Беременность, повышены лейкоциты в моче

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 беременность 32недели, после 20 недели повысились лейкоциты в моче, три раза пролечилась антибиотиками и эффекта никакого как были повышены так и остаются еще принимала Фитолизин и Канефрон курсами тоже эффекта никакого, на данный момент в больнице врачи ничего толком не говорят пересдаю анализ мочи а он все хуже. Еще было узи почек сделано, пелоэктазия с права. До беременности лежала с пиелонефритом, потом все было в норме. Что делать дальше незнаю
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 мая 2022 года

10 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-25 08:19
Добрый день. Уролог смотрел? Пришлите результаты анализов мочи и крови и УЗИ почек. Какие препараты принимали?
Платная консультация
Кристина 2022-05-25 08:32
Уролог не смотрел, так в больнице его нет
Анализы все у врача, и узи, так как я в больнице в данный момент есть только фото направления в больницу, и последний анализ мочи по Нечипоренко показал белка нет эритроциты в норме, лейкоциты 7,0 в 10 в 6 степени
Кристина 2022-05-25 09:30
Принимала сначала Фитолизин курс, потом мегасефф 10 дней, Канефрон 3 недели, Монурал два раза однократно, в больнице уколы Цефтриаксон
Кристина 2022-05-25 08:33
Кристина 2022-05-25 08:37
Еще сдавала посев мочи три раза, ничего не выявлено, никаких бактерий
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-25 13:16
А общий анализ мочи от мая есть?
Платная консультация
Кристина 2022-05-25 14:07
Белка нету, лейкоциты были 20 - 30 в поле зрения это от 23.05
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-25 14:37
Если чистый посев и никаких жалоб, делать ничего не надо. Но лучше, чтобы уролог посмотрел анализы и УЗИ. Вы в разных лабораториях сдавали? Что говорит гинеколог?
Платная консультация
Кристина 2022-05-25 15:26
В одной лаборатории, гинеколог сказала что сегодня сделают узи почек, катетером взяли мочу чтоб еще раз проверить мочу и еще раз посев сделают, и вызовут на консультацию уролога