Задержка месячных 14 дней

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней, тест отрицательный, но болит низ живота. Тянет спину не поясницу, а спину. Ближе к лопаткам! Анализы не сдавала! Может ли быть это в не маточная беременность? И еще у в низу живота бывает как прям острая боль и резкая! И может вообще тест обмануть, я делала через 7 дней задержки тест отрицательный, и через 14 дней два теста тоже отрицательный!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 21:56
При условии задержки и отрицательном тесте, беременность можно исключить. Есть 2 варианта:
  • Ждать месячные
  • Обратится к доктору для осмотра и обследования и выяснения причин задержки.