Воспаление мочеполовой системы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад родила сына, рожала в отделении обсервации, тк был гестационный пиелонефрит. После родов не обследовалась, врачи сказали не надо. Сейчас сыну 5,5 мес, на грудном вскармливании. Началось все с боли в пояснице, потом стал болеть низ живота, и через 2 дня появилось ощущение что переполнен мочевой, в туалет ходить не больно, сейчас болит и низ живота, и поясница, сдала общий анализ мочи, ответ прилагаю.
1. Это пиелонефрит?
2. Какое лечение возможно на грудном вскармливании?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да по анализу это инфекция мочевых путей, нужно сделать посев мочи и подбирать антибиотик по посеву. Для кормящих это группа пенициллинов