Болит низ живота и поясница, хронический пиелонефрит в анамнезе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Панкреатит. Дисбактериоз.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ. Болит низ живота. Болит поясница. Хронический пиелонефрит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 января 2020 года

6 ответов

Здравсвуйте, ищите причину не в почке, т к моче по анализу в норме
Ольга 2020-01-30 10:10
А белок повышен в моче?
Белок в таком количестве не может быть связан с болью. Боль в почке это воспаление или камень. Признаков этого в моче нет. Белок мог попасть в мочу из слизи, поэтому здесь плановый контроль общего анализа мочи через месяц
Ольга 2020-01-30 14:16
Вы пишите искать причину не в почке, а где тогда? Камней в почке нет. Делала узи. После мочеиспускания шипит. При надавливании болит низ живота.
Попробуйте сделать анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи, может есть скрытая инфекция в мочевом пузыре. Кроме того так может проявлять себя кишечник(боли внизу живота)
Ольга 2020-01-31 07:45
Чем можно полечить кишечник скажите пожалуйста