Задержка, ноет низ живота, тест отрицательный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня ноет низ живота, как перед месячными задержка уже 6 дней, тесты (3шт) показывают отрицательно. Грудь болит, немного увеличилась в размере. С мужем был ППА. Ходила к гинекологу он сказал, что смотреть еще рано, нужно подождать еще 2 недели. Но если это не беременность, а воспаление не будет ли мне хуже через 2 недели, а если это беременность то не вредит ли это ребенку? Очень жду Вашего ответа.
Теги: задержка 3 дня тест отрицательный ноет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 14:12
Здравствуйте! Вы не беременны-3 теста не ошибаются. Один может, но не три сразу. Чтобы окончательно исключить беременность-сдайте кровь на ХГЧ. Также нужно сделать УЗИ (исключить органические причины задержки), а также возможен гормональный сбой
Платная консультация
Наталья 2015-08-07 13:35
Здравствуйте. У меня задержка месячных уже 11 дней.2 раза делала тест, один пару дней назад, второй-сегодня-тесты отрицательные. Вчера к вечеру начал ныть низ живота, как перед месячными, и грудь чуть более чувствительна стала. И ещё второй день подряд температура 37'2. Пару месяцев назад сидела на диете, и еще частенько бываю то в России, то на Украине. Что со мной может быть? Есть ли вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 14:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременность по тестам исключена. Здоровья Вам!
Платная консультация
Галина 2015-10-27 07:32
Здравствуйте! Сделала три теста - отрицательные, задержка шесть дней, второй день болит низ живота, выделений нет. В чем проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 09:52
Здравствуйте! Уже давала выше ответ на аналогичный вопрос. Кроме того, учтите, что колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2016-02-19 13:54
Здравствуйте. Болит низ живота и поясница в течение пяти дней. Боль ноющая, тянущая, как при месячных. Но не настолько сильная. Гинеколог паталогии не обнаружила. Может ли это быть признаком беременности? До задержки еще две недели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 10:00
Здравствуйте! На какой день такая симптоматика? Середина цикла? Возможна овуляция