Боль в левом боку поджелудочная?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте,
Несколько дней назад заболел левый бок, думала гастрит. Прошла фгдс - все хорошо, но врач заподозрил что это м. б. связано с поджелудочной. До этого месяц назад делала узи - все хорошо, делала кт (направил уролог) - там тоже написано все в норме.
Сегодня сдала кровь и вот эти показатели не в норме. О чем могут говорить, к какому врачу идти. Собиралась к гастроэнтерологу. Очень боюсь чего то страшного, бок болит почти постоянно сейчас, может ли поджелудочная давать такие результаты
Лейкоциты 4, 27 при норме 4,5-11
Нецтрофилы 40,8 при норме 48-78
Лимфоциты 42,6 при норме 19-37
Эозинофилы 7,7 при норме 1-5
Базофилы 1,2 при норме менее 1
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-27 20:57
Здравствуйте.
Анализ крови без существенных отклонений.
Вам показано у гастроэнтеролога и паразитолога.
Всего доброго.