Боли внизу живота, ощущение переполненного моч. Пузыря

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, мой вопрос опубликовали, но не ответили на него. Пробую продублировать.
Год назад перенесла хламидийную инфекцию, а 4 месяца назад - уреаплазму и микоплазму. Прошла курс антибиотиков - Вильпрафен, Юнидокс + Монурель. На данный момент ПЦР и мазок не обнаруживают никаких инфекций. Посев не сдавала.
Дней 10 беспокоят тянущие и сверлящие боли внизу живота, похожие на боли при воспалении. Ощущение переполненного моч. Пузыря. Но
УЗИ никаких отклонений или воспаления не обнаружило. Температуры нет.
Прикрепляю 2 анализа мочи со сдвигом в месяц.
Что может быть причиной нынешних болей? Какие анализы и обследования рекомендуете пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 22:28
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи.