Повторение вопроса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Елена
Борисовна, это пишет вам девушка
Андрея, он с вами долго общался по поводу отравление или аллергия мы продолжаем бороться за жизнь
Андрея, он сейчас в больнице. Состояние расценивается как тяжёлое,
Симптомы
Андрея
Распирающие головные боли, жар во всем теле, минус 25 кг за три года,
Давление 80 на 45. Пот пахнет едким запахом,
После приема убойной дозы полисорба и зостерина ультра. Давление повысилось,
Идут пятна по телу,
Его шатает.
Ходить стало сложно
Сегодня вообще проспал 15 часов

Немеют руки. Ноги.
Болит грудь. Жар в груди

Дыхание становиться труднее

Анализы крови обычный. Все ок

Биохимический. Все. Ок

И так. Иммуные анализы

Анф отриц, анца панель отрицательная,
Криоглобулины отрицательные, РФ отриц

Комплимент с 3 снижен, с 4 на нижней границе, фагацитоз повышен

ЦИК отрицательный,
Вы не скажите это
Отравление?
Или же аутоаллергическая реакция.

Состояние ухудшается прям заметно
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

400 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-30 20:53
Добрый день.
Когда состояние становится тяжелым, Вам необходимо только очное наблюдение врачей. По этим данным может быть отравление, но Вам нужно контактировать с лечащим врачом, который видит картину в целом.
Андрей 2021-06-02 15:00
Здравствуйте. По каким данным?
С 3 снижен.

Повышен фагацитоз

Отрицательный ЦИК?

Отрицательные криоглобулины

Анф
Анца?
Это отравление да?
Елена
Борисовна
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-02 21:25
Такое состояние требует только стационарного лечения. Нельзя заочно разобраться в ситуации.
Андрей 2021-06-04 00:24
Елена
Борисовна
С3 комплимент снижен
С 4 на нижней границе
При этом повышен фагацитоз вы это знаете,
Дальше.
ЦИК отрицательный.
Криоглобулины отриц

Анф и анца панель отриц

Вы не скажите если с 3 снижен. Он снижается при аутоиммуном заболевании, насколько я знаю. И при отравлении

Так вот вопрос. Фагацитоз тогда почему повышен. ?
Если с 3 снижен. То должен быть низкий фагацитоз при аутоиммуном заболевании. Я не права
?
Что то тут не сходиться
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-04 09:11
Еще раз повторяю, состояние нужно смотреть в целом, а не отдельные показатели. Тем более, случай не типичный.
Андрей 2021-06-04 17:23
Ну вы думайте это отравление?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-04 22:02
По предыдущим данным, похоже на интоксикацию.
Андрей 2021-06-08 00:23
Ещё подозрительно низкий комплимент

И повышенный фагацитоз
Да. Это говорит об интоксикации?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-08 12:05
В целом - да.
Андрей 2021-06-08 14:44
Тоесть вы видите интоксикацию организма, не какой аутоиммунной реакции нет. ?
Я правильно понимаю
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-08 21:49
Да, в прошлом вопросе мы долго разбирались в анализах и пришли к выводу, что больше данных в пользу интоксикации.
Какие сейчас изменения, какие обследования провели в условиях стационара?
Андрей 2021-06-08 23:42
Ни каких обследований, кровь аок и биохимия в норме, симптомы
Очень сильно болит голова. Ее распирает,
Горит грудь, немеют руки. Пальцы мезинцы, руки холодные. На ладонях пот. , Ноги, икру выкручивает, писк в ушах, шатает. Шатает от движений, ЦНС пострадала сильно.
Солнце не перенос, про алкоголь он несовместим, и причем по нарастающей, последний раз он выпил алкоголь летом 2020 года. Было очень плохо.
Давление низкое. То в норме
Пот едкий именно из подмышек, печень затянуло,
, Иногда вертолеты. Такие что страшно становиться. Тело горит все.,К вечеру немного остывает,
Или аллергия на никель системная,
Он сдавал на никель. Ige. 0,98. Норма 0 - 0.35
С 3 снижен комплимент.
С4 на нижней границе ЦИК отрицательный, я не знаю как это можно интерпретировать,
Повышен фагацитоз
Единственное что приходит на ум
Это что цемент выделяет токсины,
Или же его преднамеренно отравили,
цемент был в руках у стажёра практиканта интерна, перед операцией,
Он передал, со словами передать это оперирующему хирургу, но потом перед выпиской спросил а нет ли Знакомых фармацевтов. И каждый раз подходил в больнице спрашивал как здоровье
Андрей 2021-06-08 23:54
Тоесть, симптомы такие были.
После операции слабость,
Потом слабость стала сильнее, СОЭ 22 лейкоциты 17 антибиотик таваник, кровь нормализовалась, но состояние стало ухудшаться,
Пошла худоба, потом, он месяц ходил в парке, сказал что ему становиться хуже, хуже это пошли немения рук, и он не мог сидеть на лавочке его штормило, и туман в голове, он проваливался на лавочке пошла атака на ЦНС, жар в теле, к вечеру жар уходил, из тела,
Он вызвал скорую, его привезли в неврологию, невролог вообще не поняла что происходит, сказала какая-то интоксикация, поставили капельницы с глюкозой, в больнице стало чуть легче,
Выписали, проходил месяц. До тотального тумана в голове, лихорадка, тело трясло все, он поехал туда где его оперировали. Он попросил его положили.
Стажёр практикант тот который был. Он ушел. , у Андрея начали брать анализ крови на посев инфекция. Колбами. Утром днём вечером, и на третий день. Ему стало легче, и плюс амитриптилин, была слабость но интоксикация была не сильная, он начал работать, отметил день рождение, стало лучше
Андрей 2021-06-09 00:05
Продержался он в более менее в нормальном состоянии 2 месяца. Потом температура. Боли в спине, заурчал живот. Начала очень сильно болеть голова. Пошел какой-то процесс. Температура 38.5 плохо. Сдавило грудь. Писк в ушах. В таком состоянии он проходил 2 месяца. Ездил в приёмное отделение больницы его отправляли домой врачи. Анализы в норме.
Но потом стало хуже. Рентген. Затемнение. В лёгких. Бронхит, его антибиотиками кололи температуру сбили, стало чуток легче.
Но с ЦНС симптомы не проходили,
Он начал замечать что с каждым разом ему хуже от выпитого алкоголя, он не любитель пить. Начал худеть, и так хуже хуже и хуже. Дошло все до непереноса солнца. Ну и состояние которое щас это жесть
, Вообщем я не знаю что это? Разве бывает такая аллергия? Или аутоиммуное, что бы алкоголь резко делал хуже, а хуже как , состояние резко становилось плохим после , давление низкое. Падал гемоглобин еретроциты. , по мне раз хуже от спиртного это значит интоксикация
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-09 22:13
Найдите очно врача, который займется его состоянием, ведь это не типичная ситуация, нельзя заочно что-то понять.
Андрей 2021-06-09 23:26
По вашему это отравление? Вы когданить с такой аллергией сталкивались?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-10 10:54
Нет, в моей практике такого не было. Но я не могу оценивать состояние, только на основании отдельных анализов, это может делать только врач очно.
Андрей 2021-06-10 12:53
Хотела дополнить,
давным давно чуток помогал глицин. , Мексидол Он его много употреблял. Прям очень много. Но щас он не поможет. У него когда пошли провалы земли. , Он ходить не мог.
Это интоксикация? Наверно.
Если человек лежит, , я не пойму если бы была аллергия или аутоиммунная реакция. То человеку не помогал бы глицин и он бы стоял наверно, глицин действовал месяц. Потом перестал.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-10 22:13
Глицин не может оказывать выраженного эффекта.
Андрей 2021-06-10 22:44
Елена
Борисовна а при отравлении страдают почки печень? В моче появляется белок? Вообще следы интоксикации будут изображаться в анализах? Вы не скажите с 3 комплимент снижается при отравлении?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-11 11:46
Конечно, страдают все органы.
С3 комплемент снижается при разных заболеваниях, при тяжелых отравлениях, когда поражаются различные органы тоже может снижаться.
Андрей 2021-06-11 12:52
Ну а вы как врач. Видя пониженный с 3 и повышенный фагацитоз, при этом цик отрицательный, анф анца отриц. Криоглобулины в норме. Это о чём говорит? С 3 же при аллергии не понижаеться.
При аутоиммунном заболевании фагацитоз не повышается, я просто не пойму
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-11 22:10
Нужно смотреть все в целом. Больше похоже на интоксикацию, причины - не известны, но интоксикация может бытьпо разным причинам, Вам нужен врач очно.
Андрей 2021-06-11 22:12
А плазмаферез поможет. При иммунной поталогии?
Андрей 2021-06-11 22:16
Я имею ввиду может ли быть у него иммунный системный ответ организма. Аллергия есть. Выявили. Никель. Плюс развилось аутоаллергия и антиген антитело направлены на ЦНС. ? в этом случае плазмоферез помогает? Он вымывает аллергию на никель?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-11 22:27
Плазмоферез должен помочь.
Андрей 2021-06-12 18:46
Елена
Борисовна. Если бы это был иммунный ответ. Системная реакция. Сильная. То наверно алкоголь бы не провоцировал ухудшение самочувствия? В начале заболевания. Человек что лёжа что стоя ощущал бы себя одинаково правильно?
И при нагреве тела ее было бы плохо.
Скажите свое мнение?
Может это быть реккция цитотоксическая, начужеродное тело в организме? То есть аутоаллергия 2 тип. ?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-12 21:37
Алкоголь может ухудшать самочувствие в любом случае.
Реакция на инородное тело теоретически может быть.
Андрей 2021-06-12 22:15
Он не принимал пиво два года, но. Замечал что после пива ему очень плохо. То есть. Нереальная. Интоксикация. Не мог встать. Вставал давление тут же 150 на 100 дикие головные боли. Головокружения. Ложился. Давление сразу по истечению времени приходило в норму. Он это замечал. Скажите а если системная аллергическая реакция на никель. Она может давать такое состояние, как у него? Может у него цитокиновый шторм?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-14 10:07
Да, реакция на никель может давать такие изменения в состоянии, они могут усиливаться при любых провоцирующих факторов.
Андрей 2021-06-14 18:35
Да нет. У него состояние идёт медленно к уходу из жизни я говорю серьезно
При малейшем движении ноги, он улетает, лёжа на диване, то есть шевелит одной ступней а его водит, ЦНС пострадала,
Не перенос тепла, жары, никотина
Сильнейшие головные боли.
Сердце стучит, грудь горит ее жгет. Сдавило,
Проваливается на диване,
Жар в теле, к вечеру жар уходит из тела и он может что нить покушать. Днём это интоксикационная лихорадка. Сидеть сложно. Говорит качели начинаются Вечером чуток легче
Тело остывает к ночи.
Что же это такая реакция на никель
Да нет мне кажется.
Андрей 2021-06-14 18:37
Очень странное отравление с идеальной биохимией
Андрей 2021-06-14 22:09
Я просто не пойму. Если это аллергичекая реакция. Она разве бывает накопительного Действия?
Цитотоксическая. Или как
?
Если он голову вверх закинуть не может все кружиться. Это аллергическая реакция
Минус 27 кг
Пот ацетоновый, и хуже и хуже это разве системная реакция. ?
Иммунитета?
То есть человек сгорает. Мучается
Андрей 2021-06-14 22:11
У него и дня нет стабилизации. Он угасает
Рака нет
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-15 10:40
Я не могу Вам помочь, потому что ситуация нестандартная.
Андрей 2021-06-16 00:24
Мне сказали так если есть интоксикация. Организма. И комплимент с 3 снижен. , а фагацитоз завышен то можно рассматривать отравление
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-16 10:58
Интоксикация - это и есть отравление, другой вопрос какое отравление, причину нужно искать.
Андрей 2021-06-16 17:46
А поваим данным и его анализам это отравление?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-16 21:02
Да, его состояние больше похоже на интоксикацию.
Андрей 2021-06-16 22:58
Елена
Борисовна и с 3 и фагацитоз и активация всех звеньев это подтверждают?
Андрей 2021-06-16 23:00
Разве может при аутоиммунном падать давление.
Грудь боли
Похудания на 25 кг

Не перенос сондца. Алкоголя
Кружиться голова.

Руки немеют
Андрей 2021-06-16 23:03
У вас нету токсикологов знакомых?
Андрей 2021-06-17 01:06
Если мы сдадим комплимент и он ещё понизиться. ?
При отрицательном цике
Это точно отравление? Раз аутоиммунных нет.
То что его снижает.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-17 11:44
Вам нужно искать врача очно, заочно в такой ситуации не справиться.
Андрей 2021-07-02 07:43
Здравствуйте. Продолжение мучений.
Платно. Капают. Реамбирин. Глюкоза. Физ раствор. Пью. Мексидол

Стало чуток легче. , Прям совсем чуток.
Сдал анализ крови. Вы не скажите?
Андрей 2021-07-02 08:09
Уехал на дачу. Сегодня 5 капельница.
Единственно. Ушел жар из тела.
И сон чуток стал легче. Я в прямом смысле умирал,
Пошли странные синяки я не знаю с чем их связывать с аллергией или с интоксикацией
Андрей 2021-07-02 08:10
Голень
Андрей 2021-07-02 08:11
Икра
Андрей 2021-07-02 08:17
После дизонтоксикационной терапии прошло только 5 дней

Плюсы
Жар ушел из тела
Сон стал чуток легче, под таблеткой фенозепама. Я не мог спать. Вообще.
, Чуток стал кушать больше

Остальное осталось на прежнем уровне
Это сильнейшие головные боли.
Сильнейшей похудение
Упадок сил, вообщем не описать. Но ответ на терапию есть небольшой. Могу ли я пить Полисорб вместе с дезонтоксикацией
7 числа у меня будет врач иммунолог вы не скажите какие вопросы ему грамотные поставить?

Но для мен любое улучшение праздник
Пошли синяки. По ногам.
Я устал

Что это ртхп. Отравление. Или аллергия?
Сдал комплимент с 3 скину его вам

Огромное вам спасибо
Андрей 2021-07-02 08:21
Анализ который я сдал на н Кель он вы, влияет только активную аллергию
Норма 0-00 0-35. 0.98 у меня.

Плюс катионный белок завышен

Елена
Борисовна
Может у меня и отравление и аллергия?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-02 09:56
Добрый день.
Да, могут быть эти состояния, они не исключают другу друга, к сожалению.
Общий анализ крови - в пределах нормы, спокойный.
Андрей 2021-07-02 10:22
Тоесть у меня может быть аллергия и отравление?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-02 11:55
Да, и то, и то.
Андрей 2021-07-02 12:41
После дезонтоксикации на 5 день пришел комплимент он щас в норме. Был снижен. Скажите. Отчем это говорит?
Андрей 2021-07-02 14:16
Вливают реамбирин,400 мл
Глюкозу
Физ раствор
Методоксил
Мильдронат
Перодоксин

На этом фоне комплимент вошёл в норму это важно? Это о чем говорит? Интоксикация или аутоиммуное.
Могут ли эти препараты вымыть аутоантитела что с 3 пришел в норму. Или же эти препараты убирают токсины и с 3 пришел в норму?
Елена
Борисовна хорошо что комплимент пришел в норму. ? Значит это не аутоиммуное
Андрей 2021-07-02 14:22
Вот анализы до дезонтоксикации
Андрей 2021-07-02 14:24
Вот анализы после полисорба, зостерин ультра, и 5 дней вливаний тех попаратов скажите это хорошо?
Андрей 2021-07-02 14:27
О чем речь идёт. Аутоиммунного нет. Точно
Аллергия и отравление
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-03 09:52
Не похоже на аутоиммунное, все-таки больше похоже на отравление. Вы продолжаете искать врача очно?
Андрей 2021-07-03 14:13
Нет сам платно лечусь. Скажите если комплимент вошёл в норму то что это значит? Могли эти препараты вымыть аутоантитела. ?

Или же эти препараты выводят токсины?

Аллергенны они тоже выводят?
Чувствую себя чуток легче
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-04 10:47
У вас и большинство анализов в норме, поэтому комплемент и нормализовался. Препараты все-таки больше действуют на токсины, на остальное в меньшей степени.
Андрей 2021-07-04 12:27
А нормализовался он от чего? От капельниц!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-05 09:54
Да, все верно.
Андрей 2021-07-05 13:47
Тоесть это чистая интоксикация?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-05 22:03
Похоже на нее.
Андрей 2021-07-08 07:30
Елена Борисовна здравствуйте. Свежий аок нейтрофилы стали больше
Андрей 2021-07-08 17:18
Елена
Борисовна если чуток легче на капильницах реамберина
Глюкозы
И физ раствора.
, Пот пропал едкий. Сон стал получше, руки не немеют, из груди ушлел жар. И боль. Но очень сильные головные боли утром.
Жару не переношу. Очень плохо на ней.
Пот не пахнет химией.
Замечаю улучшение состояния с 7 вечера

,
Пока как то так,
Вы не скажите это отравление или аутоаллергия,

Головные боли гипоксического хоракиера нестерпимые шагать больно выпивая кофе. И цитромона боль проходит в голове.
Пока как то так
Поставлено уже 13 курсов терапии
Андрей 2021-07-08 17:20
Андрей 2021-07-08 17:25
Хотелось у вас спросить стоит ли сдавать мне антитела к миелину? Может у меня аутоаллергия? Которая убивает ЦНС?

Или все же больше похоже на отравление

Комплимент вошёл в норму с 3 с 4

Стоит сдать фагацитоз?
Андрей 2021-07-08 17:37
Хотел ещё сказать что руки не немеют ладони не потеют, ноги не мокрые и пот не пахнет аммиаком как то так
Андрей 2021-07-08 17:40
Очень сильно напрягает головные боли. , И на солнце ощущения потери сознания похудел очень сильно
Но стараюсь иногда делать упражнения
Скажите у меня осталось ещё 2 капельницы реамберина
Можно ли ещё продлить на 5 не опастно ли это?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-08 22:05
Вам необходимо обратиться к тому врачу, который назначил эту терапию.
Андрей 2021-07-09 00:14
Елена
Борисовна.

Скажите
Пожалуйста.
Это отравление
Аллергия
Или аутоаллергия
?
Аутоиммуное?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-09 09:51
Этот вопрос мы уже обсуждаем не первый месяц, я не могу заочно знать, что у Вас, но больше данных в пользу отравления.
Андрей 2021-07-09 13:49
Елена Борисовна вопрос. Такой а при аллергии сосуды головного мозга сжимаються испытывают гипоксию? Спазм или как он ангионевротический отек ? ? Ужасно сильно болит голова прям дело доходит до трёх таблеток цитромона. Мигреозная боль. С упадком сил. Солнце не переношу. Говорю если бы не реамберин я бы умер. Реамберин выводит токсины? Аллергенны?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-10 21:30
При аллергии может быть отек.
Реамберин имеет дезитоксикационное действие.
Андрей 2021-07-11 00:03
Отек чего?
Андрей 2021-07-11 00:10
При аллергии бывает отек сосудов или головного мозга?

Пот не едкий, не пахнет. Это о чем говорит? И сон стал получше. Это действие реамберина он как то влияет на сосуды головного мозга?
К вечеру становиться легче. С 8 вечера. Сегодня была 15 капельница. Один день перерыв. И продолжаем,
Вы не скажите что можно добавить для сосудов. Головного мозга? Я пью Мексидол
Давление нормализовалось
Руки теплые
Но я ещё тяжёлый.

Может ли у меня быть цитокины в крови если ддимер в норме? Может у меня цитокиновый шторм который длиться 3 года

И ещё вопрос есть такое аутоиммуное заболевание когда организм травит сам себя ацетоном , как оно выявляется?
Елена
Борисовна комплимент с 3 вошёл в норму. Это говорит что токсины выходят?
Или как
Андрей 2021-07-11 00:13
Хотел спросить как выявляют аутоаллергию ЦНС? И что это такое? Это когда аутоаллергены поражают ткани мозга из за аллергии я так понимаю. Повреждая их, цитотоксический тип. Как выявляется?
Андрей 2021-07-11 00:14
Нужно ли сдать фагацитоз?
Если страдает головной мозг
Это из за интоксикации?

Или аутоантитела аллергии направлены на ЦНС?
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-11 09:08
Фагоцитоз Вы уже сдавали несколько раз, ясности этот анализ не внес.
Андрей 2021-07-11 15:53
Вы сказали при аллергии отек образуется. Сосудов или головного мозга?
Вы не скажите что бы посмотреть в крови цитокины, какой анализ нужно сдать?

Елена
Борисовна если ачтв в норме и ддимер. У меня нет ДВС синдрома? Точто пот не пахнет химией это о чем говорит? Спасибо ужасно болит голова прям как будто что то атакует мозг и сосуды,

При аллергии могут страдать сосуды?

