. А по каким анализам у меня нет аутоиммуного заболевания. Что вы говорите. ? Реально у меня нет аутоиммуного.
Рассеянного склероза нет. Да там другие симптомы. , Вы. Говорите аутоиммуные заболевания исключены у меня я правильно понимаю.
Это по иммунограмме и цику?
А почему у меня клетки nk киллеры повышенны? И фагацитоз. Я не понимаю. Это разве не говорит что меня уничтожает свой же организм. Или может я не понимаю ничего.
Просто скажите я исключил аутоиммуные заболевания? При аутоиммуных заболеваниях нет же интоксикации и пот не пахнет едким запахом правильно. Правильно. ? Скажите мне пожалуйста
Андрей 2021-01-13 21:54
Я просто к чему спрашиваю. Если у меня нк клетки завышены и фагацитоз. То идёт какой-то активный процесс. Вы и я думаем что это токсический процесс. Я просто хочу перестраховаться. И спросить. Если бы меня убивал свой организм. Аутоиммунный ответ. ЦИК бы повышен был?
Андрей 2021-01-13 23:21
Елена
Борисовна. А что такое аутоаллергическая реакция.
На основе токсичности. , мне кажеться это мой диагноз, как он диагностируется?
Андрей 2021-01-14 00:35
Елена
Борисовна это сообщение мне написала жена моего друга. Она имеет опыт в иммунологии. Вы не прочтете его и скажите вы не согласны с ним?
Здравствуйте
Андрей, у вас по анализам активированные все звенья иммунитета, первое на что стоить обратить внимание это nk клетки причем все, эти клетки киллеры, они повышаються в трёх случаях , первый это онкология. Второй это когда nk клетки атакуют безразборчево антигены. Антитела. И токсины. В вашем случае, третий вирусы, повышенные B лимфоциты, что говорит о круглогодичном заболевании, в добавок повышены T лимфоциты, Как и nk клетки, у вас острый процесс заболевания повышен фагацитоз
Андрей 2021-01-14 00:37
Фагацитоз повышаеться в трёх случаях, первый когда у человека бактериальная инфекция, подтвержденная повышенным лейкоцитозом СОЭ срб, циком итд, но у вас все анализы в норме и такой каскад реакций в иммунограмме, второй когда есть токсин яд, третий это аллерген, все больше не дано, и он фагацитоз атакует токсин и аллерген, если все началось после введения костного цемента как вы говорите, то все подтверждается, ваш диагноз аутоаллергическая реакция на фоне токсической реакции одним словом, токсин спровоцировал аутоаллергическую реакцию, или полимер, или яд ну токсин, тоесть вам нужно срочно в стационар, либо токсикологии, либо просто в больницу, вам не нужны капельницы физраствора и глюкозы, они вам не помогут. Они вам не нужны, Вам нужен плазмаферез, надо избавить из крови антигены и антитела, и токсины, тогда наступит облегчение, ваша иммуная система играет против вас, образно говоря она щас не работает, она работает против вас. Образно говоря ваше заболевание относиться к двум заболеваниям сразу, нужно подключать токсиколога и иммунолога. И рассматривать срочно вариант о госпитализации, по поводу цитромона можно в день до 4 таблеток. Не больше, если так сильно болит голова. , и не больше недели. По одной таблетке можно хоть месяц пить, главное покушать перед ним, по моим подсчётам Спровоцировал ее костный цемент. На лицо токсико аутоаллергическая реакция все. Больше вариантов нет. Нужен плазмаферез срочно, и не один раз Ищите больницу. Я не знаю. Можно рассмотреть токсикологию. Или отделение гемодиализа в любой другой больнице Ваша иммунограмма активированна вся. Все самые важные клетки, звенья. Нужна очистка крови. Срочно. Если вы завтра едите к токсикологу можете показать мое сообщение, на руке у вас аллергическая реакция. Смотрю фото 5 раз. И если ее сорбент убрал. То и гадать не надо, это оно, Это написала жена друга. Она живёт в Турции. Работала иммунологом. Скажите она права. Вы как профессионал с ней можете согласиться? Если да завтра госпитализируюсь
Андрей 2021-01-14 09:29
Только почему это аутоаллергическая реакция на фоне токсичности. Я не пойму какие анализы нужно сдать для выявления аутоааллергической реакции?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-14 21:16
Вам нужно обратиться в стационар, мы это определили 100 сообщений назад.
Да, все верно.
Андрей 2021-01-15 19:04
Тоесть у меня токсически аутоаллергическая реакция,
В крации. Был у токсиколога вчера. Острого отравления нет. Досвиданье. Она мне говорит. Я ей показываю справку иммунолога. В ней написанно токсическое действие, а она мне говорит что мне не интерестно что пишет иммунолог. У вас нет острого отравления. Досвиданье. Вот так мне было сказано
Андрей 2021-01-15 19:09
Я просто не пойму. Если вы говорите аутоиммуной аллергии у меня нет. А теперь она есть. Да не могу я лечь в стационар. Не могу не кладут. С чем? Ложиться.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-15 23:02
Я не могу Вам помочь в этой ситуации, потому иммунологических причин для такого состояния я не вижу. Есть признаки хронического отравления, но в этой отрасли я не могу помочь.
Андрей 2021-01-16 01:58
Елена
Борисовна
Тоесть это 499 процентов отравление?
Могу ли я сдать на фагацитоз?
Андрей 2021-01-16 15:35
Елена
Борисовна сегодня 20 день приема зостерина ультра
Сегодня почувствовал некое улучшение
Прибавка сил. Я даже через дорогу пробежался. И чуток проходит голова
Давление 117 на 76.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-16 21:10
Зачем сдавать повторные анализы? Они нужны для определения тактики лечения, а если лечения нет, то и смысла в обследовании нет.
Андрей 2021-01-16 22:49
Согласен. Ну что бы точно знать. Если он понижается значит токсикология, хотя вы и так уверенны в ней, а лечения нету, я даже и не знаю куда обращаться. Что бы вы сделали на моем месте?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-17 21:07
Нужно искать возможности, найдите терапевта, который подберет симптоматическое лечение.
Андрей 2021-01-18 03:03
Елена
Борисовна сегодня хуже чувствую себя. ,
Не знаю.
Вы не скажите вы уверены в токсикологии потомучто пот пахнет едким запахом. ? Или потомучто фагацитоз по повышен? А нк клетки не относиться к токсикологии? Да чё то надо думать. Что же это за яд?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-18 22:04
Хуже можно чувствовать на фоне присоединения орви или других инфекций, на фоне изменения работы гормонов. Проблема застаревшая, она не будет усугубляться, но может осложнять другие болезни.
Андрей 2021-01-18 22:54
Елена
Борисовна а токсикология вы думайте это из за фагацитоза или из за едкого пота?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-19 21:17
Из-за фагоцитоза и общего состояния.
Андрей 2021-01-19 22:47
Завтра ложусь в госпиталь. Не знаю. Если врачи подситают нужным меня переведут в токсикологию?
Андрей 2021-01-20 16:03
Елена
