Повышены лейкоциты, болит левый бок

Спрашивает: Светлана Слотина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, болит левый бок, 2 месяца назад делала узи почек, в левой был камень врач сказала сам выйдет. Недавно бок заболел так, что хотелось на стену лезть. Сдала анализ мочи, нашли лейкоциты и бактерии. Потом сделала еще раз узи почек, камешка уже не было. Но поясница так и болит. Что это может быть и чем лечить. Прописали только обезболивающие уколы. Анализ мочи сдавала когда камень еще был. Пересдать сейчас не могу.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 октября 2020 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-06 15:30
Добрый день. Скорее всего была почечная колика. Пропейте Фурамаг и Цистон или Роватинекс
Платная консультация
Светлана Слотина 2020-10-06 18:38
Спасибо большое за ответ. А подскажите
пожалуйста антибиотики мне не нужно пропить. В моче ведь много лейкоцитов и бактерии, может из за этого бок так и не проходит. Спасибо.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-06 19:09
Фурамаг тоже антимикробный препарат, в идеале конечно бак. Посев
Платная консультация
Светлана Слотина 2020-10-06 22:08
Спасибо