В крови нет гистамина

Если есть аллергия то она цитотоксическая как она лечиться

Вы не скажите
Елена
Борисовна
Реамберин как то влияет на ЦНС?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-12 08:44
У Вас нет ДВС синдрома.
Отек может быть всего.
Реамберин оказывает дезинтоксикационное действие, на цнс не оказывает прямого влияния.
Андрей 2021-07-12 20:24
Елена
Борисовна
Скажите аллергия Лейла может у меня быть?
Елена
Борисовна хотел у вас спросить если цемент токсичен который в позвоночнике , то первый удар на себя берет какой орган, допустим при отравлении через желудок тошнота, а через позванок?
Я к тому может ли быть так что яд только в ликворе и травит не посредственно мозг?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-13 14:24
Нет, аллергии Лаелла у Вас быть не может.
Все токсины сначала поступают в кровь, а далее уже идет реакция всего организма.
Андрей 2021-07-14 14:07
Елена
Борисовна 17 капельница реамберина. Сегодня была. Скажите. Какие анализы сдать после них? Калий натрий хлор нужно сдать?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-22 22:02
Добрый день.
Нужно смотреть не по количеству капельниц, а по состоянию.
Андрей 2021-07-22 23:36
Уже неделя как не делаем капельницы. , Пересдали комплимент он снижен опять. Тоест пришел пониженный с 3. На квпельницах он повысился. Состояние хуже стало. Щас делают озонотерапию. Елена
Борисовна о чем это говорит , комплимент опять снизился а на квпельницах он в норме был, это отравление?
Андрей 2021-07-22 23:38
Да я пересдал катионный белок Скажите он на много повышен?
Андрей 2021-07-22 23:40
А вот комплимент
Андрей 2021-07-22 23:41
Хотелось узнать какой интерлейкин отвечает за аллергию? Интерлейкин 6 я сдал онив норме
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-24 10:51
Это говорит о том, что возможно, действие токсинов продолжается и организм без поддержки не справляется. <div id="WidgetFloaterPanels" class="LTRStyle" style="display: none; text-align: left; direction: ltr; visibility: hidden; " translate="no"<div id="WidgetFloater" style="display: none; "<div id="WidgetLogoPanel"TRANSLATE with x <div id="LanguageMenuPanel"<div class="DDStyle_outer" English<div style="position: relative; text-align: left; left: 0; "<div style="position: absolute; ; left: 0px; "<div id="__LanguageMenu_popup" class="DDStyle" style="display: none; " Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian <div id="CTFLinksPanel" <div id="FloaterProgressBar" <div id="WidgetFloaterCollapsed" style="display: none; "TRANSLATE with <div id="FloaterSharePanel" style="display: none; "<div id="ShareTextDiv" COPY THE URL BELOW <div id="ShareTextboxDiv" <! --a id="TwitterLink" title="Share on Twitter" <div id="ShareFooter" Back <div id="FloaterEmbed" style="display: none; "<div id="EmbedTextDiv"EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE <div id="EmbedTextboxDiv" <div id="EmbedNoticeDiv"Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal <div id="EmbedFooterDiv"Back
Андрей 2021-07-24 17:08
Елена Борисовна, я опять делаю реамберин, вы не скажите, какой интерлейкин отвечает за аллергию? Интерлейкин 6 в норме я сдал. Ничего страшного если я сделаю ещё реамберин 5 капельниц?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-25 09:38
Интрелейкин 4.
Делайте реамберин, если Вам от него легче, но это все симптоматическое лечение пока причина остается. <div id="WidgetFloaterPanels" class="LTRStyle" style="display: none; text-align: left; direction: ltr; visibility: hidden; " translate="no"<div id="WidgetFloater" style="display: none; "<div id="WidgetLogoPanel"TRANSLATE with x <div id="LanguageMenuPanel"<div class="DDStyle_outer" English<div style="position: relative; text-align: left; left: 0; "<div style="position: absolute; ; left: 0px; "<div id="__LanguageMenu_popup" class="DDStyle" style="display: none; " Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian <div id="CTFLinksPanel" <div id="FloaterProgressBar" <div id="WidgetFloaterCollapsed" style="display: none; "TRANSLATE with <div id="FloaterSharePanel" style="display: none; "<div id="ShareTextDiv" COPY THE URL BELOW <div id="ShareTextboxDiv" <! --a id="TwitterLink" title="Share on Twitter" <div id="ShareFooter" Back <div id="FloaterEmbed" style="display: none; "<div id="EmbedTextDiv"EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE <div id="EmbedTextboxDiv" <div id="EmbedNoticeDiv"Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal <div id="EmbedFooterDiv"Back
Андрей 2021-07-26 16:33
Елена Борисовна, у меня к вам такой вопрос, у меня идут очень сильные синяки на ногах икры, голени. Каулограмма в норме. Клинический в норме. Скажите пожалуйста это может быть от длительной интоксикации?
И ещё вопрос такой. Гипериэзонофильный синдром у меня тоже отпадает? Так как в крови нет эозинофилов повышенных?
Повышен только катионный белок незначительно, я делаю щас озонотеоппию. Вы не скажите аллергия и сосуды никак не связаны? Может быть у меня системная аллергия? При катионом белке 29.9. Норма. 0-24. , Общий ige в норме, , я щас делаю озонотерапию, вы не скажите она не разжижает кровь?
Спасибо вам большое, и спасибо что вы со мной все это время
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-27 10:20
Нет, для аллергии или гиперэозинофильного синдрома у Вас нет данных. Это не выраженная аллергическая реакция.
Андрей 2021-07-27 13:33
А при гиперэозонофильном синдроме у меня в крови повышенные были бы эозонофилы? И ещё вопрос, озонотерапия кровь не разжижает?
А при системной аллергической реакции, были бы высыпания и так далее и вообще аллергия и лопнувшие сосуды имеют какуюто связь? Синяки, ,
Андрей 2021-07-27 13:34
Фото. Синяков
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-27 20:58
Синяки могут быть при слабости сосудов или недостатке витаминов.
Андрей 2021-07-27 22:57
Елена
Борисовна озонотерария убирает головные боли и аппетит лучше с ней. Вы не скажите она кровь не разжижает?
И ещё вопрос интерлейкин 4 нету такого анализа. Какие анализы я могу ещё сдать для диагностики аллергии? Катионный белок у меня повышен вы говорите не значительно?
Какие ещё анализы мне сдать?
Гипериэзонофильный синдром там всегда повышены эозонофилы?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-29 21:19
Зачем сдавать анализы на аллергию, если все показатели говорят о том, что ее нет. Ваши изменения с ней не связаны.
Озонотерапия не разжижает кровь.
Андрей 2021-07-30 00:08
Катионный белок 29.9. При норме 0-24. Тоесть повышена, выявлена аллергия на никель. 0.98. При норме от 0 -0.35. Этот тест выявляет активную аллергию, вот.
Поэтому и спрашиваю есть какиенить анализы что бы выявить системный аутоаллергический процес?
Я читал что катионный белок повышается при эозонофильном синдроме. Но там в крови эозонофилы всегда повышены. У меня этого нет.
ЦИК отрицательный, анф отрицательный, анца отрицательная криоглобулины отрицательные. , Интерлейкин 6 отрицательный, по этим данным можно говорить что нет аутоиммуного процесса, просто компонент с 3 снижен, а он при аутоиммуном процессе снижается.

Может мне сдать анализ на к аутоиммуному енцефалиту. И к антителам миелину потомучто очень сильно болит голова? Но я читал что аутоиммуных энцефалит там неврологические симптомы яркие, а антитела к миелину это рассеянный сколероз но там не там симптоматика значит мимо,

Елена Борисовна скажите за синяки на ногах ломкость сосудов. Больше отвечает аллергия или интоксикация?
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-30 10:27
Синяки на ногах может быть в пользу интоксикации. Вы коагулограмму делали?
Андрей 2021-07-31 08:39
Делал. Все хорошо ачтв. Ддимер
Мно протромбиновое время
Андрей 2021-07-31 08:45
А системной аллергии. У меня тоже не может быть?, Как и эозонофильного синдрома?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-01 23:41
Нет, таких данных нет.
Андрей 2021-08-04 22:00
Елена
Борисовна здравствуйте. Делаю озонотерапию. Цитромон не пью уже неделю. Вы не скажите почему с озоном мне лучше. Сдал анализ крови есть какиенить подозрения?
Андрей 2021-08-04 22:04
Каулограмма.
Андрей 2021-08-04 22:11
С озононом. Голова болит но не так как я пил в интоксикации по 3 таблетки.

И так мое лечение было такое,
Реамберин 18 капельниц
Мельдронат
Витамины
Гептрал. На 3 капельницы мне стало легче,
7 капельнице, в процессе лечения,
Комплимент с 3 с 4 вошёл в норму. Пропал химический запах пота, пропало то состояние. Стало не много легче. Но все ровно солнце не переношу. , Сон чуток наладился. Тоесть я увидел ответ

После завершения лечения так как от него уже становилось хуже,. Через неделю
Комплимент с 3 с 4. Понижен.

Вопрос почему при реамберина комплимент вошёл в норму. А после сечения он опять понизился, разве при аутоиммуных заболеваниях реамберин приводит комплимент в норму, значит у меня отравление. Интоксикация. Выходит так?
Андрей 2021-08-05 17:47
Елена
Борисовна здравствуйте. Можно вопрос.
Скажите пожалуйста, комплимент с 3, если восстановился на реамберине, дезонтоксикационной терапии, после ее окончания. Он опять понизился. Так может быть при аутоиммуном заболевании?
Реамберин при аутоиммуном заболевании комплимент в норму вводит?
Или же только при токсикологии реамберин выводя токсины вводит в норму комплемент? Спасибо большое
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-07 11:13
Все-таки в вашей ситуации больше похоже на то, что есть интоксикация и токсины немного выводятся после реамберина.
Андрей 2021-08-07 12:22
Елена
Борисовна а при аутоиммуном заболевании Реамберин, комплимент в норму вводит?
Андрей 2021-08-07 12:59
Я реамберин уже не делал 3 недели
Андрей 2021-08-07 13:04
Щас делаю озонотерапию. С ней головных болей меньше. Цитромон не пью.
Тоесть мне стало чуток легче
Я не пойму у меня интоксикация или аутоиммуное уничтожение всего организма? Синяки на озонотерапии проходят
Андрей 2021-08-08 18:13
Елена
Борисовна а не может ли у меня быть системной аллергии на никель?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-08 23:11
Нет, данных за системную аллергию у Вас нет.
Андрей 2021-08-10 16:09
Елена Борисовна и аутоиммуной патологии у меня нет правильно? Анф, анца. Криоглобулины. Интерлейкин 6. РФ, срб отрицательно. Тоесть это железная токсикология?
А если бы системная аллергия была я. Бы был в сыпи в пятнах?
И ещё вопрос про реамберин. Он при аутоиммуном комплимент может в норму ввести. Или это больше на токсины направлено?