Борисовна я в госпитале. Врачи вообще знают что такое фагацитоз? Как мне им намекнуть что у меня отравление. Лежу в невролгии. Неврологи поймут?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-20 22:08
Должны знать. Объясните свое состояние.
Андрей 2021-01-20 22:40
Объяснить как?
Андрей 2021-01-21 19:20
Елена
Борисовна. Скажите фагацитоз. При аллергии повышаеться или только при токсикологии?
Андрей 2021-01-21 19:23
Я в. Больнице. Очень сильно болит голова. Нереально. Скажите есть ли такая аллергия которая поражает ЦНС? оак биохимия все в норме
Андрей 2021-01-21 19:24
Состояние резко ухудшилось
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-21 23:04
Это не обязательно аллергия, это может быть реакция на лечение или присоединение инфекции.
Андрей 2021-01-21 23:17
А фагацитоз повышаеться при аллергии,
Анализы крови в норме
Моча в норме, не идиного отклонения. Давление 130 на 95. , Сильнейшая головная боль. Полностью отсутствует аппетит. Пот пахнет едким запахом. Мокрые ступни ног все тапки. Какая же это токсикология если за два года. Биохимия в норме я просто не пойму. Ведь даже от приема антибиотика алт АСТ и билирубин зашкаливает. Врач в замешательстве. Я думаю мне остаеться только Преднизолон и плазмаферез с антибиотиком. С зостерином ультра чувствовал лучше. Аппетит был. Голова не так болела. Но если зостерин убрал пятна с рук, значит это аллергия? Я просто не пойму как может травить человека токсин. Если биохимия в норме. С мочей. У меня в голову не укладывается.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-21 23:25
Да, фагоцитоз повышается при аллергии, но у Вас же нет никаких других признаков аллергии.
Андрей 2021-01-22 00:07
Токсическая аллергическая реакция. , Может быть. , Если пятна с рук убрал зостерин ультра. Значит это аллергия. , По-другому и быть не может. , Я не знаю чё мне делать. Кровь в норме зацепиться не зашто, биохимия в норме. Моча в норме. Гармоны в норме. ВИЧ сифилис гепатиты отрицательно. Ковид отрицательный по ПЦР и антителах.
Елена
Борисовна. А бывают отравления с хорошими анализами биохимии и мочей? Я просто не пойму
Андрей 2021-01-22 00:09
Все пошло на ЦНС. Как же я мучаюсь. , Вы не представляете даже. Это ад. Голова кипит вся. Такое ощущение что мой мозг атакует кто то боли во лбу в висках. Сердце болит. Грудь. Я не знаю. Может быть у меня сильнейшая аллергическая интоксикация?
Андрей 2021-01-22 00:12
Мне кажеться это токсическое действие с развитием аллергической реакции.
Токсикоалергическая реакция.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-22 21:55
А вы мрт головы делали?
Андрей 2021-01-22 22:04
Да 100 раз. Но уже не выдержу лежат ровно. Поэтому напросился на Кт. Головного мозга. Да дело не в голове. Одной. Тут набор. Сердце грудь. Голова. Руки ноги. , Голова это самое мучительное. Представляете я терплю это состояние два с половиной года. Я даже не знаю. Единственно на что я могу грешить меня прооперировали с хорошими анализам. Но с некоторомы плохими зубами. , Но анализы то мои хорошие были и чувствовал себя хорошо. Может у меня уже организм был сенсибилизирован. И иммуная система отреагировала аллергической реакцией. , Я не знаю как ещё. Но почему биохимия с мочей и оак идеальный. Врач даже не понимает чё происходит. Может у меня аллергическая реакция ЦНС. Один раз была от прививки от столбняка. В 2013 просто интерестно отравление. Получаеться с идеальными алт и АСТ. И мочей. Я не знаю. Может Преднизолон попробывать. Отстаеться плазмоферез
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-22 22:05
Преднизолон сомнительно, а вот плазмоферез может дать положительный эффект в такой запутанной ситуации.
Андрей 2021-01-22 22:05
Я просто не пойму. Есть ли такая аллергическая реакция которая наносить интоксикацию на ЦНС, ?
Андрей 2021-01-22 22:56
Хорошо. Елена
Борисовна. А есть такие аллергические реакции которые запускаться из за вирусов или бактериальных инфекциях? И дают аллергическую реакцию на ЦНС. Допустим. Или же может быть такое что токсикологии нет. Но организм моя иммуная система увидела, титановые болты и цемент. И дала против них антитела. Тоесть моя иммуная система не воспринимает их. От сюда повышен фагацитоз. ? Я не пойму просто. Но на руках то у меня были екземы их вывел зостерин ультра. , Я не знаю че творить. Вна днях КТ мозга. И брюшная полость будет , плазмо ферез он вымает антигены антитела токсины? Да или можно кровь сливать самому?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-23 21:44
Да, может быть такая реакция на инородные тела.
При плазмоферезе чистится ваша плазма, это не сливается ваша кровь, это работает немного иначе.
Андрей 2021-01-23 22:53
Елена
Борисовна. Здравствуйте а как вы интерпритируйте. Что зостерин ультра чуток снимает головную боль и убрал пятна с руки и тела. Это значит аллергическая реакция? У меня вопрос а есть ли такая аллергическая реакция, которая поражает ЦНС? Которую нельзя выявить и остановить?
Но почему пот пахнет едким запахом. , но что же это такое. В понедельник кт мозга. УЗИ брюшной полости. Эхо кг сердца. Анализы биохимии и оак норма. При отравлении ченить то повысилось бы? Я не пойму.
Симптомы на данный момент
Сердцебиение
Похудание
Головные боли. , я даже описать не могу. Такое ощущение что гипоксия. Нехватка кислорода
Ноги ступни с них течет водой. Если я в тапках резиновых. Ночной пот. Бледность кожи. И затуманенность в голове. Чувства страха. Соответсвенно. Иногда очень плохо. Ну интоксикация. Или токсическая или аллергическая. Лечения как такогово нет. Капают для головы типа мексидола и витамины уколы. Вчера сделали укол релпницма стало очень не хорошо.
Давление кстати пониженное. Это первый признак токсичности как мне сказал друг немеют руки. По неврологии я здоров психиатр приходил сказал я не вижу ни каких психических отклонений,. Показал пятна анализы. Он посмотрел понял не его клиент. Я просто не пойму почему биохимия в норме. Неужели токсичность не бьёт по печени по почкам что моча хорошая. Я не знаю
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-23 23:00
Я не могу Вам помочь, тем более заочно.
Зостерин не только аллергию убирает, он чистит кровь.
Андрей 2021-01-23 23:15
Я вас понял. Ну вы все таки думайте что это токсикология? И аллергия оно взаимосвязанно мне кажеться
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-24 21:57
Все-таки больше данных в пользу токсикологии.
Андрей 2021-01-24 22:14
Елена
Борисовна. Хотел спросить. Есть ли такая аллергическая реакция которая поражает ЦНС. Что такое аутоаллергическая реакция?
Щас делаю КТ мозга брюшную полость. Прошу выписать меня от сюда. Еду домой. На один день. Обсудим план действий. И нужно попасть в токсикологию я так понял.

