Боль в пояснице, частое мочеиспускание

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Боткина в детстве, панкреатит, пиелонефрит, холецистит.
Здравствуйте, доктор. Меня уже несколько дней беспокоит боль в пояснице и частые ночные мочеиспускание. Первые 2 дня был озноб сейчас прошёл. Сдала анализы мочи они в норме, узи почек делала месяц назад там хронический пиелонефрит 2 ст. Запись к терапевту только через 10 дней.
Если анализ мочи в норме значит это не связано с почками нужно искать причину в другом или может быть что с хорошими анализами могут беспокоить почки?
Буду рада получить ответ. Заранее благодарю ????
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 августа 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-28 08:07
Доброе утро. Что значит хронический пиелонефрит 2 ст? Прикрепите результат УЗИ почек. Сдайте анализ мочи по Нечипоренко.
Платная консультация
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-02 16:04
Добрый день. Врач по УЗИ не может ставить диагноз пиелонефрит.
Давление? Температура? По УЗИ ничего особенного. Сдайте бак. Посев
Платная консультация
Анара 2021-10-02 16:20
Спасибо за ответ. Температура поднималась первые 2-3дня. Сейчас в норме. Давление 110 на 70. Хронический пиелонефрит ставили и на к-т тоже. Бак Посев у нас анализы обычно готовятся неделю.
Пока я буду ждать анализы, не возникнут ли осложнения? Переживаю