Повышенные лейкоциты в моче при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беременность 36 недель. В общем анализе мочи обнаружили повышенные лейкоциты (15 ед), в анализе мочи по Нечипоренко 3000 (норма 2000).
Делала узи почек (фото прикрепила).
Была у уролога, он поставил диагноз "необструктивный хронический пиелонефрит, связанный с рефлюксом" и назначил принимать канефрон н.
Скажите, пожалуйста, насколько тяжёлая ситуация по поводу лейкоцитов в моче?
Нужно ли мне ещё сдать какие-то анализы или что-то проверить, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз уролога?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июля 2020 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-30 11:31
Добрый день. УЗИ почек для Вашего срока вполне в норме. Сделайте бак посев мочи и принимайте Канефрон. Не волнуйтесь!
Платная консультация
Анна 2020-07-30 13:00
Спасибо большое, Екатерина Викторовна!
Очень вам признательна!