Хотел спросить. Есть ли такое заболевание. Когда организм накапливает антитела и происходят те симптомы что я описал. ? аллергическая реакция и аутоаллергическая реакция отличаютьчя. Сегодня мне хуже. Еле хожу. Шатает. Туман. Грудь болит. Ноги с них водой течет в тапки. Сильный астено вегетативный синдром. Он бывает при отравлениях
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-24 22:23
Вам не нужно выписываться, лучше пусть врачи переведут вас в другое отделение. Но дома вы опять останетесь один наа один с проблемой.
Андрей 2021-01-24 22:38
Елена
Борисовна а чем отличается аллергическая реакция от аутоааллергической. Есть такие вообще заболевания которые накапливают антитела в организме и выдают те симптомы которые я вам описал? У меня все шло по накопительной тоесть не сразу. А накопительный еффект
Андрей 2021-01-24 22:45
Интересует аллергическая реакция с поражением ЦНС. , накопительного действия

Интересует аутоаллергическая реакция с поражением ЦНС. Накопительного действия

Пятна на руках это было аллергией зостерин ее свёл. Но состояние мое становиться хуже. Значит помимо аллергической реакции я имею дело ещё с одним заболеванием. По мне либо это иммунитет меня съедает. Поразил ЦНС что выдает такие симптомы. С потом и тд
Либо токсикология. Все больше вариантов нет
Но ЦИК у меня в норме тоесть аутоиммуного заболевания у меня нет

Есть ещё версия того что у меня реакция отторжения импланта. Есть такая в гематологии при пересадке костного мозга. ,
Организм поражает сам себя. Но откуда запах едкого пота. И аллергическая реакция которую зостерин снял. Вот в чем дело
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-25 11:02
Вам нужно учитывать тот факт, что кроме глобальных проблем с организмом может быть еще наличие транзиторных состояний, например, та же сыпь на руках может быть обусловленна аллергией, которая появилась на лекарства, пищу, или даже воду.
аутоаллергия - все равно бы как-то проявлялась, у Вас же по анализам таких данных нет.
Андрей 2021-01-25 13:18
По анализам. Лимфоциты завышены.
Нейтрофилы занижены
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-25 22:30
Это признаки вирусной инфекции.
Андрей 2021-01-25 22:43
Нет. Я уже с трудом хожу. Сегодня сделал еле еле КТ мозгат. Состояние резко поменялось в худшую сторону резко. , сколько можно выпить цитромона на ночь?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-25 22:46
Его действие не зависит от увеличение дозировки, поэтому можно выпить одну таблетку.
Андрей 2021-01-25 22:47
Елена
Борисовна.
Имя Анастасия было написанно моей девушкой. Она задавала вопрос.
В крации. УЗИ брюшной полости все хорошо
Биохимия второй раз все хорошо
Кровь лимфациты. Повыш И нейтрофилы пониж
, Фагацитоз повыш, б лимфоциты
Тлимфоциты не, клетки повышенные, голова щас лопнет. От боли. КТ мозга сделал еле еле. Так как плохо. Завтра результат скажут
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-26 21:04
Такие изменения крови характерны для вирусной инфекции. В вашем состоянии могла присоединиться любая вирусная инфекция и дает ухудшение состояния.
Андрей 2021-01-26 22:36
КТ мозга. Желудочек расширен. Но подозрения никакого не вызывает. УЗИ брюшной полости все ок.
Завтра ещё анализ крови возьмут.
У меня частенько летом проскакивали нейтрофилы. , Вы говорили инфекция точно есть.
К вечеру мое тело остывает и мне становиться чуть легче. Может действительно у меня инфекция и аллергическая реакция
Андрей 2021-01-26 22:37
Вы не скажите можно ли как то совместить антибиотик с зостерином ультра?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-27 08:50
Да, можно совмещать антибиотик и зостерин ультра, только промежуток между приемом должен составлять не менее 2 часов.
Андрей 2021-01-27 13:16
Левофлоксацин подойдёт? И как лучше капельно по карельнице делать или же пить ээфект какой лучше будет?
Андрей 2021-01-27 13:30
Если у меня инфекция и аллергическая реакция. То антибиотик и зостерин должны помоч?
Андрей 2021-01-27 15:43
Елена
Борисовна. Эхо кг сердца в норме
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-27 21:55
Если это вирусная инфекция, то антибиотик не поможет.
Андрей 2021-01-27 22:22
Елена
Борисовна. , Невролог у вас спрашивает. Я ей дам прочитать. Она хочет узнать.
Фагацитоз причины повышения
Б лимфоциты
И лимфоциты
И нк клетки
Она не разбирается. Не могли бы вы ответить. А бы ей показал
Из пройденного мною тут
УЗИ брюшной полости патологий нет
КТ мозга патологий нет
Эхо кг сердца патологий нет
Уздг шеи патологий нет
УЗИ щитовидки патологий нет
Анализ оак лимфацитоз и понижены нейтрофилы

Биохимия вся в норме
Гормоны щитовидной железы все в норме
Сахар в норме
Вот что я прошел.
Невролог хочет понять в какое отделение меня направить. Хочет вообще выписать , но и ей интерестно , про иммунограмму, спасибо
Андрей 2021-01-27 22:25
Невролог хочет у вас спросить
Причины повышения
Фагацитоза
B лимфоцитов
Тлимфоцитов
Нк, клеток, она не знает просто. Я ей покажу ваш ответ
Андрей 2021-01-27 22:31
Тлимфоциты у меня не повышенны. Извиняюсь, вот
Андрей 2021-01-27 22:33
И вот
Андрей 2021-01-27 22:40
Не могли бы вы там где привышение ей написать причины.

