Лейкоцити в моче при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели, начала беспокоить левая почка, по УЗИ почек все хорошо, кроме того, что имеется камень 7 мм,
Сдала анализ мочи общий(прикрепляю), Бак посев мочи тоже сдала, результат ещё не готов. Сказали, что воспаление назначили Монурал 1 раз. Канефрон 2 т.3р/день- его принимаю почти всю беременность так как постоянно чувствую почки. Гинеколог приписал НеФрокеа, а уролог против, чтобы не сдинулся от этих таблеток камушек.
Я очень переживаю, (это моя первая беременность в 36 лет) что плохой общий анализ мочи, сказали ждать бак посев.
Подскажите пожалуйста насколько это опасно по анализам?!
Сказали, что после бак посева будет видно назначать антибиотик или нет.
Беременным можно антибиотик?! На таком сроке?!
И стоит ли пить Нефрокеа?;
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, в общем анализе мочи признаки инфекции мочевых путей, если врач счит, что нужно принимать антибиотики значит нужно. Т к инфекция опасна для ребёнка больше, чем антибиотик. Нефрокеа как и канефрон это вспомогательные препараты
Марина 2020-05-12 14:43
Спасибо