Повышен креатинин что делать?
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста почему в крови креатинин повышен а мочевая кислота в норме. С чем это может быть связано? Помогите пожалуйста куда обращаться? УЗИ почек делала говорят в норме. И еще повышенное в моче ацетон
Теги: креатинин повышен форум
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 августа 2020 года

27 ответов
Зоя 2020-08-22 11:29
Мочевина тоже в норме
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-23 04:26
Здравствуйте. Прикрепите результаты всех анализов и данные УЗИ почек. Необходимо посчитать СКФ. Есть какие-либо сопутствующие заболевания, принимаете какие-то препараты?