Спасибо большое. А то меня выписывать хотят
Андрей 2021-01-28 10:08
Елена
Борисовна вот анализы крови
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-28 21:47
Изменения в результатах анализа крови говорят о вирусной инфекции, острого течения или, возможно, хронического характера.
Но, еще раз повторяю, Вам нужна очная консультация иммунолога или инфекциониста.
Андрей 2021-01-28 22:23
Елена
Борисовна. А фагацитоз. ?
Андрей 2021-01-28 22:26
Фагацитоз лимфациты нейтрофилы понижены.
Б лимфациты
Нк клетки
что происходит
,? Биохимия не вызывает у вас подозрений?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-29 21:11
Сейчас появились признаки инфекции и фагоцитоз тоже будет повышаться из-за этого. Я Вам уже выше писала, что интоксикация не защищает от инфекций, которые могут накладываться и осложнять течение.
Андрей 2021-01-29 22:09
Признаки вирусной инфекции? Меня выписали а фагацитоз при вирусной инфекции тоже повышаеться?
Андрей 2021-01-29 22:10
Может приднизолон? И зостерин попробывать
Андрей 2021-01-29 22:13
Елена
Борисовна. А давление при интоксикации. Понижается это нормально?
Может ли давление понижаться при аллергии? Или же при интоксикации понижается оно?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-30 12:08
Преднизолон будет подавлять иммунитет.
То есть на фоне ухудшения состояния вас выписали домой?
Андрей 2021-01-30 15:56
Именно так
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-30 20:47
Вас же должны были перевести в другое отделение.
Учитывая признаки инфекции в данный момент, можно обратиться к инфекционисту.
Андрей 2021-01-30 21:46
Никто ни кого некуда непереводит, вообщем я дома.
Елена
Борисовна при интоксикации давление пониженное? Правильно
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-30 22:49
Не обязательно.
Андрей 2021-01-31 00:03
Елена Борисовна здравствуйте,
Это девушка Андрея пишет,
Анастасия. Спасибо вам за консультации,
Скажите пожалуйста. Вы все таки склоняетесь больше к токсикологии?. Чем к аллергической реакции правильно? Просто я хочу его положить в токсикологию. , По каким показателям у него идёт токсическое действие. По фагацитозу? Просто я прочитала что фагацитоз увеличивается при аллергических реакциях. , Можете мне объяснить. Что бы я поняла все. Просто этот вопрос нужно решать. Он не решён.
Андрея выписали с невролгии. По неврологии он здоров. Не один врач не отриагироаал на его жалобы и повышенный фагацитоз. С УВ
Анастасия
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-31 21:45
Добрый день.
Вам нужно найти очно врача, который оценит состояние в целом, в этом вам поможет даже внимательный терапевт.
Отдельные показатели иммунитета без состояния в целом не имеют диагностического значения.
По результатам последнего обследования - есть признаки вирусной инфекции.
Фагоцитоз может повышаться и при инфекции, и при аллергии, и при интоксикации. Но когда были результаты выше, то никаких признаков аллергии или инфекции не было.
Андрей 2021-02-01 23:44
Здравствуйте. Да. Вы правы. Ничего не было и состояние было лучше сегодня он никакой. Неужели его отравил стажёр практикант? Он вам рассказывал историю? Я даже не знаю сегодня
Андрей лежачий, по биохимии все ровно и по моче тоже. Точто есть аллергия это факт пошла Только чем она обоснованна?
Такой тяжёлой аллергии не бывает
Тоесть образно говоря у Андрея повышен фагацитоз
Идёт интоксикация. Иммуноглобулины все в норме
СОЭ лейкоциты все в норме

Остаеться интоксикация отравление
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-02 22:12
Интоксикация не исключает присоединение инфекции. Ковид сейчас исключили?
Андрей 2021-02-03 13:22
Исключили. Нет ковида. Это
Анастасия. ПЦР и ифа.

Я хочу спросить у вас.
Ему хуже. Елена Борисовна,
Это токсикология? Или аллергия?, бывает такая аллергия накопительного действия что бы по дням человеку становилось хуже и хуже хуже и хуже? Или же это токсикология. , Чистая
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-03 21:55
Это может быть что-то другое, потому что не может быть хуже после улучшения состояния. Если это идет токсикология, то были бы уже другие изменения в анализах, как и при аллергии.
Андрей 2021-02-03 23:29
Это
Анастасия здравствуйте. . Хуже. Да.
Поэтому хочу спросить если это не токсикология. То что может давать такое состояние. ? Когда с каждым днём ему хуже. Рака нет.
Может быть у него такая сильная аллергия? Что поражает ЦНС вызывает интоксикацию.
Я не знаю что нам делать. Точто аллергия есть. Это точно. Зостерин ультра ее убрал пятна. А ему хуже. Я поэтому и спрашиваю может быть такая аллергия которая поражает ЦНС. Он ногу поднимает его ведёт. , он лежит
Давление то поднимается то падает. Руки холодные. Тошнота от головы. Силы вроде есть а состояние не позваляет ему ходить. Так как при этой интоксикации у него сильнейшие головные боли. Проваливается пол. Жар в теле. Красные глаза белки. От головной боли. Я не знаю. Что делать. Биохимия в норме. Вся. Расширенная. Позавчера Чуть понюхал краски в подъезде стало сразу хуже.
Елена
Борисовна. Что делать. ? Мне кажеться это токсикоалергическая реакция. Больше ничего быть не может. Органических изменений по данным УЗИ КТ нет. Что то в крови
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-04 20:40
Я в такой ситуации не могу Вам помочь, Вам нужно найти специалиста очно.
Андрей 2021-02-05 00:50
Анастасия. Вам опять пишет
Здравствуйте
Елена
Борисовна
Сегодня. Второй день принятия зостерина ультра. , Три раза выходил на улицу, видно тяжело но выходил. , И щас у него аппетит ночью разыгрался. , тоесть при сорбенте ему чуток лучше. При гемосорбенте. Я просто не пойму,
Елена
Борисовна. Скажите
Как можно интерпретировать повышенный фагацитоз при отрицательных анализах на инфекцию. И таким тяжёлым состоянием.
Это интоксикация?
Или аллергия
Или аутоиммунное. ?
Все больше выбора нет.
Сама понимаю.
Все перечисленные перечитала,
Спасибо
С УВ
Анастасия
Андрей 2021-02-05 18:58
Елена
Борисовна здравствуйте это
Анастасия. Скажите а бывают аллергии такие от которых может развиться отек мозга?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-05 22:08
Да, могут быть такие аллергии, от которых развивается отек мозга.
Все вышеперечисленные вопросы мы уже обсуждали и не раз, перечитайте сообщения выше с самого начала.
Андрей 2021-02-06 14:37
Ясно
Читаю
И не понимаю честно
Тоесть у него либо аллергия либо отравление. Данных за аутоиммуные заболевания не получены, правильно я понимаю.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-06 22:58
Да, все верно.
Андрей 2021-02-07 15:59
Елена
Борисовна здравствуйте. Это
Андрей. , Скажите. Если бы был аллергический отек мозга. Он бы уже был? Ну тоесть не может же быть 2.5 года аллергия а потом отек мозга? Или же может быть?
Скажите а при аллергии пот не пахнет химическим запахом? Нагревание тела при солнце не меняет состояние. , Человека. ?
Отек мозга при аллергии, он же сразу развивается. Но почему у меня иммуноглобулин е и эозинофилы в норме. Если бы у меня была аллергическая реакция на полимер. Который в позванке. Иммуноглобулин е повысился бы?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-07 21:54
Добрый день.
Не бывает аллергии без изменения результатов анализов. И отек мозга нельзя перенести в домашних условиях.
Андрей 2021-02-07 22:06
Елена
Борисовна

Это
Анастасия. Добрый вечер
Андрей имел ввиду. Если бы отек мозга развивался от аллергии. Он бы уже давно развился? Или же аллергическая реакция замедленного типа может развить отек?
Иммуноглобулин е отрицательный.
Если бы была аллергия на полимер, он бы повысился? Или же он повышаеться только на алергию пищевого и природного происхождения.?
Опять все идёт в сторону токсикологии
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-08 09:15
Да, если бы развивался отек мозга, то он бы уже развился.
Андрей 2021-02-08 15:07
Елена
Борисовна есть такой анализ эозонофильный катионный белок. Есть смысл его сдавать? Говорят он показывает любую аллергию
Андрей 2021-02-08 16:36
Елена
Борисовна
А аутоиммунное заболевание у него исключено так как ЦИК отрицательный правильно? Скажите а если его организм сам себя пожирает, атакует. Как это останавливается? Процесс. И было бы видно наверно по УЗИ эхо кг КТ что идёт разрушение организма я не права?
Елена
Борисовна
Я его хочу госпитализировать в токсикологию. , так как состояние хуже. Но почему тогда биохимический анализ в норме? Яд же должен уже как то поразить печень и почки. Ну что то тут не вяжеться
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-08 22:10
Вот именно, в его состоянии больше вопросов, чем объективных данных, что-то упускаете, поэтому и нужно обследовать очно.
Андрей 2021-02-08 22:32
Елена
Борисовна а если его ест фагацитоз, ну тоесть фагацитоз атакует органы его. , Это к аутоиммунным заболеваниям относиться?

