Тянет почки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неделю назад кардиолог прописал от тахикардии такие препараты как: Кораксан, Панангин, Мексикор. После 2-х дней приема, стала чувствовать, тянущую боль в левом боку. На этой недели слелала узи почек, сказали, что все в норме. ОАМ показал белок 0, 15. Анализ крови сдавала, до приема лекарств, все было в норме. Сейчас пью канефрон. Стоит ли убирать лекарства от тахикардии? Могли ли они вызвать воссполение почек? Как облегчить состояние?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-08 15:52
Добрый день. Нет, эти препараты воспаление почек не вызывают. Проблем с мочеиспусканием нет? Белок на верхней границе нормы, лейкоцитов, бактерий нет в моче? Где конкретно в левом боку боль?