Задержка, но боли в низу живота как при начале месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за пару дней до очередных месячных был ппа. Сейчас задержка 4 дня, но боли в низу живота как при начале месячных. Не тошнит, поясница и грудь не болят. Есть ли вероятность, что беременна? Тест не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 15:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!