Тоесть у меня интоксикация. Химическо токсическая?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-12 22:55
Да, больше данных в пользу интоксикации. Признаков системной аллергии нет.
Андрей 2021-08-13 17:03
Здравствуйте
Ну если на реамберине комплимент вошёл в норму и ушел химический запах пота это химическое отравление правильно?
Ведь реамберин при аутоиммуной патологии бесполезен.
А системная аллергия почему у меня ее нет?
Елена Борисовна
Тоесть аутоимунного заболевания нет
Системной аллергии нет
Есть интоксикация,
Из за нее все?
Данное самочувствие
Андрей 2021-08-13 17:11
Елена
Борисовна если бы системная аллергия была я бы в пятнах был бы? Было бы видно что у меня аллергия? Экземы и тд
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-14 10:47
По данным анализов и внешние симптомы говорят о том, что признаков аллергии нет.
Андрей 2021-08-14 12:29
Елена
Борисовна здравствуйте, скажите пожалуйста, напомню у меня до операции раскололся зуб штифт анкерный соприкасаеться с языком года три , никаких токов гальванических и окислений во рту я не чувствовал. Могло ли быть так что мой организ был уже сенсибилизирован к никелю, штифту. Мне вкрутили болты в них тоже есть никель и все это спровоцировало системную реакцию на никель,
Напоминаю что у меня обнаружена аллергия на никель ige, 2 степень, этот анализ показывает только активную аллергию
И повышен катионный белок, скажите я приведу фото это не значительное повышение? И вообще в аллергии чем больше повышен анализ тем тяжелее протекает аллергия? У меня были пятна зимой на руках. Но при помощи зостерин и Полисорб они пропадали, я вот и думаю может в моем организме произошло перекрестывание, аллергена что вызвало такую реакцию, спазм сосудов. Неперенос солнца и тд. Повторюсь кожные покровы щас чистые. Пятен нет. Наверно если бы была системная аллергия у меня бы были. Пятна в месте операции очаг, и ворту я не прав. ? И спасибо вам большое.
Елена
Борисовна, скажите у меня катионный белок не сильно превышен ис аллергией на никель? Может мне удалить штифт изорта и все пройдет. Но я же жил с этим штифтом три года и все хорошо. Могло ли случиться так что рот никель аллерген. Аллерген в спине создали сенсибилизацию и интоксикацию системную.
Спасибо
Андрей 2021-08-14 12:33
Фото аллергии на никель
Андрей 2021-08-14 12:35
Фото белка
Андрей 2021-08-14 12:41
Елена
Борисовна а это фото в процессе реамберина как комплимент отреагировал
Андрей 2021-08-14 15:16
Елена
Борисовна а может у меня анафилактический шок замедленного действия?
Андрей 2021-08-14 15:25
Допустим церебральный? Или же анафилактический шок случается быстро церебральный? В течении 30 минут от попадания аллергена
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-14 22:33
Нет, такие состояния не проходят медленно и хронически.
Андрей 2021-08-14 22:50
Тоесть, штифт не причем. И анафилактического шока церебрального замедленного у меня тоже нет, как и аллергии? Скажите по анализам завышен не сильно катионный белок с аллергией на никель. А штифт не причем? Да
Андрей 2021-08-14 23:25
Елена
Борисовна а могло быть так штифт в зубу торчал. , я был здоров, но была аллергия или нет я не знал. И мне на сенсибилизированный организм поставили болты которые содержат никель, и они создали системную аллергическую реакцию. Такое может быть?
Андрей 2021-08-14 23:29
Тоесть аллерген во рту и в спине вступил в перекрестную реакцию, и вызвало системную реакцию такое может быть?
У меня не сильно повышен катионный белок и никелевая аллергия не сильно завышена?
Церебрального анафилактического шока у меня нет?
Спасибоя уже измучился сами понимаете
Спасибо вам
Андрей 2021-08-15 15:37
Елена
Борисовна здравствуйте это
Анастасия, скажите вы видите анализы катионного белка. И аллергии на никель скажите не высокие данные показатели, при системной аллергии катионный белок был бы выше, ? Спасибо с ув Анастасия.
Хотела бы узнать и про штифт.
И про ваши подозрения все таки это интоксикация? Даи церебрального анафилактического шока у него нет.
Вообще катионный белок у него сильно повышен? Вызывает это опастность?
Спасибо вам ещё раз
Андрей 2021-08-15 15:53
Елена
Борисовна это не сильно завышенные показатели, при системной аллергии они выше?
Андрей 2021-08-15 15:54
Никель
Андрей 2021-08-15 15:56
Я не врач, но по мне это низкий показатель. И системной аллергии нет, поэтому вы и говорите что дело не в аллергии а тем более в системной? Я правильно понимаю что при системной аллергии эозонофильный катионный белок измеряется сотнями
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-15 22:22
Да, так и есть аллергическая реакция с такими симптомами будет выражена сильнее, интенсивнее.
Андрей 2021-08-15 22:41
А у него катионный белок. И аллергия на никель повышены незначительно? Стоит сдавать ige общий
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-16 09:58
Ранее он же уже сдавал?
Андрей 2021-08-16 12:22
Был 60

Елена
Борисовна значения катионного белка
И значения никель аллергия у него не сильно повышенны?
Анафилактического шока не будет?
Андрей 2021-08-16 12:24
Вот свежий срб
Андрей 2021-08-17 21:58
Елена
Борисовна вырос ige был 60 стал
Андрей 2021-08-17 22:00
Не системная ли это аллергия
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-17 22:29
Это все незначительное повышение, такие показатели говорят о не сильно выраженной аллергической реакции.
Андрей 2021-08-17 22:38
Тоесть вреда она не принесет? Симптомов аллергии быть не должно? При таком катионном белке и ige, а правда что при системной аллергической реакции эозонофильный белок измеряется сотнями?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-17 22:50
Да, вреда она не принесет.
Андрей 2021-08-17 23:11
Елена
Борисовна а системная аллергическая реакция это очень большие значения эозонофильного белка и ige? Спасибо
Андрей 2021-08-17 23:14
Елена
Борисовна а что даст анализ интерлейкин 4?
6 сдали он в норме
Андрей 2021-08-18 17:42
Елена
Борисовна аок
Андрей 2021-08-18 17:43
Каулограмма
Андрей 2021-08-18 17:45
Не слишком ли сильно у меня низкие лейкоциты?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-18 23:06
Это говорит в пользу вирусной инфекции.
Андрей 2021-08-19 11:08
Не критично низкий показатель лейкоцитов. ? Да нет. Лимфоциты у меня реагируют после операции. Это иммуная тема, бактериальной инфекции у меня нет?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-20 08:42
Нет, бактериальной инфекции нет.
Андрей 2021-08-20 10:12
Елена Борисовна. Что даст ответ на интерлейкин 4?
Вы не скажите штифт во рту енкерный который соприкасаеться с языком. Мог вступить с болтами в позванке в перекрестную реакцию и создать вот такую цитотоксическую реакцию?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-20 10:42
Вы же его уже сдавали, он не внес ясности.
Не думаю, что такая реакция могла быть.
Андрей 2021-08-20 12:09
Я сдавал 6
Андрей 2021-08-20 13:06
Елена
Борисовна а с сердцем все нормально

Можно ещё пройти 3 капельницы озонотерапии. ?
Озонотерапия убивает бактерии и вирусы?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-21 09:19
Работа сердца в пределах нормы. Озонотерапия не является доказательным методом лечения, но если Вам помогает, то можно курс продлить.

Андрей 2021-08-21 12:14
Елена Борисовна переделал эхо, скажите все ли нормально. , По поводу реамберина он убирает химические токсины или бактериальные? Хотел у вас спросить штифт в зубу по вашему не мог выдать такую реакцию иммунитета интоксикацию. Если я удалю штифт. Я могу прервать эту реакцию?
Андрей 2021-08-21 12:16
Фото
Андрей 2021-08-22 23:04
Елена
Борисовна у меня есть возможность сделать реамберин через день. 5 капельниц. Я уже 2 недели не делал,. Можно ли сделать, не наврежу я. Тот реамберин уже вышел наверно.
Чувствую опять ухудшения,
Я не пойму он выводит химические вещества. Или бактериальные?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-23 21:42
Лучше сделать перерыв хотя бы на месяц.
Андрей 2021-08-23 21:57
Елена
Борисовна. Скажите вы больше к чему все таки склоняетесь? Это девушка
Андрея.
Напомню что на реамберине с 3 вошёл в норму. После прекращения он снизился. Андрей опять слабость головные боли. Идёт какая-то реакция. Это важная зацепка и отчем она говорит?
Я не пойму реамберин работает по ядам. ?
Бактериям? Или по аллергенам? У него болят зубы он не может в таком состоянии их удалить, у нас замкнутый круг,
Андрей 2021-08-23 22:01
Елена
Борисовна может у него аллергия ЦНС?
Андрей 2021-08-25 08:22
Елена
Борисовна здравствуйте.
Скажите пожалуйста это пишет его девушка у него 5 зубов на удаление, в таком состоянии удалять сами понимаете нельзя. Вопрос. Может ли от зубов быть снижен с 3 и повышен фагацитоз, и инфекция с аллергией может давать такие симптомы, ? Какие у него.
Тоесть если инфекция с аллергией в организме то может быть такая реакция. Но почему с 3 нормализовался на реамберине? А потом снизился.
Андрей 2021-08-25 08:25
Я не пойму, реамберин выводит бактерии или химические вещества

Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-25 10:29
Больные зубы - это хроническая инфекция, а если длительное время, то и интоксикация. Необходимо на фоне улучшения состояния сразу заняться их лечением.
Андрей 2021-08-25 15:16
Я не пойму. А аллергия и инфекция. Это усугубленный процесс. , Вопрос почему реамберин нормализовал с 3 а потом без него он опять опустился? Я просто не пойму у него химическая интоксикация или бактериальная?
Андрей 2021-08-25 15:21
Если от зубов интоксикация. Тогда почему все воспалительные анализы в норме я просто не пойму?
Андрей 2021-08-26 17:22
Елена
Борисовна сдал
Анализы
Андрей. Скидываю я вопрос. Может ли длительный прием цитромона снижать с реактивный белок.? Анализы скидываю
Андрей 2021-08-26 17:24
Андрей 2021-08-26 17:25
Продолжение
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-26 21:06
Да, цитрамон может снижать срб.
Андрей 2021-08-26 21:18
Тоесть при бактериальной инфекции. Когда бактерия в крови цитромон снижает СОЭ лейкоциты и срб?
Андрей 2021-08-26 21:36
Тоесть у человека сепсис. Он пьет цитромон, а анализы не показывают сепсиса?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-27 22:00
Нет, такого не будет.
Сепсис -это серьезное заболевание, цитрамоном его не вылечить.
Андрей 2021-08-28 09:44
Здравствуйте. Я понимаю что не вылечит. Но анализы СОЭ лейкоциты срб не покажут сепсиса, при сепсисе. При цитромоне я этотимелла ввиду. , Только сть человек с сепсисом. , Пьет цитромон. У него берут анализы. СОЭ в норме срб в норме, лейкоциты в норме. Такое вообще возможно?
Андрей 2021-08-28 09:47
Я имела ввиду может у Андрея сепсис. И на фоне цитромона мы не видим маркеров воспаления?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-28 21:42
Нет, такое быть не может.
Но цитрамон имеет свои показания и длительно его применять нельзя.
Андрей 2021-08-29 13:12
Елена
Борисовна здравствуйте это девушка
Андрея, мы сделали КТ головного мозга все ок. Сдали Кл анализ все ок. Дальше

У нас оплачен курс ещё 2 капельницы реамберина 400 мл и 2 озона 400 мл,
У меня к вам вопрос. После озонотерапии срб опустился до минимальных значений и нейтрофилы стали идеальны и лимфоциты,
И так вопрос
3 с небольшой недели мы не делали реамберин. Тоесть месяц. У нас 2 капельницы реамберина и 2 озона. Скажите если прошел месяц реамберин не навредит нам? До этого было 16 капельниц реамберина. После реамберина с передоксином витамином дагло в Вене. С стало плохо это передоз витамина, как нам быть.

Сделать сегодня реамберин
А завтра озон
А потом реамберин
А потом озон

Или сделать реамберин
Реамберин
Озон

Или озон озон
Реамберин
Реамберин.

Скажите как лучше

Врач сказал что низкий срб это озонотерапия. Озон убивает патогены если прошел месяц реамберин вышел из организма?
Андрей 2021-08-29 19:23
Елена
Борисовна моча по шла скажите с чем это связано
Андрей 2021-08-29 19:43
С отравлением?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-29 22:30
Такое может быть при нарушении печени, в том числе погрешности в питании.
Андрей 2021-08-29 22:32
Ну точно интоксикация.

От цитромона может быть?

Елена
Борисовна а при отравлении это может быть.
Вот это все. Фагацитоз с3 и анализ мочи и его мучения? Все таки вы склоняетесь к токсикологии
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-29 22:41
Да, длительный прием цитрамона может оказывать негативное дейтсвие.
Андрей 2021-08-29 22:42
Но вам не кажется что у Андрея чистая токсикология?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-30 22:01
Да, есть признаки отравления.
Андрей 2021-08-30 22:34
Это не рак печени?
Андрей 2021-08-31 06:52
Здравствуйте.
Елена
Борисовна скажите а инфекций в моче нет? Этот белок повышается при интоксикации
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-31 22:21
Не может такое быть при хороших анализах.
Андрей 2021-08-31 23:13
Здравствуйте. УЗИ печени все ок
Вы не скажите этот белок в моче который у меня выявели относиться к интоксикации?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-02 08:39
Он может быть даже при погрешностях в питании или проблемах в работе печени.
Андрей 2021-09-02 13:48
Ну так у
Андрея отравление? Как вы думайте?
У него катионный белок неопасный?
Елена
Борисовна
Данных за системную аллергию нет?
Больше данных за отравление?
А реакция ртпх у него не может быть?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-02 14:08
Больше данных за интоксикацию.
Вы цитрамон уже убрали из его лечения?
Андрей 2021-09-02 18:27
Да не пьет. Его. Скажите а ртпх реакция трансплонтант против хозяина может быть у него?
Андрей 2021-09-02 18:33
Елена
Борисовна
Может ли быть у него реакция трансплонтант против хозяина

?
Я не пойму
КТ мозга все хорошо
Рентген лёгких вместе
УЗИ печени все ок
Анализы крови все ок

Выявлена аллергия на никель. 0.98 при норме 0-0.35. Активная,.

Катионный белок 29.9. Норма 24

Иммуноглобулин е. Вырос до 94

Системна аллергическая реакция у него нету?

Аутоиммуного точно нет.

Так как органы не поражены.

Это отравление токсическое?

Или все таки есть ртпх?

Данные анализы по аллергии вреда не нанесут?
Андрей 2021-09-02 22:14
Елена
Борисовна можно ему принимать супрастин. Его вес 60 кг. Был 80. Если принимать то сколько таблеток в день?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-03 09:01
Нет, таких реакций у него нет, аллергия не сильно выражена и супрастин ему не нужен.
Возможно, психосоматика и тут нужна консультация психотерапевта. Обращались уже?
Андрей 2021-09-03 12:04
Не какой психосоматики нет, психиатр здоров, он полностью,
Аутоиммуное заболевания нет?
Аллергии нет?
Говорю же, вам.
Что никакой психосоматики нет.
Я все вижу, сама
Вы до этого говорили что есть признаки отравления, Почему нет реакций таких ртпх?
Аллергия которая у него выявлена вреда организму не принесет.
Анафилактический шок и тд?
Почему не нужен супрастин?
Андрей 2021-09-03 12:07
Это все зафиксировал врач
Андрей 2021-09-03 12:12
И после этого он почувствовал себя легче

И с 3 нормализовался,

После прекращения с 3 опять снижен,

Щас, ухудшения, мы ничего не делаем

Симптомы
Давит в груди, головная боль, снижения ад, немение рук, ног. Повышенный пульс. , Синяки на ногах, химический запах пота стал меньше но он присутствует, реакция на солнце сразу плохо, головная боль,

Но после этого этапа лечения ему сразу стало лучше. Он умирал. Лежал

После 3 капельницы реамберина. Ушла гипоксия. Появился сон, после 5 ушел токсический запах пота, он даже гантели брал в руки. , Но была сильная слабость. Аппетит был.
Понимаете?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-03 15:15
Значит это все дальше продолжается интоксикация.
Но не аллергия, поэтому и супрастин не нужен.
Андрей 2021-09-03 16:38
Если катионный белок повышен.

А ige общий 94. Был 60
Выявлена аллергия на никель ige, , активная форма, 0.98. При норме 0-0.35, у него 2 степень, супрастин не нужен?
В крови гистамин в норме. Зимой сдавали
У меня вопрос. От такой аллергии как у него анафилактического шока не будет, ?
Вы говорите у него слабовыраженныя аллергия. Правильно. ,? И вреда она не принесет, я правильно понимаю.

У меня вопрос если у него в крови бактерия, есть. И есть аллергия на никель это может выдавать такие симптомы.
Повторюсь
У него нет температуры, СОЭ 2 срб 0.2
Лейкоциты 7.

Я имела ввиду если есть постоянный источник хронического пародонтита. Зубы. Это же инфекция. Так вот вопрос бактериальная инфекция и аллергия на никель может выдать такой иммуный ответ. Интоксикацию. И все симптомы которые он и я вам описывала.
Тоесть аллергия и инфекция
Андрей 2021-09-03 16:42
Если есть постоянный источник хронической инфекции. Хотя анализы ее не находят. Не посев не СОЭ не срб

И к этому добавить аллергию на никель.

Что будет?
Елена
Борисовна
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-04 11:12
Нет, анафилактического шока при таких показателях не будет.
Аллергия вреда не принесет.
Организм не реагирует на хроническую инфекцию, так как нет у него изменений в анализах, организм слабо реагирует на нее.
Андрей 2021-09-04 12:02
Елена
Борисовна а если бы у него была хроническая инфекция от зубов. Тянущаяся 3 года. Мы бы видели СОЭ лейкоциты. Срб повышенные?

И ещё вопрос.
Если у человека есть хроническая инфекция и к этому добавить аллергию на никель что будет?

Спасибо вам
Андрей 2021-09-04 12:14
Елена
Борисовна
Вот его последние анализы
Андрей 2021-09-04 12:15
Дополнение
Андрей 2021-09-04 12:19
Еще. Скажите стоит пропить Амоксиклав и супрастин, если в организме есть хроническая инфекция. Будть рот. Простата. И тд. Анализы те что я вам скинула показали бы ее? Такого не бывает да? Что бы инфекция была хроническая а анализы в норме?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-06 08:33
Такие результаты говорят, что выраженного воспалительного процесса и аллергии нет. Пить амоксиклав и супрастин не нужно, это лишняя нагрузка на печень.
Андрей 2021-09-06 12:17
Елега
Борисовна а температуру 37.5 нужно сбивать?
Андрей 2021-09-06 12:28
Елена
Борисовна я просто не пойму.
Если бы фагацитоз бы был повышен из за инфекции и с 3 снижен из за нее,. Мы бы увидели с реактивный белок повышенный и интерлейкини 6 правильно? И тут же выявили бактериальную инфекцию. Правильно?
Тоесть фагацитоз у него и с 3 от интоксикации? Если бы у него была инфекционная. Интоксикация. Те симптомы которые он вам описывал не похоже. На инфекцию правильно,
Я хотела спросить про анализ катионного белка. Он не приведет к анафилактическому шоку. ? Тоесть системной аллергии у него нет, так как катионный белок незначительно повышен. Совсем чуток. А он чувствительнее чем общий ige правильно, и ещё я у меня знакомый работает в члх только в другом городе он сказал что люди с остеомелитом. Но у них нет такого состояния. Они чувствуют себя нормально. Просто температура и все.

Тоесть
У Андрея интоксикация вызванная каким-то токсином?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-06 21:30
Анафилактического шока при таких показателях не будет.
Нужно искать причину интоксикации в другом.
Андрей 2021-09-06 22:25
Я имела ввиду если фагацитоз бы реагировал на бактерию и комплимент мы бы увидели срб положительный? Если да. То дело в интоксикации
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-07 14:50
Да, был бы положительный срб.
Андрей 2021-09-07 21:55
Тогда дело в токсикологическом диагнозе
Андрей 2021-09-07 21:58
А может фагацитоз реагирует на аллергию
С 3 точно интоксикация?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-08 20:43
Эти данные в пользу интоксикации.
Андрей 2021-09-09 19:58
Тоесть организм сам себя травить не может цитокинами, аллергия к такому состоянию не приведет, это отравление химическим токсическим веществом? Получается так
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-09 22:04
Получается так.
Андрей 2021-09-10 17:04
Елена
Борисовна а может быть так что его травит сообственный организм? Цитокины. И тд амиак. И тд? Его аллергия к его самочувствию не как не связано. Это отравление чистое. Да?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-10 21:48
На аллергию это не похоже, нет данных.
Андрей 2021-09-10 22:03
Катионный белок
29.9. При норме до 24

Никель 0.98. Норма 0-035 этот анализ выялияет активную форму аллергии,
Так вот вопрос ige общий вырос до 90, вопрос такие данные организму не навредят. ,? По мне системная аллергическая реакция проходит с большими ige и катионный белком, но для системной аллергической реакции должна быть и сыпь? И место где стоит имплант должно быть внешние признаки сыпи и тд. , я не права? Тоесть его аллергия не приведет к анафилактическому шоку. Его состояния связано с отравлением? Я вас правильно понимаю,
Елена
Борисовна. Может ли так быть что аллергия уничтожает ЦНС? Е
Может ли так быть что его иммуная система травит сама себя, цитокинами. Интерлейкинами амиаками и тд?

