Был незащищенный половой акт, тянет низ живота, тест отрицательный

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние критические были 19 мая. Мы очень хотим ребенка поэтому 2 июня был незащищенный секс. Вроде как получилось. Но сегодня задержка 3 дня. Тест отрицательный. Грудь болит вечерами даже и дотронуться не могу. Низ живота вечерами тянет вниз. Или еще тесты рано делать?! Уже вся на нервах.
Теги: тянет сино нис живота был незащищенный акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 15:38
Здравствуйте. Если беременность есть тест должен быть положительный, тем более когда уже есть задержка. Сделайте ещё раз тест.
Татьяна 2016-06-21 21:28
А когда после задержки тест может уже показать. Прошло только три дня. Может уже показать или ещё рано? Заранее спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-22 15:15
Если беременность есть, тест будет положительный.
Татьяна 2016-06-22 18:05
Делала вчера тест-отрицательный. Но признаки есть. Тошнит иногда до рвоты. Грудь болит, спина внизу болит. Или это может быть на критические. Врач в отпуске поэтому попасть не могу. А могут ли тесты врать? Заранее спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:55
Если тест отрицательный вы не беременны.
Татьяна 2016-06-24 13:00
Спасибо. Я уже узнала. Я беременна. Была у врача по месту жительства. Спасибо за консультацию.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 10:16
Пожалуйста. Но повторюсь тест при беременности отрицательным быть не может, если его делать в правильное время. Удачи вам
Татьяна 2016-06-25 13:00
Я рано его сделала. Но все равно спасибо. И вам хороших клиентов!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 13:06
Спасибо, обращайтесь.