Болит низ живота и частое мочеиспускание
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит низ живота и поясница, низ живота преимущественно справа. Делала узи омт месяц назад- ничего не нашли, узи органов брюшной полости (дискинезия желчных путей и изменения незначительные паренхимы поджелудочной как и было ло этого). Сейчас уже несколько дней частое мочеиспускание и рези бывают внизу живота, боли в уретре. Я сдала анализ мочи и сделала узи почек. Прикрепляю результаты. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2022 года

2 ответа
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-03 13:03
Здраствуйте.
У вас выявлены соли оксалаты в моче, нужно придерживаться диеты при оксалатурии (есть в свободном доступе в интернете).
Больше ничего не выявлено, воспалений нет.
Если рези усилились, то повторите общий анализ мочи и узи почек.
Елена 2022-03-05 11:49
Здравствуйте, спасибо