Боль слеваа

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, женщина 66 лет. Боли при мочеиспускании слева. Болеет диабетом 2 ст. Уролога нет у нас. Терапевт выписала антибиотик ципролет. Легче не стало. Сделала узи. И чем опасен результат узи. Нужно лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-14 20:02
Добрый вечер. Где конкретно слева и что в общем анализе мочи?
Платная консультация
Нэля 2020-09-17 09:48
Анализ мочи в норме. Боль спереди напротив пупка
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-17 12:02
Боль при наполненном мочевом пузыре или именно во время мочеиспускания? Что было на предыд УЗИ? Анализ мочи сдавали после антибиот?
Платная консультация
Нэля 2020-09-17 17:41
Пред. Узи. Конкремент почки. Боль при мочеспускании. Анализ после антибиотика в норме
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-17 22:02
Можно сделать МСКТ почек или урографию, посмотреть почему расширены чашечки, но боли это давать не должно, может соли в моче, трудно сказать, надо, конечно, очно смотреть
Платная консультация
Нэля 2020-09-18 18:18
А может это быть из за диабета?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-18 20:30
Боли такие из-за диабета вряд ли. Инфекции мочевых путей при диабете не редкость