Боли в левом боку не хороший анализ мочи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Удаление щ/з 20.05.2019 Принимаю Л тироксин 125мг
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Были тянущиеся постоянные не проходящие боли в левом боку 3 января и 18 января! Вызывали скорую! Кололи спазмалин. Боли уходили! Записался к врачу. Анализы пришли, а вот узи сделать удастся только 12 февраля! Пришли анализы! Не поможете ли расшифровать и дать совет к дальнейшим действиям! Заранее спасибо!
Удаление щ/з 20.05.2019 Принимаю Л тироксин 125мг
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, анализ мочи не в норме, нужно исключать камни в почках, поэтому нужно сделать узи почек, если там норма, то причина не в мочевых путях
Андрей 2020-01-25 12:07
Спасибо. А в какую сторону дальше копать? Что смотреть? Я много спортом занимаюсь. Может быть это причина? И да. Была немного повышена мочевая кислота в анализе крови и реактивный белок тоже немного не помню сколько сейчас
Андрей 2020-01-25 12:12
А то что эритроциты неизменные повышены и реакция крови 80, это не почки?
Это как раз может указывать на то, что идёт камень из почки или процесс может быть ниже в простате или мочевом пузыре, т к эритроциты неизмененные