Увеличена лоханка у почки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начну сначала после узи брюшной полости показало правая почка у лоханки размер 16-8, левая почка у лоханки размер 17-9 увеличена. Показав терапевту он назначил канефрон месяц приема по 2 табл. 3 раза в день и нолицин 0.4 по 1 табл. 2 раза в день 5 дней, на второй день приема обнаружил у себя алергию в виде насморка и заложености носа сразу после приема канефрона, подскажите пожалуйста мне стоит дальше принимать нолицин? , т. к. я уже пью два дня или же дождаться прием к специалисту к которому я записался и время ожидания 3 дня, и получить консультацию?. Понимая что канефрон принимать уже не стоит. Так же ожидаю общий анализ мочи. Узи брюшной полости и мочевого пузыря во вложении
Теги: увеличина лоханка
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, если в общем анализе мочи норма, то в нолициненолицине и канефроне я не вижу смысла. Кроме того, если нана узи расширение лоханок более 1 см есть смысл делать кт почек с контарстом
Владимир 2019-03-18 13:09
Добрый день!
Дополняю фото анализов во вложений
Прошу вас прокомментировать и проконсултировать
Смущают некоторые позиций анализов которые ближе к пределу нормы.
Спасибо.
Что вас смущает? Анализы в норме