Тянет низ живота, частое мочеиспускание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года. Несколько дней назад начало тянуть низ живота, позже прибавились постоянные позывы к мочеиспусканию и чувство раздутости живота. Вчера болела поясница, и начало периодически отдавать в яичники и ноги, к ночи. Писаю по чуть - чуть буквально после каждого приема жидкости. Полноценные менструации прошли две недели назад, они у меня всегда очень болезненные. Перед ними была задержка около 10 дней, предполагаю из - за стресса связанного с работой, сменой климата и перетаскиванием тяжелых предметов. Делала два теста на беременность по правилам - оба отрицательные. Выделения обычные, белые. Никаких других признаков недомогания нет, грудь не болит, температура в норме. Что это может быть?
Теги: тянет низ живота и частое мочеиспускание, частое мочеиспускание и болит низ живота, тянет низ живота частое мочеиспускание что это
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-03 07:50
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование у уролога на предмет цистита.