Какой диагноз? Как лечить?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у мужа повышен креатинин 146 при норме до115, снижена скорость клубочковой фильтрации 48, вес около130, рост 170. Обнаружен сахар в моче 4,1 и повышен сахар крови из пальца 6,8 (норма до 5,7). Общий анализ мочи- всё в норме
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-15 06:20
Доброе утро. Какой гликированный гемоглобин, мочевина, мочевая кислота, липидный профиль?
Что на УЗИ почек?
Раньше были проблемы с почками, изменения в анализах мочи или повышение креатинина?
Давно такой вес? Отеки? Давление?