Частое мочеиспускание, боли в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего мужа уже больше месяца болит низ живота, и стал часто мочиться, при чиханье отдаёт болью в низу живота. Мочиться не больно. Болит больше с левой стороны. Цвет мочи обычный. По утрам пропала эрекция.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-07 15:30
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена тактика лечения.
Платная консультация
Ирина 2017-03-07 22:55
А если пока невозможно сделать необходимые анализы, у нас нет таких специалистов. Что можно предпринять?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-07 23:01
Свечи вольтарен 100 мг 1 свеча* 1 раз в день.
Платная консультация
Ирина 2017-03-07 23:08
Спасибо большое.