Задержка месячных, тесты отрицательные, болит низ живота, кружится голова

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. Мне 21 год, месячные шли регулярно, цикл 30-32 дня, последние М были 24 июня, были весь месяц НПА, М должны были начаться 27 июля, но не начались, хотя болел низ живота, грудь как при М. При овуляции были кровянистые выделения на протяжении 3х дней. Сейчас задержка неделя, М так и не начались, делала 2 теста на 2-ой день задержки, оба отрицательные, грудь уже почти не болит, живот иногда потягивает, кружится голова, скажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: задержка месячных и болит низ живота и голова, кружится голова задержка месячных, кружится голова задержка тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

2 ответа

Добрый день, беременность нельзя исключить, повторите тест на беременность через 2-3 дня. Если тест будет негативный, то сделайте узи омт чтобы определить причину задержки
Платная консультация
Екатерина 2023-03-25 03:04
Здравствуйте. Мне 20 лет, 9 дней задержки. Пару раз был НПА без семяизвержения. Дней 5-7 тянуло поясницу и низ живота, как при месячных. Грудь не болит, тошноты нет, никаких других признаков беременности нет. Первый тест делала после 3 дней задержки, второй делала на 9 день задержки, оба отрицательные. Подскажите пожалуйста, можно ли исключить беременность и что это может быть? Месячные идут каждый месяц но в разную дату, бывает цикл 29 дней, бывает 33, бывает 37, а бывает и все 40 дней. Заранее спасибо за ответ и всего вам хорошего.