Или же в се таки это токсикология чистой воды
С УВ Анастасия
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-10 22:33
Это небольшие изменения аллергического характера, но к анафилактическому шоку это не приведет.
Андрей 2021-09-10 23:05
А при системной аллергии катионный белок измеряется. Сотнями наверно или тысячами и со стороны наверно видно что аллергия.
Я вас правильно понимаю
Елена
Борисовна, вопрос а организм его сам себя травить не может
Допустим амиаком, или интерлейкины какиенить, ну иммуная система запустила каскад реакций что вызвало отравление самим человеком?
Такое может быть и как называется этот диагноз
Напомню что в июне он чуть не умер

Его спас реамберин, гептрал, мильдронат, методоксин, глюкоза, физ раствор,
Ответ был. Интоксикация стала меньше, сразу пропал химический запах пота,
Появился сон
, Но его что то убивает. Он похудел на 25 кг
Слабость, гипоксия, головокружения, плохо чувствует, немеют конечности,
Солнце переносить не может, очень сильно организм страдает. ,
Но дезонтоксикационная терапия и озонотерапия чуток его привели в чувство.
После реамберина были вечера когда он чувствовал себя без нарушения ЦНС, тоесть состояние было стабильное, он в июне чуть не умер, это был пик,
Но болезнь продолжается я. Так поняла что дело в костном цементе,
Что то он выделяет
Или же его отравили. Все больше быть нечего не может,
Вы летом писали что это интоксикация,
Тоесть отравление,
Вы наверно правы
Если ответ на реамберин был значит так оно и есть
Но почему органы целы а страдает ЦНС и вес, тоесть токсин направлен на ЦНС? тоесть по идее его отделение токсикологии?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-11 09:52
По всем симптомам и по тому, что ему помогло - все-таки это интоксикация.
Андрей 2021-09-11 13:17
Тоесть нужно ехать в токсикологию в больницу. ? Елена
Борисовна , скажите. Дело не в аллергии?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-13 09:52
Да, и ему же становится лучше.
Андрей 2021-09-13 13:32
Щас хуже. Возвращаемся к тому состоянию
Андрей 2021-09-13 14:21
Елена
Борисовна а интоксикация подтверждена с 3 и фагацитозом? А при лечении интоксикации с 3 вошёл в норму. , Это вы имеете ввиду, что при аутоиммуном такого не бывает, и при отторжении такого не бывает? С 3 подтверждает чистую интоксикацию? Тоесть можно звонить в скорую и говорить у нас отравление?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-13 22:25
Это не вопросы скорой, это нужно планово идти на госпитализацию.
Андрей 2021-09-13 23:18
А почему комплимент с 3 у него, вошёл в норму, при реамберине? Так только бывает при отравлениях? Или же при аутоиммуном?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-14 08:36
По вашим результатам больше данных в пользу токсикологии.
Андрей 2021-09-14 12:37
Елена
Борисовна а почему органы в норме при столь длительном отравлении?
Тоесть ваш вердикт это токсикология?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-15 10:19
По вашим данным - других предположений нет.
Андрей 2021-09-15 12:02
Елена
Борисовна
А отторжения не может быть у него? С анализами крови спокойными
Андрей 2021-09-15 20:37
Елена
Борисовна вопрос, у него нету системной аллергии на никель? И. Его жалобы не связаны с аллергией. Встал вопрос о госпитализации. Куда вы советуйте?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-15 20:39
Нет, с нормальными анализами такого быть не может.
Андрей 2021-09-15 20:45
А катионный белок 29.9 при норме до 24
Никель 0.98. 0-0.35
Ige общий 90. Это не его патология? Да.
Это небольшая аллергия. И к таким симптомам она не приведет?
Я правильно понимаю
Что нужно госпитализировать в токсикологию. Так как данных по системной аллергии нет. Пятен нет. Это аллергия но не выраженная. Она может встречаться у всех людей. Я просто ищу платную скорую. Она может нас госпитализировать в токсикологию вот в чем вопрос. Поэтому пишу вам
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-16 08:56
Да, признаки аллергии не сильно выражены, поэтому к резким ухудшениям состояния они не приведут.
Почему госпитализация только через скорую?
Можно обратиться к вашему терапевту и госпитализироваться в плановом порядке.
Андрей 2021-09-16 14:46
Куда. Госпитализироваться? Терапевт в токсикологию не даёт направление,
Вы имеете ввиду в обычную больницу?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-16 20:52
Я не знаю возможности ваших региональных больниц. Но вероятнее, что в токсикологию.
Андрей 2021-09-16 21:23
Здравствуйте. Скажите пожалуйста
Елена
Борисовна отторжения, и аллергии. Системной аллергии. Аутоиммуной патологии у него нет? По всем анализам. ? вы не скажите почему вы думайте что это токсикология?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-17 09:27
Потому что критических изменений в результатах анализов нет.
Андрей 2021-09-17 14:39
Елена
Борисовна а оттаржения металла с такими анализами тоже исключается?
Как и аллергия
Тоесть компонент с 3, и фагацитоз даёт нам картину отравления, я понимаю так?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-17 18:42
По результатам анализов нет таких данных.
Андрей 2021-09-17 21:03
Елена
Борисовна. Чё делать то мне? Связалась с токсикологом они только острое отравление лечат,

Я не знаю что делать
Я говорю у нас справки о том что есть интоксикация. Какая интоксикация. Я говорю отравление. Какие анализы. Говорю недавно реамберин и тд начала перечислять и про компонент сказала что на фоне капельниц он вошёл в норму. Елена Борисовна
Если при детоксикации организма с3 вошёл в норму это интоксикация. Правильно понимаю. ? Что компонент ответил на лечение. И ему стало легче? Мы имеем дело с токикологией но не с аллергией правильно?
Елена Борисовна.
Не знаю что мне делать я в тупике
Андрей 2021-09-17 22:43
Елена
Борисовна а может быть все таки это аллергия. А? Которая развивается медленно. Которая поразила ЦНС. И тд? Может быть никель виновник всему этому?
Андрей 2021-09-17 23:24
Елена
Борисовна. А системная аллергическая реакция. Исключена. Точно? Я просто скинула его анализы нейрохирургу. Мне он написал нужна консультация иммунолога аллерголога. Я просто не пойму. При системной аллергии на никель будет сыпь? Будет выше катионный белок и будет сильно повышен ige? Вы как доктор профессионал скажите пожалуйста. ? Я не знаю чё мне делать
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-20 09:00
Вам нужна консультация очно, возможно, с этими анализами мы что-то упускаем.
Андрей 2021-09-21 16:34
Если с 3 вошёл в норму на капельницах, то значит это интоксикация? Я правильно понимаю, это ответ на лечение
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-22 10:26
Да, по вашим данным получается так.
Андрей 2021-09-22 13:47
Елена
Борисовна
А аллергия что с ней делать?
По данным у нас отравление.
Я поняла.
А аллергия. Чё делать с ней?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-22 14:10
По факту вы ничего не можете сделать, так как аллерген удалить не получится. Только прием препаратов типа антигистаминных или монтелукаста.
Андрей 2021-09-22 18:45
Супрастин можно пить? А эта аллергия вреда не принесет да? Тоесть у него на есть. Но. Она как бы вреда не несёт получает с так?
Андрей 2021-09-22 18:48
Я просто не пойму одного,
Хорошо есть аллергия. Но как вы говорите она слабовыраженная. . Тоесть она не несёт вреда организму. Так как не системная? Правильно. Понимаю.

Хорошо такой вопрос.
Фагацитоз пов. И комплимент с 3 снижен
Это к аллергии относиться как то? Или это больше к интоксикации?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-23 09:35
Это больше относится к интоксикации.
Андрей 2021-09-23 20:35
Супрастин пить не надо да?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-23 21:09
Можно курсом, но вы же его только пили?
Андрей 2021-09-24 21:54
Он его не пил
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-25 09:51
Если не пил, тогда можно его пить в составе комплексного лечения, то есть когда ляжете в больницу для дальнейшего лечения.
Андрей 2021-09-27 14:10
Елена
Борисовна
Здравствуйте предлагают удалить конструкцию. Вы не скажите а при аллергии или оторжении с 3 может снижаться?. и повышаться фагацитоз? Эли это анализы отравления? Пьет янтарную кислоту чуток легче стало. Почему?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-28 09:18
Добрый день.
Возможно, в вашем случае - это подходящий вариант.
Андрей 2021-10-04 15:00
Елена
Борисовна. Здравствуйте.
Вы больше склоняетесь к отравлению? Нежели к аллергии правильно?
Андрей 2021-10-06 19:38
Мы не знаем что делать
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-06 20:51
Вам нужно найти врача очно, который займется этим состоянием. Заочно такие вопросы не решаются.
Андрей 2021-10-07 11:27
Не давно ему помог цитофлавин. Голове стало лучше. Неделю. Прям. Лучше. , Цитромон не пил. Не шатало, он мог доехать на маршрутке до метро один в полликленнику. До этого лежал. , Но цитофлавин там написанно что он применяется при токсическом поражении головного мозга. Инсульта инфаркта и тд. , Токсической енцефалопатии и тд инсульта инфаркта у нас нет. Что выходит у нас токсическое поражение мозга. Если ответ на цитофлавин был?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-08 16:38
Ну и еще цитрамон не пить точно.
Андрей 2021-10-13 17:38
Почему? Цитромон не пить точно

Елена
Борисовна. Сдали анализ лактат молочная кислота. Результат 0.9, я так поняла гипоксии мозга нет. Гипоксии организма нет
Андрей 2021-10-13 17:40
Цитофлавин может понизить лактат?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-13 20:52
Потому что от цитрамона могут быть побочные эффекты.
Не нужно понижать лактат, с ним все в порядке.
Андрей 2021-10-13 21:16
Я имела ввиду цитофлавин может понизить лактат. Мы сдали анализ через месяц приема цитофлавина.

Лактат в норме это значит нет кислородного голодания
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-13 21:25
Нет, у нет такого действия.
Андрей 2021-10-14 11:45
Елена
Борисовна. Получила его анализы. Скажите почему иозонофилв ноль с чем это связано
Андрей 2021-10-14 11:47
Андрей 2021-10-14 11:50
Андрей 2021-10-14 20:45
Пришла моча уробилоген повышен. А билирубин в крови в норме
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-15 10:47
Добрый день.
По эозинофилам - это особенности лаборатории, так как они есть в относительных показателях. Понижены могут быть при стрессе, начале воспалительного процесса.
Уробилироген повышен незначительно, может быть при погрешностях в питании.
Андрей 2021-10-15 22:52
Тоесть ничего страшного в том что их ноль эозонофилов?

И ещё вопрос.

Можно. Лактат. Точто мы сдали если бы были гипотоксическая гипоксия он бы повышен был бы? Если бы уролобилоген был бы повышен из за печени то билирубин в крови был бы повышен?
Андрей 2021-10-16 10:45
Елена
Борисовна
Андрей 2021-10-16 11:04
Что означает этот анализ что я вижу что у меня гипоксия
Андрей 2021-10-16 11:07
Елена
Борисовна, скажите. Головные боли. Боли в сердце. Интоксикационное состояние отображает истину анализа. Я вижу что все плохо с этим анализом положена госпитализация
Андрей 2021-10-16 20:48
Остаеться вопрос

Токсическая гипоксия
Аллергическая
Или аутоиммуная гипоксия?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-16 21:58
Возможна гипоксия из-за интоксикации.
Андрей 2021-10-16 22:14
На сколько критична она. ? Сатурация, 99 потральцу. По крови все плохо?
Тоесть это гистотоксическая гипоксия?
Скажите а аллергическая гипоксия бывает или аутоиммуная? Вообще судя по кщс критическая ситуация? Не похоже ли это на отравление цианидом в его крови очень мало кислорода я так понимаю поэтому озон ему помогал с реамберином?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-17 21:55
Если сатурация сохраняется высокой, то все в порядке.
Андрей 2021-10-18 19:23
Но по кщс ацидоз.

