Боли в низу живота ноет поясница

Спрашивает: nastj2112
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в низу живота сдавала анализы у гинеколога сказали в! е хорошо отправили на узи там тоже ничего нового не сказали, говорят все у вас хорошо. Сдала анализы мочи там сказали анализ плохой прописали цефтриаксон и циститные результата нету боли как были так и есть, еще часто ноет в области поясницы. Посоветуйте что нибудь эффективное
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2016 года

2 ответа

Выполните УЗИ мочевыделительной системы! Сдайте бак посев мочи с антибиотикограммой. Повторите анализ мочи, Сдайте клинический анализ крови. Посетите уролога очно.
nastj2112 2016-01-18 07:37
Спасибо