То ЦИК бы был повышен?
Андрей 2021-02-08 22:35
Мы бы видели изменения УЗИ УЗИ. КТ. Головы. Органически атака фагацитоза видна по данным КТ УЗИ. , или все остаеться в норме при таком заболевании.
Если фагацитоз пожирает человека. Это аутоиммунное заболевание?
Или уже другое,
Андрей 2021-02-08 22:38
Имеет смысл сдать этот анализ эозонофильный катионный белок.?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-09 11:26
Данных за аутоиммунное или аллергическое заболевание по результатам анализов у него нет.
Андрей 2021-02-09 13:12
Тоесть катионный белок смысла сдавать нет?
Андрей 2021-02-09 13:15
Когда фагацитоз пожирает сам себя это аутоиммунное заболевание ? ЦИК бы был повышен. Или же это другая болезнь уже
Андрей 2021-02-09 21:40
Елена
Борисовна
А фагацитоз повышаеться при аутоиммуных заболеваниях?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-10 08:54
Можно сдать, но не обязательно он будет положительный, учитывая предыдущие результаты.
Андрей 2021-02-11 00:49
Елена
Борисовна.
1 тип аллергической реакции это иммуноглобулин е

Тип. Как выявляется

3 тип это ЦИК

А 4 тип как выявляется

Эозонофильный катионный белок к какому типу относиться?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-11 21:31
Больше при 1,2

Андрей 2021-02-12 11:44
Елена
Борисовна здравствуйте пришел белок
Андрей 2021-02-12 12:04
Это что значит. Плюс фагацитоз повышен
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-12 21:35
Это значит, что есть небольшая аллергическая реакция. Сейчас это аллергия.
Андрей 2021-02-12 23:08
Она и была. Всегда. Всегда фагацитоз тому подтверждение
Андрей 2021-02-12 23:09
Вопрос что ее вызвало. Токсичность. ?

Или антиген аллерген?
Андрей 2021-02-12 23:11
Фагацитоз и катионный белок повышен
Это аллергия. Но чем она вызванная
Имплантом костным цементом
Или токсическим имплантом? Вот всем вопрос
Андрей 2021-02-12 23:13
Этот катионный белок не повышаеться при бактерии?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-13 21:25
Этот показатель повышается при аллергии.
По этому анализу нельзя выявить причину.
Андрей 2021-02-13 21:45
Хорошо аллергия. Остаеться вопрос токсического она. Генеза или инфекционного?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-13 21:47
По последним анализам были признаки инфекции, по предыдущим - их не было.
Андрей 2021-02-13 21:47
Тоесть у него уже аллергия?
Никита 2021-02-13 22:00
А вы проверяли впч вирус? Он не отображается в анализах
И червей думаю не стоит искать.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-13 22:27
Вам нужен врач очно, который займется его состоянием полноценно.
Андрей 2021-02-13 23:04
Вот его сегодняшний анализ крови вы не скажите в чем дело. По анализу
Андрей 2021-02-14 00:08
Пошло угнетения нейтрофилов. Я прочитала это при отравлении ядом бывает

Елена
Борисовна. Это токсикология? Тут без вариантов. А аллергия возникла на фоне токсичности правильно.
Токсичность убивает костный мозг от сюда низкие нейтрофилы. Но в абсолютах они в норме
Андрей 2021-02-14 00:12
Елена
Борисовна
Вам не кажеться это странным. Екземы интоксикация. Фагацитозкатионный белок. Начали нейтрофилы падать. Прогрессирует заболевание. Все это на поминает. Токсическое действие с аллергическим правильно? Или же вы думайте это вирусная инфекция?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-15 10:30
На фоне любой интоксикации может присоединиться вирусная инфекция.
Андрей 2021-02-15 12:13
По анализам крови у него вирусная инфекция?
Андрей 2021-02-15 12:15
Динамика.
Андрей 2021-02-15 12:16
Еще
Андрей 2021-02-15 12:18
И последний
Андрей 2021-02-15 12:21
Вам не кажется что это очень странно в начале фагацитоз
Потом катионный белок

Теперь нейтропения.

Что же это за вирусная инфекция

Если уже костный мозг страдает
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-15 14:04
Да, сейчас по результатам крови - вирусная инфекция.
На фоне любого состояния, которое тянется уже 2 год может присоединиться любая инфекция, хоть и банальное орви, в этом ничего странного нет.
Андрей 2021-02-15 17:28
Елена
Борисовна. А нейтрофилы не сильно снижены?
Андрей 2021-02-15 17:30
Ну тоесть. Образно говоря у
Андрея. Аллергия. Так как катионный белок повышен
И вирусная инфекция

Аллергия неясного генеза. Правильно
Тоесть вероятнее всего токсического

Нейтрофилы убывают, было год назад 65
Щас 41. Это что неделе так их угнетает вирусная инфекция.
Или же токсическая реакция? Вот в чем вопрос
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-15 20:34
Нейтрофилы так понижаются при вирусной инфекции.
Андрей 2021-02-16 02:29
Елена
Борисовна
А аллергия и бак инфекция не могут понизить нейтрофилы?
Андрей 2021-02-16 13:14
Елена
Борисовна здравствуйте. От мексидола ему чуток легче. Он же не может улучшать состояние при аллергии. Только при интоксикации. Так как питает мозг. Чуток голова прошла и не кружиться. Скажите от аллергии может происходить спазм сосудов. , И ещё хотела спросить бактериальная инфекция не может понизить нейтрофилы? Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-16 21:59
Бактериальная инфекция обычно повышает нейтрофилы.
Если вирусная инфекция проходит, то ему становится легче.
Андрей 2021-02-16 23:28
Елена
Борисовна
Нет вирусной инфекции
Все в igg
Цифрах
После установки полиметилаакрилата, стало плохо. Выскочили лимфоциты. Потом фагацитоз а щас нейтрофилы опустились вам не кажеться что идёт угнетение костного мозга токсическим действием?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-17 21:20
По этим данным я не могу этого утверждать.
Эти изменения могут быть даже на фоне банального орви.
Андрей 2021-02-18 22:41
Елена
Борисовна
Был у врача