Вопрос. Ацидоз бывает аллергенный
Или аутоиммуный?
Андрей 2021-10-18 19:25
Хорошо. Комплимент с 3 снижен
Гипоксия. Ацидоз. Это аллергенная интоксикация. Или токсическая?
Елена
Борисовна
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-18 21:15
Мы уже ранее разобрались, что больше данных в пользу интоксикации.
Андрей 2021-11-01 13:40
Елена
Борисовна,
Тоесть
С3 снижение
Гипоксия в крови
Повышенный фагацитоз

И было некое улучшение на реамберине и озоне, это отравление?

Есть ещё варианты гипоксии пониженного с3. Аллергия не способна вызвать гипоксию? Анафилактический шок только. Но анафилактического шока у него же нет

?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-01 21:05
Да, анафилактического шока или признаков аллергии у него нет.
Андрей 2021-11-01 22:13
Елена
Борисовна. Это токсикология?
Андрей 2021-11-01 22:14
А точто у него катионный белок незначительно повышен. И выявлена аллергия на никель. Это не может дать анафилактический шок. И симптомы сильной аллергии от которой гипоксия в крови? Нет. Это только может сделать токсикология? Токсины
Андрей 2021-11-01 22:16
А при аллергии меняется газовый состав крови?
Андрей 2021-11-01 22:18
Тоесть уже и гипоксия в крови говорит об отравлении? Поэтому реамберин и озон ему чуток помогли?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-02 11:21
Нет, такие незначительные изменения не могут дать анафилактический шок.
Диагноз можно установить только очно, поэтому предположения эффекта не дают. Ищите доктора очно.
Андрей 2021-11-02 13:12
Я поняла. А ваша версия какая? Токсическая гипоксия. Отравление?
Андрей 2021-11-02 13:14
Единственное. Я не пойму.
Та аллергия которую у него выявили. Она бы давала какиенить изменения в организме? Или же она безсимптомная при таких анализах должна быть?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-02 21:05
При таких анализах безсимптомная, выраженных симптомов аллергии не будет.
Андрей 2021-11-05 17:23
Тоесть. Гипоксия от отравления? Никель тут не причем?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-06 21:55
Да, больше всего похоже на это.
Андрей 2021-11-08 02:57
Елена
Борисовна а вообще может ли гипоксия быть от аллергии? Или же пониженный с3 и гипоксия это доказательство токсического влияния?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-08 20:41
Гипоксия может быть и при аллергии, но у Вас данных за аллергическую реакцию нет.
Андрей 2021-11-09 01:15
Я вас понимаю прекрастно,
Елена
Борисовна если бы у Андрея была аллергия то мы бы увидели катионный белок сильно повышенный и ige общий наверно тоже был бы повышен, да и в добавок наверно аллергия сопровождается пятнами сыпью? А для гипоксии и аллергии катионный белок 29.9 при норме до 24. Этого не достаточно, я правильно понимаю. Да и в добавок те симптомы которые он вам описывал на аллергию и не похожи,
Если бы была аллергия то он бы вечером не чувствовал бы себя лучше, это было раньше, аллергия она всегда пока мы не избавимся от аллергена, я правильно вас понимаю, вдобавок на ЭЭГ не было бы изменений,
Вдобавок комплимент с3 наверно не понизился бы, фагацитоз бы не повысился,
И гипоксия бы не образовалась

И на солнце он бы не умирал
И алкоголь бы переносил , он не пьет у меня. Но он чувствовал что с каждым разом алкоголь переноситься очень плохо. Его интоксикация удваивается становиться сильнее,
И мне уже самой кажется что тут дело в отравлении, интоксикация.
Я много читала людей у кого аллергия там катионный Белок выше нашего. И они все в пятнах. И симптомы не такие.

Я правильно понимаю
Вы как врач иммунолог аллергии не видите. И все симптомы от интоксикации. Анализы тоже подтверждают интоксикацию, и с такими анализами аллерголог ему не нужен Так как дело не в аллергии

Елена Борисовна
Спасибо вам
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-09 21:39
Да, все верно. Вам нужно очно врач, который разберется в причинах такого состояния.
Андрей 2021-11-11 23:26
Елена
Борисовна
А вы как врач

Это токсическое отравление да
Тоесть
Химическо токсическое
Токсикология
Да?
Яд получается?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-12 11:01
Да, мы уже решили, что по предоставленным данным - это самый вероятный вариант.
Андрей 2021-11-12 22:19
Тоесть
Получается. Есть аллергия но она настолько маленькая что не вызовет таких отклонений,
Аутоиммуных заболеваний нет

Но при этом анализы говорят что это токсическое действие! Правильно
Тоесть любой врач посмотрев анализы
Гипоксия комплимент,
И тд. Придет к выводу что это токсическая реакция?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-13 22:19
Нет, не точно, потому что ситуация не типичная, но больше данных за токсическое влияние.
Андрей 2021-11-13 23:38
Данные. Это
С3 фагацитоз
Гипоксия
ЭЭГ изменения

Если аллергии нет
Тогда что это
Отторжения быть не может анализы крови спокойные,

Если ему лучше было на реамберине с озоном
Значит гипоксия да.

Завтра в больницу
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-15 16:28
Да, ему нужна очная консультация врача.
Андрей 2021-11-17 03:19
Елена
Борисовна а гипоксия и отравление связаны как то?
Я не пойму есть ещё такие состояния которые вызывают гипоксию? Допустим
Аллергия гипоксия
Хотя вы сказали что аллергии у него нет
Тем более системной
Значит вычеркиваеться

Остаеться отравление. Чудес то не бывает
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-17 21:28
Что сказал врач в больнице?
Андрей 2021-11-18 04:27
Да ничего не сказал
Андрей сегодня не в состоянии ехать своим ходом. Завтра поедем на такси
У него состояние не позволяет выбирать куда ему ложиться. Тоесть я не могу его повезти к токсикологу. Я просто не пойму, что мне делать. Андрей не гуляет лежит целыми днями
Голова щас взорваться он говорит. И говорит что тело прям предсудорожно голова не проходит никогда. Только во сне
Завтра поедем
, Уже устала
Ниговоря про него
Три года.
Три года
Это какую же силу воли надо иметь. Он три года надеяться и верит.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-18 21:01
Вам нужен очно врач, который разберется в состоянии и подберет лечение.
Андрей 2021-11-19 03:51
В моче белок появился уробилоген
С 3 повышен
Фагацитоз повышен
В крови венозной гипоксия.
Я не знаю что мне делать
Мы в тупике
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-19 22:18
Что с печенью?
Андрей 2021-11-20 03:49
Аль АСТ билирубин в норме но появился уробилиген 32. Может это от цитромона?
Или же это от токсического вещества,? помойму и так всё ясно мне кажется картина рисуется все больше и больше уробилоген гипоксия
С3 фагацитоз это отравление
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-20 11:11
Смотря сколько цитрамона выпить, если много, то и от него может быть нагрузка на печень.
Андрей 2021-11-20 13:12
Да не. Все это подозрительно
Все маркеры интоксикации повышены вдобавок гипоксия. Мне кажется тут даже врачем быть не надо. Что бы сказать что это отравление
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-22 09:54
Цитрамоном тоже можно отравиться, смотря сколько его принимать, разовая доза -1- 2 таблетки.
Андрей 2021-11-23 01:16
Он не травился цитромоном. У него уробилоген вылез без цитромона

Гипоксия
Низкое железо
Комплимент
Фагацитоз
Это отравление? Он в больнице
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-23 21:14
Да, по предыдущим анализам больше данных в пользу интоксикации.
Андрей 2021-12-04 07:44
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а цитотоксической аллергии 2 типа у него тоже нет?
Ему хуже
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-04 12:15
По предыдущим анализам - не было.
Андрей 2021-12-04 21:09
А она выявляется по каким анализам? Есть же 4 вида аллергии 1 тип. 2 тип 3 тип 4 тип
1 ige
2 тип цитотоксический как он выявляется?
3 ЦИК
4 тоже не пойму
Но одно ясно что вы считаете что аллергия на никель не даст такого состояния
Даже цитотоксический тип с повреждением тканей?
У него силы есть. ,
Но страдает ЦНС.
Очень сильно.
Предсудорожное состояние, сильнейшие головные боли. Тело горит, но. К вечеру оно всегда остывает. Елена
Борисовна ещё года три назад он чувствовал что ему легче вечером. Днём плохо. А к вечеру он остывает кушал что то. Есть вообще какаянить связь с аллергией что к вечеру ему чуток легче?
Я не знаю что нам делать сегодня он спал 15 часов
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-04 22:23
Невролог его смотрел?
Андрей 2021-12-04 22:42
Аллергия 2 тип цитотоксический. Вызывает повреждение тканей. Вызывает гипоксию
Тоже сходиться

Но как ее выявить
Без понятия
Андрей 2021-12-04 22:45
Единственный вариант. Может быть. Что винт проходит через канал. Позваночный. Окисляется и травит мозг
Андрей 2021-12-05 00:55
Я просто не пойму если бы была аллергия не ige зависимая. То как мы бы все поняли что у него цитотоксическая аллергия? Анализы бы крови выдавали ее и анализ мочи еритроцитоз бы был бы да?
Андрей 2021-12-05 16:10
Елена
Борисовна цитотоксическая аллергия и гипоксия никак не связаны?
Ее нет у него
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-06 08:58
Кроме аллергии, есть и другие причины такого состояния.
Андрей 2021-12-07 03:22
Аллергия 2 типа. , Ее никак не выявить получается?

Причины такого состояния. Неизвестны.
Гипоксия
Есть

Сердечной недостаточности нет лёгочной тоже
А гипоксия есть

Что бы цитотоксическая аллергия вызвала нарастающую гипоксию это реально?

Отравление и гипоксия да. Так всегда.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-07 09:35
Этот вопрос в режиме он-лайн решить не получится.
Андрей 2021-12-07 10:42
А вы ни когда не сталкивались с пациентами с алергией 2 типа. ?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-07 14:52
У него нет признаков аллергии 2 типа.
Андрей 2021-12-08 06:37
Ясно.
А аллергическая гипоксия это только при анафилактическом шоке да?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-08 09:53
Да, это серьезное состояние.
Андрей 2021-12-08 10:42
Ну у него тоже серьезное состояние.

Может у него анафилактическая гипоксия. ?
Если нет.

