Частое мочеиспускание и боль внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор! . Три дня назад у мужа возникла боль внизу живота и частое мочеиспускание. Так же появилось ощущение, что давит мочевой пузырь. Врач выписал омник, фурагин и назначил обследование. После приёма омник резко упало давление и было головокружение, препарат перестал пить. В настоящий момент сделали узи, помогите пожалуйста с расшифровкой. К врачу сможет попасть только в пятницу. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И чем можно заменить омник?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-29 21:37
Здравствуйте. Норма. Необходимо обследоваться на предмет простатита.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-30 09:52
Спасибо!