Предлагают снять металлоконструкцию. Спинальная анестезия связи с состоянием.
Дальше взял направление в члх на санацию рта. Хотя у меня краха нет. Во рту. Еле уговорил. Ссылаясь плохим состоянием. И интоксикацией. И аллергией.
Дальше. Хочу передать анализ крови если нейтрофилы опять понизились. То вызываю скорую этот точно токсическое действие.
Мексидол чуток помогает. Я не знаю его принцип. Но знаю что при аутоиммуных он не помогает. При интоксикациях да я не прав?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-19 08:50
Если другого выхода нет, то нужно снимать.
Андрей 2021-02-19 22:24
Костный цемент не снять. В том то и дело. Щас мне нужно нормализовать состояние. Снять аллергическую токсическую интоксикацию, вот это все сопровождается. Неменнием рук. Сильнейшим головокружением. И похуданием нас20 кг. После этой пластмассы которая в позваночнике ее снять не льзя нужно снимать полностью позванок
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-21 21:20
Я в этом вопросе не могу Вам помочь.
Андрей 2021-02-23 14:29
Елена
Борисовна перездали анализы
Андрей 2021-02-23 14:31
Дополнение
Андрей 2021-02-23 14:33
Елена
Борисовна. Если в предыдущем анализы. Нейтрофилы опустились. А лимфоциты поднялись вы сказали это вирус. Теперь все ок. Тоесть если бы токсичность была нейтрофилы бы так и опускались. Правильно. Значить не в токсичности дело ?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-24 11:44
Такие изменения крови говорят о том, что была вирусная инфекция, на фоне которой и ухудшилось состояние, сейчас инфекция прошла, осталось только Ваше непонятное состояние.
Андрей 2021-02-24 13:32
Елена
Борисовна если бы токсичность влияла на костный мозг. Нейтрофилы бы понижались и дальше правильно я понимаю?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-24 22:26
Да, понижались бы.
Андрей 2021-02-25 16:41
Елена Борисовна.
Сегодня сдал анализ на
Аллергию к акрилу
Алергию к никелю
Титан в крови
И ванадий в крови
При заборе кровь, я такое в первые видел моя кровь сворачивалась у меня на глазах. В сгусток в пробирке. Это первая пробирка. Вторые три были нормальные. Но всеровно сказала кровь густая. Скажите. Аллергия может давать сгущение крови

Анализы на дд димер фиброноген. Ачтв. Все в норме,
Андрей 2021-02-25 16:43
Анализы
Андрей 2021-02-25 16:44
Еще
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-25 20:16
Добрый день.
Такое сгущение крови говорит о нарушении забора крови, а не о ее свойствах.
Андрей 2021-02-25 20:51
Елена
Борисовна потомучто димер бы был повышен да?
Скажите при интоксикации кровь сгущается?

Вы все таки думайте это токсикологическая аллергия?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-25 21:26
Я думаю, что лаборант неправильно набирала кровь.
Андрей 2021-02-25 22:48
Я имею ввиду что со мной твориться. Это токсическая реакция? Аллергическо токсическая?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-26 09:21
В целом - похоже на интоксикацию, мы выше уже это обсуждали.
Никита 2021-02-28 19:32
1) зачем вы в первых сообщениях пишите проверить паразитов если все показатели в норме

2) хватит тратить деньги на анализы лучше брать билет и ехать в Москву в институт иммунологии
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-01 09:33
Все верно, нужен очный прием у врача.
Никита 2021-03-01 20:27
А глисты тут причём при хороших анализах
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-02 22:06
Тут многое не при чем при хороших анализах. Потому ситуация запутанная и непонятная. Еще проблема усугубляется тем, что есть диагноз, под который не подходят анализы.
Андрей 2021-03-03 20:22
Есть диагноз под который не подходят анализы. Это вы про что имеете ввиду.
Здравствуйте
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-03 21:29
Диагноз - это аллергическая реакция, которую Вы хотите видеть в анализах, но ее признаков нет.
Андрей 2021-03-04 11:38
Катионный белок завышен.
И фагацитоз

Как можно расценивать это

Токсическое аллергическая реакция, ?
Елена
Борисовна?

Кстати
Сдали аллерген к акрилу отриц
Титан в крови норма
Ждём аллергию на цезий.
Чуток помогает Мексидол
Кровь густая очень

Почему мне чуток помогает Мексидол?
Андрей 2021-03-04 13:48
Елена
Борисовна здравствуйте. Сдал. Каулограмму. Вы до этого писали что лаборант не правильно брал кровь. Но у меня мно понижен. Значит Кровь густеет?
Андрей 2021-03-04 13:49
Добавление
Андрей 2021-03-04 13:52
Кровь густеет из за интоксикации?
Елена Борисовна пью Мексидол чуть лучше голове. Это от чем говорит
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-04 22:38
МНО понижен - это не густеет кровь, а наоборот.
У мексидола такое действие, что он помогает при различных состояниях.
Андрей 2021-03-04 23:18
Елена
Борисовна это не страшно?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-05 09:40
Если не известен диагноз, то это плохо.
Андрей 2021-03-05 11:35
Я про мно, про то что я вам скинул,
Аллергию уже показало она есть.
По моим данным это токсическая аллергия.
Фагацитоз токсичность, аллергия
Катионный белок аллергия
Вам не кажется так,
Скажите мно у меня понижен я прочитал что это говорит о сгущение крови
, Не критично ли понижен?
Интоксикация длительная сгущает кровь?
Андрей 2021-03-05 16:55
Елена
Борисовна пришел анализ у меня аллергия на никель на металл
Никита 2021-03-06 20:56
И что там чуть повышен это не показатель
Вон Тио сульфат капельницу поставь и в туалет сразу сходишь и металл выведет
Но это к врачам сколько раз можно говорить деньги на ветер
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-07 09:39
Нельзя ставить диагноз по отдельным показателям, а у вас получается именно так.
Если есть аллергия на никель, значит нужно обратиться к аллергологу и решить, что с этим делать.
Андрей 2021-03-07 11:25
Фагацитоз
Катионный белок и аллергия на никель. Это говорит. В пользу аллергии? При аллергии может сгущаться кровь. ?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-07 11:29
Да, при аллергии может сгущаться кровь.
Андрей 2021-03-07 11:34
У меня это и происходит.
Никель. Аллергия.
Сдал акрил аллергию нет 0
Никель. Повышенн
Два варианта
Конструкция в спине.

Штифт в зубе

Но он давно. И до операции был он чуток оголен.

Как вы думайте. У меня аллергия на никель от конструкции. ?

Этот анализ делался на активную форму аллергии
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-09 09:09
Я не могу оценить на что именно у Вас аллергия.
Андрей 2021-03-09 11:50
Но, она есть да
Елена
Борисовна?
Андрей 2021-03-09 14:20
Елена
Борисовна может мне сдать вот такой анализ?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-09 20:27
Если вы ранее писали, что есть анализ показал аллергию на никель, значит она есть.
Зачем Вам этот анализ? Вы можете сдавать множество анализов, но они должны иметь определенную цель - дать информацию, подтвердить что-то или исключить. Отдельно сделанные показатели не подтверждают ничего.
Вам нужно очно найти врача, который займется этим вопросом.
Андрей 2021-03-10 08:37
Елена
Борисовна
А этот анализ который я скинул исключит, аутоиммунные заболевания. Связанные с атакой аутоантител на организм?
Андрей 2021-03-10 16:39
Елена
Борисовна а как называется анализ который выявляет аутоантитела , которые поражают. Сосуды. Ткани, ну когда иммунитет сам себя убивает
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-11 09:16
Один анализ не даст информацию, потому что любое состояние оценивается в комплексе. Даже ваше обследование на аллергию не дает нам толком информацию о том, что есть аллергия - анализ показывает не только аллергию, но и повышенную чувствительность.
Точно также и при аутоиммунных заболеваниях, отдельный анализ, даже если он будет положительный, не даст Вам информации о наличии аутоиммунного заболевания.
Поэтому вам нужен врач, а не отдельные анализы.
Андрей 2021-03-11 10:01
Панель аллергенов на бактериальные инфекции. Что даст такой анализ? Елена Борисовна
Андрей 2021-03-11 13:02
Елена
Борисовна это девушка
Андрея. Хотела спросить а есть такое аутоиммунное заболевание которое делает кровь густой, тоесть поражает состав крови что делает ее гусиной спасибо
, Да и хотела спросить если мы сдадим на панель аллергенов к бактериальным инфекциям. Что он покажет?
С УВ Анастасия
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-12 09:36
Его изменения в крови не особо выражены, чтобы говорить об аутоиммунном заболевании.
Признаков бактериальной инфекции у него него.
Еще раз повторяю, сдавать анализы ради анализов не нужно, вам нужен очно врач, который разберется с ситуацией.
Андрей 2021-03-12 11:22
Елена
Борисовна вот нашла анализ, это через месяц после операции. Тут есть признаки бактериальной инфекции?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-13 10:02
Да, тут есть признаки, но после операции так и должно быть.
Андрей 2021-03-13 10:41
Елена
Борисовна это
Анастасия скажите. Вы больше склоняетесь к токсикологии или к аллергии. Аутоиммунных заболеваний у него нет я так поняла? Нужно ли сдать кровь на гистамин?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-13 11:59
Больше признаков в пользу токсикологии, то есть были признаки интоксикации.
Андрей 2021-03-13 12:23
Так они и щас есть

А вот эти анализы
Катионный белок
Аллергия на никель не дадут таким симптомов? Которые он вам описывал,
Хотим сдать гистамин
Посев крови на стерильность
И панель аллергенов к бак инфекциям это последнее что можно сдать

Аутоиммунное заболевание у него я так поняла нет,
Андрей 2021-03-13 12:25
Васкулита сосудов головного мозга тоже не может быть?
Андрей 2021-03-13 17:10
Вкололи дексометодон
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-13 20:49
Вам нужно не сдавать все подряд анализы, а найти врача очно.
Андрей 2021-03-13 22:54
Какого врача? В понедельник к аллергологу. Но это не аллергия на никель. Это что то другое. На никель есть. Но мал енькая она не выдаст таких симптомов
Андрей 2021-03-13 23:00
Если фагациты меня атакуют дексаметазон поможет? Елена Борисовна как выявить аутоимунное заболевание?
Андрей 2021-03-13 23:02
У меня системное какоето заболевание. Или токсикология. Или аутоимунный процесс
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-14 21:55
Я не могу ответить на Ваши вопросы.
Андрей 2021-03-14 22:47
Сдали кровь. Щас
Елена
Борисовна лейкоциты выросли тромбоциты выросли
Андрей 2021-03-14 22:49
Сделали КТ появились очаги в головном мозге. Вообщем умирает мой парень

Какие-то маленькие очаги
Я так поняла началась енцефалопатия,
Андрей 2021-03-14 22:53
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-15 09:37
Необходима консультация невролога или нейрохирурга.
Андрей 2021-03-18 12:55
Елена
Борисовна. Сказали что ничего опасного нет. Каждый раз рентгенолог интерпретирует по разному ,

Все хорошо по КТ

Вопрос такой при аутоаллергии повышается ли гистамин в крови?

С УВ
Анастасия
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-19 08:59
Да, может повышаться.
Андрей 2021-03-19 17:10
Елена
Борисовна сдал гистамин. Скажите. Как выявляется аутоаллергия? Анализы сдал новые результаты
Андрей 2021-03-19 17:11
Еще
Андрей 2021-03-19 17:13
А вчера сдал анализ гемоглобин 119 понижен. При норме 130
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-20 22:10
Эти анализы в пределах нормы.
Андрей 2021-03-20 22:18
Я вас поняла Спасибо это девушка
Андрея

Аутоаллергия, это аутоиммунное заболевание?
Это тот же самый васкулит. И тд
Так как циркулируют аутоантитела?
Сдаем на днях анца, у нас нет врача. Мы живём в такой стране что каждый должен о себе заботиться. Мы никому не нужны.
Хотела спросить
Как выявляется аутоаллергия

По антителам? А что за антитела?
Спасибо. С УВ
Анастасия
Андрей 2021-03-21 20:09
Пришел гистамин. 0.75. (0-1). В норме
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-23 14:46
Анализы не помогут вылечиться, тем более, в большинстве они у него в норме, это значит, что что-то упускается, какой-то важный фактор.
Андрей 2021-03-23 15:29
Пришел посев крови
Чисто

Осталось сдать на васкулит. Аутоиммунное заболевание
Андрей 2021-03-23 15:48
Если гистамин в крови не повышен значит это не аллергия?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-23 21:22
Васкулит так не проявляется.
Андрей 2021-03-24 00:51
Елена
Борисовна. Если гистамин в норме. Значи т аллергии нет. ? Правильно

Хотим здать антитела против головного мозга

Васкулиты

Аутоимунные

Вы не можете сказать что такое аутоаллергия. И как выявить антитела?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-24 21:54
Аутоаллергия - это по сути аутоиммунное заболевание, когда иммунитет работает против своих же клеток.
Андрей 2021-03-25 20:17
Здравствуйте. Тоесть это аутоантитела? Выявляются анца. , И тд? Правильно

У Андрея гистамин в норме это о чем говорит?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-27 10:51
Да, аутоантитела.
Гистамин в норме говорит, что аллергической реакции нет.
Андрей 2021-03-28 21:56
Елена
Борисовна.
Здравствуйте

Если гистамин в норме
Значит аллергии нет.

Тогда катионный белок повышен из за чего?

