Задержка, болит низ спины, тошнит, изжога, тест отрицательный

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
У меня 5 месяцев назад, был выкидыш на 3 месяце беременности, 23 ноября у меня первый раз после выкидыша был половой акт, сейчас у меня задержка 5 дней, постоянно болит низ спины, и тошнит а еще изжога. Так же как при беременности, но тест показывает отрицательный результат, вы можете подсказать что это?
Теги: задержка месячных тест отрицательный тянет низ живота тошнит, болит низ живота и изжога, изжога и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-18 19:06
Здравствуйте! Изжога и тошнота могут быть причинами нарушений со стороны гастроэнтерологии (желудочно-кишечного тракта). Возможно, гастрит. Необходима консультация профильного специалиста. Боли внизу спины также могут свидетельствовать не о гинекологической патологии - могут быть нарушения со стороны мочевыводящей системы. Единственное, что могу Вам посоветовать по своему профилю, это сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину задержки. Хотя при негативном тесте на беременность, пока поднимать панику рано - у здоровых женщин случаются задержки на 7-10 дней и без видимых причин и считаются вариантом нормы. Если задержка будет более 7-10 дней, то также необходимо сделать анализы на гормоны+УЗИ. Здоровья Вам!
-1