Боли в низу живота частое походы по малому особенно ночью

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, был на приеме у одного врача сдал сок простаты назначил лечение и антибиотики вобщем выкинул кучу денег толку нет. Второй уролог назначил омник (могу понять) а аэвит, эскузан, кардиомагнил (к чему) ну и массаж простаты. (могу понять). Складывается мнение что хотят заработать на массаже и все.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-14 12:48
Не понятно, что вас беспокоит. Опишите результаты исследований и лечения.
Платная консультация
олег 2017-03-20 18:46
На протяжении нескольких лет у меня боли в низу живота частые мочеспускание (по чуть чуть). Ночью по несколько раз. У врача №1 сдал анализы. Анализы показали повышенные лейкоцыты 60-80. Мне были назначены биострепта, простекс, нормовен, провенор, омник а затем супракс левофлоксацин. Прошел курс, но эффекта нет. На приеме у другого врача сделали назначение омник, аэвит, эскузан, кардиомагнил и массаж. Но прозвучала фраза если не поможет то боли это не от простаты, а от остеохандроза. Складывается впечатление что у врача есть желание просто заработать на массаже. Надеюсь на вашу помощь.
В анализе признаки воспаления простаты. Нужно видеть контрольный анализ после лечения (секрет простаты, общий мазок, ПЦР, УЗИ простаты, ПСА).