Боли в дневное время, слева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В течение полугода периодические боли тянущие в самом низу живота, слева. Только в дневное время. После утреннего похода в туалет. При утреннем мочеиспускании боль как бы в паху, как бы начало пути мочи я чувствую. Вечером болеть перестаёт. Иногда, бывает покалывание во влагалище. Последние дни боль отдаёт в левую ногу так, что уже кажется не бок болит, а нога. Анализы мочи сдала, от общего до Нечипоренко. УЗИ делала по урологии делала. Гинеколога посещала раз 10, уже успели найти и удалить полип эндометрия, вылечить кисту желтого тела, и как говорит гинеколог что по гинекологии все идеально. Боли то приходят на дней 10-15, то уходят. Но вот, чтобы прям в ногу, это впервые(в дни менструаций, может это как-то связано). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как успокоить этот процесс лекарствами? Сама занимаюсь самолечением - лекарство Палин пью 4-й день.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

11 ответов

Здравствуйте. Мне нужны результаты УЗИ почек и хотя бы общий анализ мочи.
Ольга 2017-05-09 14:51
Добрый день. Теперь, боль локализовалась в боку (как пульсирует) и стенка влагалища болит. Прилагаю анализы.
Здравствуйте. Со стороны почек есть небольшие кисты (см первой узи), инфекции нет. Данные симптомы не связаны с почками. Такие симптомы иногда дает ущемление нервного корешка в поясничном отделе позвоночника.
Ольга 2017-05-15 17:35
Добрый вечер, спасибо! Скажите, пожалуйста, будет ли информативным в моем случает МРТ или КТ? И про то что Вы сказали, из-за этого тоже могут быть боли при мочеиспускании? И насколько страшны кисты такого размера?
Здравствуйте, лучшие мрт поясничного отдела позвоночника. А при мочеиспускания, что испытываете и как часто?
Ольга 2017-05-18 07:18
Доброе утро. При утреннем мочеиспускании боль как бы в паху, как бы начало пути мочи я чувствую. Или в самом начале, как мне чувствуется, влагалища. Бывает и в дневное время при напряжении при походе в туалет. Бывает и не каждый день. Бывают и вечерние ложные позывы.
Здравствуйте. Возможно, соли, попробуйте пропить пролит супер капсулы по 2капсулы 2 раза в день не меньше месяца.
Ольга 2017-05-21 18:40
Спасибо огромное! Скажите, а соли анализы мои не покажут? И еще, скажите, пожалуйста. Вопрос интимного характера. При оргазме, также болит в районе паха, левая сторона, чуть ниже пупка. Это может быть, что?
Здравствуйте. Вот последнее уточнение, думаю нужно проконсультироваться с ещё одним гинекологом, это настораживает в отношении маточных труб. Соли в анализах мочи не каждый раз появляются.
Ольга 2017-06-05 07:19
Доброе утро, Ольга Александровна! Была еще у одного гинеколога, а также сделала МРТ. Все по мнению, врача по гинекологии хорошо. Скажите, пожалуйста, а проблема маточных труб, или например, спайки, эндометриоз, видны на МРТ? Была еще раз на УЗИ почек, мочевого пузыря, врач прописал канефрон.
Спайки маточный труб видны только эндоскопически, эндометриоз виден и на узи. Канефрон безвредный препарат, можете пропить, он хорошо убирает соли.