Боль в боку без причины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома матки, МКБ, остеохондроз.
Здравствуйте, пол года назад была почечная колика, увезли в больницу, удалили камень через мочеиспускательный канал, далее выяснилось, что я беременна, по рекомендации врачей пришлось сделать аборт, т. к было несколько рентгенов при лечении почек. Аборт сделала. Через месяц после всего этого стал болеть левый бок, обратилась к врачу терапевту. Назначили анализы мочи и крови - норма, УЗИ брюшной полости - норма, УЗИ почек - слева в почке камень до 0,3 (по словам врача боль давать не может), гастроскопия - поверхностей гастрит (назначили Контролок, по словам врача боль давать не может), МРТ поясничного отдела позвоночника - остеохондроз и мелкие погрешности (прошла курс массажа у невролога), УЗИ малого таза- миома матки (старое заболевание) и полип (новое).
Так вот, боль слева в боку часто возникает, уже не знаю, как выяснить причину, что обследовать и на что можно думать? Помогите советом! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-04 10:31
Здравствуйте.
Мочекаменная болезнь и остеохондроз- достаточные причины для болей. Если Вас что-то смущает, можно сделать МРТ органов брюшной полости и малого таза.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2016-11-04 13:46
Спасибо за оперативность! Удачи!