Анализ мочи вопрос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с чем может быть связано, что на узи почек и мочевого пузыря находят взвесь? (песка, камней нет).

Сдавала ОАМ и на посев - там все чисто, абсолютно идеальные показатели. Может ли это быть уретрит?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, возможно моча очень концентрирована, увеличьте объем воды
Оксана 2020-05-23 15:45
Спасибо, и еще момент, у меня появляются боли в животе после опорожения мочевого пузыря, особенно если он был очень наполнен. Сдавала ОАМ, посев, узи почек и моч пузыря, МРТ - малогого таза - все в норме. Только по МРТ нашли вар расш вен. С чем может быть связана боль в животе именно после мочеиспускания?
Это надо осматривать вас, причина может быть как нейрогенный мочевой пузырь, так и соли и тазовая боль
Оксана 2020-05-26 12:42
Я Вас поняла. Просто повторюсь, боль внизу живота начинается при отхождении мочи и потом становится опоясывающей. УЗИ почек и моч пузыря в норме, но там была взвесь, анализы мочи и посев в норме. Более конкретно что-то предположить не сможете?
Это слишком смело писать заочно, что с вами без осмотра, анализов, основываясь на жалобах, которые подходят как минимум к 4 патологиям