Тогда какая. Только токсическая. Все вариантов больше нет,

Чудес то не бывает
И причем такая странная гипоксия. Артерия есть
Вена кислороду нет
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-11 09:57
В такой ситуации нельзя разобраться заочно, мы это уже выяснили давно, Вам нужен очно врач, который разберется в диагнозе.
Андрей 2021-12-21 18:19
Начал расти уровень лактата
Андрей 2021-12-21 18:23
Лактацидоз. ,
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-23 10:30
Добрый день.
Такое состояние требует госпитализации, так как может возникать при опасных для жизни состояниях.
Андрей 2021-12-23 10:55
Лактат 1.6 - 2.2.

Анализ 2.6
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-23 14:43
Значит признак гипоксии. Нужен осмотр невролога, но лучше - стационар.
Андрей 2021-12-23 16:32
Неделю назад мы своим ходом приехали в больницу к неврологу
Никакого стационара к было. Отправили домой

Я не пойму лактат если появился это из за чего?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-24 09:09
Это признак гипоксии, но бывает и при физических нагрузках.
Андрей 2021-12-28 20:17
Елена
Борисовна
Аллерги на никель это 4 тип правильно? Если ige норма
Повреждаются клетки,
Правильно?

Дела плохи у нас
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-28 21:49
Да, теоретически это может быть 4 тип.
Андрей 2021-12-29 11:43
Вот газовый состав состав крови
Андрей 2021-12-29 11:44
Ну а почему тогда гипоксия? А как лечиться 4 тип. Только удалением аллергена
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-30 08:37
Да, возможно, если лечение не помогает и все проблемы начались с него.
Андрей 2021-12-30 14:11
Лактат. Вырос ещё
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-01 21:35
Вам необходима очная консультация со всеми результатами обследования.
Андрей 2022-01-12 07:05
Елена
Борисовна здравствуй с новый годом вас всех благ. За месяц сдал 2 раза газовый состав крови первый фото скидываю
Андрей 2022-01-12 07:10
Позавчера сдал. Имеются некие положительные сдвиги. Ушел лактат. Стало больше кислорода

Ушел лактацидоз
У меня вопросы. Я пил пиво три дня подряд. Потомучто ситуация стала невыносимой, я не любитель алкоголя , вы не скажите. Мог ли я алкоголем убрать лактат. И ацидоз. И прибавить кислород. ?

Второй вариант действия токсического вещества заканчивается.

Третий вариант. Ничего не заканчивается организм компенсирует просто. Но за три с половиной года мне кажется компенсировать было бы нечего. Обратите внимание на кислород ацидоз и лактат.
Спасибо вам большое.
И не еретических ли этот газовый состав крови?
Андрей 2022-01-12 07:12
А это я сдал позавчера. Что последний скинул. Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-12 21:58
Добрый день.
Пиво не окажет действие на газовый состав крови, это маловероятно.
Андрей 2022-01-12 22:47
Ну вам не странно что газовый состав стал лучше. Без лечения. Ушел ацидоз лактат прибавился кислород? Не критичный газовый состав?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-13 21:50
Изменения небольшие, возможно, были еще какие-то факторы, которые улучшили состояние.
Андрей 2022-01-13 22:32
А. Вы не скажите что настораживает очень сильно в газовом составе крови? Кислород?
Андрей 2022-01-14 05:51
Здравствуйте. , разве может лактат упасть без лечения, наверно нет. Опастный лактат это все что после 5, Здравствуйте. Это Анастасия. Изменения Такие Насыщение организма кислородом 1 первый раз. В октябре Общее содержание кислорода 1.7. Это очень мало. Полно углекислого газа Второй вариант уже вылез лактат. И вс е тоже самое. Третий вариант ацидоз, лактацидоз 4 вариант. Насыщение кислородом 54 в два раз больше стало Общее содержание кислорода 4.1 в 3 раза больше стало Ацидоза нет Лактат 0.8 Руки стали теплее. Я не знаю. Может ли газовый состав крови так меняться при аллергии. Наверно нет. Все таки это отравление. И хоть бы организм справился. Может действие яда заканчивается от сюда прибавка кислорода и ацидоза нет Мы сдали кровь она идеальна Вывод яд имеет свойство блокировать АТФ перенос кислрода. Тоесть Андрей его получает много. А в Вене его мало. Но уже в 4 раза больше чем было. А все мы знаем что при гипоксии первым делом страдает ЦНС. Кора головного мозга. Вот поэтому азон и помог с реамберином. Я не права. Мы имеем дело с постоянным токсическим веществом. Тоесть цемент в позванке. Единственными ядами блокирующими кислород это цианид который есть в пластмассе, может нам в больнице что то перепутали? И салицилаты.

Крови идеальна.

Или это аллергия 4 типа. Все.

Вам какой вариант более верный кажется
Андрей 2022-01-14 06:00
Анализы
Андрей 2022-01-14 06:01
Еще
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-14 09:54
Добрый день.
Больше данных в пользу интоксикации.
Андрей 2022-01-14 12:02
А при аллергии 4 типа меняется газовый состав крови?

И ещё хотела спросить. А почему кислорода стало больше. И ацидоз пропал. Без лечения
Может действие токсического вещества заканчиваются?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-17 11:18
Возможно, какое-то лечение все-таки было.
Андрей 2022-01-21 22:22
Здравствуйте. Переслали кщс. Вы не посмотрите. Метгемоглобин ниже нормы. Это отчем говорит. Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-22 09:28
Добрый день.
Этот анализ делали для контроля? Предыдущие результаты есть? Его нужно смотреть в динамике.
Андрей 2022-01-22 14:30
Да я вам скину щас все по чередке в правом углу будет стоять дата
Андрей 2022-01-22 14:34
Следующий
Андрей 2022-01-22 14:37
Следующий анализ.
Андрей 2022-01-22 14:38
Ещё анализ,
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-24 10:48
Такое состояние говорит о том, что состояние улучшилось, по какой причине - не понятно, так как это должен отслеживать ваш лечащий врач, который назначает и контролирует лечение.
Андрей 2022-02-04 09:16
Елена
Борисовна сдал ещё кщс не посмотрите не критичен он
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-04 22:07
Изменения не сильно отличаются от предыдущих.
Андрей 2022-02-04 22:13
Лактат не критичен. ?
Сохраняется гипоксия?
От куда углекислый газ?
И ещё вопрос. Вы не скажите при аллергии как у меня. Не будет так меняться газовый состав крови? Тоесть это отравление?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-05 10:55
Гипоксия сохраняется, при аллергических реакция без симптомов такого не будет, при интоксикации - может быть.
Андрей 2022-02-05 16:27
А какие симптомы должны быть у Андрея Если была бы аллергия на никель. Или даже пусть системная. Он бы был весь в пятнах? Катионный белок бы был значительно выше чем щас? Допустим 4 тип аллергии. По нему бы видно было что это аллергия. Пятна. И тд.

Газовый состав не критичен?
Спасибо вам

Тоесть газовый состав у него не от аллергии. ? Гипоксия.

Он не критичен?

Спасибо с ув
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-07 09:55
У него почти нет изменений в анализах, нет внешних признаков аллергии, поэтому более вероятно, что аллергии нет.
Андрей 2022-02-07 17:26
Здравствуйте

Даже при 4 типе. Изменение в анализах бы были

По аллергии никель от 0 -0.35. у него 0.98. Повышен

Катионный белок. 29.5. Норма от 24.

Ige общий 75. Норма до 100

Но в крови гипоксия.
Вот вопрос. Способна ли такая аллергия как у него вызвать гипоксию. И те симптомы. , Или же у него есть аллергия и она слабовыраженная,
Гипоксию при аллергии вызыват анафилактический шок. Как мне известно. Но у него то шока нет. Разве аллергия может вызывать ацидоз, и повышения лактата. ?
Спасибо
Андрей 2022-02-07 17:31
Я просто не пойму. Если бы у него была аллергия. И от нее гипоксия. Это же сильная аллегия считается. . Пусть 4 тип. Эозинофильный белок бы был выше чем 29.5. При норме до.24? Эозонофильный белок показывает 4 тип аллергии
Спасибо с уважением Анастасия
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-09 21:40
Нет, такая аллергия не может давать такие симптомы, как у него.
Андрей 2022-02-10 13:01
Вы имеете ввиду гипоксию?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-10 22:06
Да, гипоксия и симптомы интоксикации.
Андрей 2022-02-10 22:46
Елена
Борисовна. Даже аллергия 4 типа не даст такого? И было бы видно по анализам что
у него есть аллергия правильно?
Тоесть дело пахнет токсическим веществом.

Оттаржения конструкции. Тоже не может давать таких симптомов. Правильно.
Тоесть дело в цементе. , Ведь плохо стало ему после операции. Болты и полимер.

Тоесть болты есть небольшая аллергия к никелю. Но вы сказали что она не опастна.

Анализы идеальны. Сегодня пересдали мочу. Кровь. И тд.
Завтра сдаем газовый состав. Мы вам скинем. Вы больше склоняетесь к отравлению. ?
Не аллергия не отторжение. А отравление? Спасибо

Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-11 08:59
По вашим данным, аллергия на никель минимальна по результатам анализов.
Андрей 2022-02-11 12:10
4 тип, он бы проявился в анализах. И катионный белок тоже бы был сильно повышен. ? И не было бы гипоксии? Тоесть он бы не замечал такую аллергию?

Да
Андрей 2022-02-11 15:48
Елена
Борисовна здравствуйте. Пересдали. Газовый состав крови
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-12 10:35
Изменения незначительны, такие изменения могут быть связаны даже с постковидным синдромом.
Андрей 2022-02-12 11:55
Елена
Борисовна. Этот
Андрей добрый день. Обратите на общее содержание кислорода. , Лактат. Насыщение кислорода. Скажите насыщение кислорода не опастно. Щас вам скину. Газовый состав предыдущий
Андрей 2022-02-12 11:57
А вот свежий анализ
Андрей 2022-02-12 12:00
Сравните. Оба анализа. Скажите щас он не кретичный? Цитофлавин пью.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-16 21:05
Да, сейчас лучше.
Андрей 2022-02-24 18:55
Здравствуйте. Сдали кщс. Опять гипоксия.

Все хочу вызывать скорую

Скажите это 4 тип аллергии на никель

Или же все таки отравление? 1.8 кислорода это очень мало. Жгучие боли в голове
Андрей 2022-02-25 17:54
Я просто не пойму. Может ли столь невыраженная аллергия дать такую гипоксию

С УВ
Анастасия
Андрей 2022-02-25 17:56
Есть ещё вариант так как страдает ЦНС. Есть вариант что винт. Проходящий через позвоночный канал выбрасывает никель в кровь. Или же ЦНС страдает от гипоксии. Просто я не пойму. Может ли аллергия такая не значительная привести к такой гипоксии?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-03 23:03
Зверніться до іншого лікаря.
Обратитесь к другому врачу.