Боль в левом боку и плохой анализ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте,
Болит весь левый бок, боль мигрирует. То болит посередине у ребер, то отдает в бок или спину. Сделала фгдс - желудок в норме. Врач сказал возможно поджелудочная или кишечник.
До этого делала узи, по узи все в норме (примерно месяц назад, тогда ничего не болело).
Сдала кровь, некоторые показатели выходят за рамки нормы. Очень боюсь, не может ли это говорить об онкологии?
Еще недели 3 назад мне делали кт с контрастом, смотрели главным образом почки. По кт в заключении написано что почки, поджелудочная, селезенка, органы малого таза - все в норме.
Видно ли на кт кишечник? Если бы там что-то было, это бы увидели?
Теги: анализ крови при лимфоме, как распознать лимфому по анализу крови, лимфома признаки по анализу крови
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ
Добрый день. При КТ с контрастом видно новообразования в брюшной полости. У Вас -все чисто. Изменения в крови незначительные. Боли скорее всего функционального характера. Это не онкология.