Я не понимаю

Может вы подскажите
Какие анализы нужно сдать
Нам
Какую анцу?
Андрей 2021-03-28 21:59
Системное заболевание как можно выявить каким анализом, как обнаружить антитела?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-29 09:53
Вы сдаете анализы без определенной системы, они могут показывать как длительную аллергию, так и одноразовое проявление. Поэтому повышение катионного белка могло произойти из-за реакции на питание, на препараты, которые принимали.
Андрей 2021-03-29 14:59
Я вас поняла, а аутоаллергия как выявляеться? Есть какиенить анализы для выявления этих антител,

Елена
Борисовна. Гистамин у
Андрея в норме значит аллергии нет? Я правильно понимаю?
Андрей 2021-03-29 15:01
Елена
Борисовна. У него фагацитоз был повышен. Больше не сдавали.
Скажите.
Фагацитоз
При аутоиммуном заболевании повышается?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-29 21:27
Аллергии по его данным нет.
Андрей 2021-03-30 19:13
Здравствуйте. Гистамин в норме аллергии нет. Вы из за этого говорите что нет?
А при аутоиммуном заболевании фагацитоз повышается
? Или при аутоаалергии

Он перестал пить Полисорб пошли пятна опять

Фагацитоз при аутоиммунных заболеваниях или пктоаллергических заболеваниях повышается?
Андрей 2021-03-30 19:15
При аутоаллергии какие вообще анализы сдает человек?
Андрей 2021-03-30 19:19
Если он пьет Полисорб

И зостерин. И пятна проходят это как называется? Но при этом гистамин в норме.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-31 21:59
Больше всего данных было в пользу интоксикации непонятного генеза.
Андрей 2021-03-31 22:22
Да согласна, с вами.
Но АЛТ АСТ мочевина креатинин в норме.
Что же это такое за интоксикация.

Может аутоаллергия?

Да. На васкулит не похоже

Просто странно все.

Фагацитоз

Катионный белок в плюсе

Гистамин в норме. Значит аллергии нет

Мы здали анф ждём результата

Может нам сдать панель антигенов к бактериальным инфекциям, ? стафилакоку и тд. ? Точто интоксикация это понятно.
Как же он мучаеться
Андрей 2021-03-31 22:28
Я просто не пойму какой анализ нужно сдать что бы выявить аутоаллергические антитела?

ЦИК в норме

Что ещё нужно?
Елена
Борисовна. Как выявляеться антитела?
Аутоаллергия. Это аутоиммунный процесс? Или нет
Андрей 2021-04-01 22:36
Елена Борисовна здравствуйте
Андрей 2021-04-01 22:39
Как можно интерпретировать повышение катионного белка. Мою клинику. Повышение фагацитоза но при этом гистамин в норме мне ещё хотелось узнать если СОЭ 2 лейкоциты 6 срб 0.90. Посев крови чистый. Это говорит что в моей крови нет стафилакоков и всяких бактерий?
Андрей 2021-04-03 22:06
Елена Борисовна
Андрей 2021-04-03 22:08
Свежий анализ крови
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-04 22:11
Такие результаты говорят о перенесенной ранее вирусной инфекции.
Андрей 2021-04-05 22:48
Елена
Борисовна мы перездал кровь
И комплимент
Андрей 2021-04-05 22:50
Еще
Андрей 2021-04-05 22:51
Комплимент с3 с4
Андрей 2021-04-05 22:52
Значит все таки в крови циркулируют иммуные клетки
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-10 10:11
Такие изменения могут быть и после инфекционного заболевания, а в вашем случае это могут быть последствия перенесенной вирусной инфекции. Кровь на антитела к ковиду сдавали?
Андрей 2021-04-10 12:56
Здавали. Ковид минус. ,

Что мы сдали

Анф отриц

Анца отрицательная панель

Комплимент с 3 снижен. С 4 на нижней отметки либо аутоимунное заболевание но и (при токсическом влиянии с 3 снижается)

ЦИК в норме

Асло в норме

Аллерген на стафилакок отриц

Фагацитоз не сдавали

Все таки больше данных в токсикологию
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-11 21:07
Больше данных для токсикологии и перенесенной вирусной инфекции.
Андрей 2021-04-12 13:10
Это вы по снижению с 3 комплимента говорите?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-12 21:39
Это по всем данным в целом, один показатель не может говорить о причине.
Андрей 2021-04-13 09:59
Здравствуйте, значит у него нету аутоиммуных заболеваний?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-14 09:06
Признаков по результатам анализов нет.
Андрей 2021-04-14 11:23
Мне кажется у него токсическая енцефалопатия, , с виду не скажешь.

Его симптомы. Немеют руки,
Сильнейшая головная боль
Похудание на 15 кг
Пот, из под мышек пахнет. Сильным как аммиак,

Плохой сон

Нет сил
Енергии
Аппетита

Давление. Низкое

Интоксикация
На солнце при нагреве резко плохо

,
КТ увидел уже мелкие очаги

Мрт 3 раза в 2020 все хорошо

Но КТ шник говорит это не токсическая енцефалопатия

Точто есть интоксикация это да

И я пока органы нормальные
Пот АСТ печень. Почки

Все таки с Боем хочу госпитализировать его в токсикологию

Только не знаю как объяснить врачам.

Сказать что после введения цемента

Пошла токсическая реакция. ?

Вообщем.

Я не знаю
Елена
Борисовна
Это отравление? Его отравили? Его что то травит

Или это аутоаллергия против головного мозга?
Антитела

Спасибо
С УВ.
Анастасия
Андрей 2021-04-14 11:27
Как выявить аутоантитела, против головного мозга?

Мы сдали анф

Анца. Оба анализа отрицательные

Но снижен комплимент с 3 и с 4 на нижней грани, ревматолог говорит что это говорит об циркуляции иммуных клеток
Но ЦИК отрицательный

Сдали на криоглобулины

Я прочитала что с3 снижается при токсическом отравлении
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-15 09:00
Я не могу помочь вам заочно, если очно врачи не могут разобраться в ситуации.
Андрей 2021-04-26 22:20
Елена
Борисовна здравствуйте.
Андрей в больнице.
Вы не скажите гемоглобин еретроциты при аллергии снижаются?

Спасибо
Это девушка
Андрея
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-28 10:56
Добрый день.
Да, могут снижаться.
Андрей 2021-04-30 22:50
Елена
Борисовна. Здравствуйте
Андрею хуже. , Мы сегодня с ним приехали в токсикологию он уже лежал лёжа на кровати давали консультацию. Сказали что не видят отравления.
Что же это такое. Кстати анализ крови клинический идеальный. , Я не знаю. Почему токсикологи не кладут его. Может нужно по скорой ехать?
Андрея как он говорит интоксикация ЦНС. Он уже не может больше терпеть
Может у него аутоиммуное заболевание
Аутоаллергия которая убивает ЦНС. сердце болеть начало
Фагацитоз повышен. Комплимент с3 снижен c 4 по низам. Катионный белок завышен, ЦИК отрицательный как можно интерпретировать сниженный с 3, без положительного ЦИК? Вообщем я поняла что скоро скорее всего он уйдет
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-01 09:34
Вам нужно только очно разбираться в причинах такого состояния. Настаивайте на госпитализации хотя бы в терапевтическое отделение.
Андрей 2021-05-01 12:50
С 3 снижается при образовании аутоантител. Как я понимаю. С 4 на нижней границе. , Но ЦИК отрицательный. Тоесть. Если бы ЦИК был положительный. То было бы понятно снижение с 3. Но тут загадка какаято
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-03 11:08
Поэтому и нужен индивидуальный подход очно.