Боли внизу живота, напоминает цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня резко вечером заболел низ живота, строго вертикально от пупка вниз. Были частые позывы к мочеиспусканию и резь по окончанию. Я приняла горячий душ и с грелкой легла спать. На утро все было хорошо, вечером боль стала очень сильной и я выпила 2 таблетки ношпы и травяной чай "воспаление мочевого пузыря". Ночь проспала нормально. Сдала утром анализ мочи, он пришёл НОРМАЛЬНЫМ. Сегодня ночью мачадась с ощущением полного мочевого пузыря, даже после похода в туалет, небольшая диарея но при этом боль в пояснице, как при запоре. (Они у меня иногда бывают) Сейчас ноет низ живота и после мочеиспускание резь половых губ. До того, как все началось у меня была температура 37,5 но я списала это на то, что заболеваю, больше температуры не было.
На что похожь мой случай? И как мне быть?
Я сдала анализ мочи, сегодня сказали, что он нормальный. От спазмов пить ношпу. В понедельник придет второй, но сегодня ночью я очень мучалось. Возможнн ли цистит из-за запора? Или это не цистит?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-13 22:59
Может нужно пойти к гинекологу. Из-за запоров цистит не бывает.