Боль внизу живота и при мочеиспускании. Что это может быть?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже три дня продолжается следуюшее: болит низ живота, и справа и слева и там где лобок, так же болит поясница иногда, и ноги иногда, есть боль при мочеиспускании, но не сильная терпимая, рези вроде бы нет, и жжения(в начале мочеиспускания), иногда боль около или в вагинальном отверстии, но не сильно. Уже целый день болит голова (не знаю связано или нет).
Переохлаждения вроде бы не было, с гигиеной все нормально, до месячных 10 дней.
Сдала общий анализ мочи, вроде бы все нормально, что это может быть? Заранее спасибо за ваш ответ!
(результаты анализов в фото)
Теги: боль при мочеиспускании фото
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, т к анализ в норме, это могут идти соли, нужно сделать анализ мочи по нечипоренко и узи почек и мочевого пузыря