Частое мочеиспускание, виделение из груди молозива, боль в низу живота

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Окклюзия цервикального канала
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня задержка месячных больше недели, начались тянущие боли внизу живота, частое мочеиспускание, а недавно начались приплывы в груди и когда придавливаешь выделяется молозиво. Времени сходить к гинекологу нет. Подскажите я беременна или нет? Заранее Вас благодарю!
Теги: частое мочеиспускание и боль в груди, боль в груди и частое мочеиспускание, частое мочеиспускание и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:38
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины